Февральский дозор.
97342
1000
Таша
Может, его не так поняли и он просто кушать хотел?
Таша
Это такая намякиавющая на Соболева аллегория была про удава?
Сначала всех типа полюбит, а потом сильно поправится?
презумпция
Да ну, думаю, его регулярно кормили. Наверно, она ему просто не понравилась... решил, что проще всего съесть, чем объяснить, почему нет. ))
Девочка
Ну, хороший аппетит, да, но я ж не виноватый! :dnknow:
Девочка
Э-э-э-э... *немножко потеряла нить и удивилась неожиданному повороту*
Нет, это был пример ассоциаций на пост Презумпции.
Таша
Утро давно уже, а вы тут все опять спите. Опять Таша на семь часов топик закрыла.
McBurns
Хоть выспались за это.:улыб:
Доброе утро, Бёрнзо! :friends:
РахатЛукум
Здорова, Петрович, рад видеть.
Ну ты как, занялся наконец парными танцами как я тебя учил?
Sobolev
увы ...только танцы с бубном пока получаются ,да и с партнёршами проблемы...начинаю обнимать за талию ,рука машинально сползает на булки...за что и получаю периодически.:хммм:
РахатЛукум
Слабак, чо. :dry: :миг:
Но ход твоих мыслей правилен, ничего не меняй! :biggrin:
Sobolev
Часто пересматриваю этот мульт, мне он кажется сиильно про любовь.
Sobolev
Красиво! И песня, и исполнение, и мультик.
Очень-очень про любовь..
Sobolev
Погода сегодня весенняя:улыб: С крыш капает, но за городом все же прохладнее и не так мокро. С утра съездил снег пооткидывал, что за неделю выпал, да теще под рассаду ящики достал. теперь можно в обед и подремать немного с книжкой:улыб:
Ne budu ni kem
Ты книжку под подушку кладёшь, да? Я тоже так делаю: проснулся и всё уже знаешь, удобно.
Шлёндра
ннп
этот дозор еще медленнее предыдущего...

скушна... (с)

всем выйти из сумрака! а то...
Кью
Некада нам. Гараж откопал, бездомную дворовую собаку накормил, у Васика за ухом почесал, с Кешкой поговорил, пойду дальше фильмы про перевал Дятлова смотреть.
Надо запомнить всех участников по именам и желательно разобраться на ком чужая одежда была надета, тогда точно удастся понять всё в деталях.
Мишель
Тоже со снегом сегодня забавлялся, спина в мыле.
Теперь чай пью.
Мишель
пните меня, добрые любящие люди...
Мне надо сделать большое дело: убрать дома, а я сижу как тряпка в оцепенении, даже дышать не хочется...
Marrrka
*налаживает доброго пенделя Маринке*
Marrrka
Ты главное духом не падай, за чёрной полосой всегда идёт белая. Ну или серая на худой конец.
Чертополох
чойт а тебя на клоны потянуло? провинился поди ...не смог! :rofl:
Мишель
Спасибо, дядьки. Я с вами еще немножко почирикаю или молча посижу.
Мишелечкин, вне всякого сомнения! Мы же не вдоль черной идем, у нас и компАс имеется!:миг: