Февральский дозор.
97326
1000
Диего
Это вам такое втерли? :eek: А куда, стесняюсь спросить?

А, все вижу - в веки :yes.gif:"Поднимите мне веки"... Или уже неакуально - они сами того... :biggrin:
Upjohn
загоняли и продинамили!
Диего
Неужели в 20-25 лет уже есть морщины? Где? :eek:
Пилюля
25 - это уже начало старости.
Даже в твоей подписи про морщины что-то говорится.
Шлёндра
кто чем занимается в такую (ленивую для меня) погоду? :спок:
lamia
"такое синдром слабости синусного узла? (интересно, а бывает косинусный узел? или, может, тангенсовый?) " - совершенно без понятия :dnknow: Синус , косинус, тангес еще смутно помню из школьной программы, а вот на счет слабости - даже не представляю что это такое.
Ne budu ni kem
Я решила, что если вы озадачились узнать, что такое Конкор, то подошли к этому делу со всей присущей вам тщательностью :biggrin:
lamia
Конкор созвучен с Кондор (птица большая, живущая в Андах) и "канкор" "кровожадный, жестокий; кровопийца" (кирг) . Но как это все запивать коньяком???
Ne budu ni kem
Зажарить на гриле и запивать :nom:
Ne budu ni kem
ой. да лекарства вообще классно называются. я их только за это и люблю, похоже
я все вспоминаю. как был препарат (поди и сейчас есть) диацереин (на латыни) с побочкой понос. моя подруга все говорила, что зря мы назвали лекарство диасерин. вот с него и серут все подряд.
Ne budu ni kem
Ну вообще-то с конкордом куда созвучнее. И помня апджона - живенько так представил, как он запивает утренний полет на заныканном конкорде коньячком. Ну понятно, не каждый день. Но так раз в неделю, выгоняет из ангара и под коньячок летает. И бодрит его это на всю неделю. :улыб:
Ne budu ni kem
В моем случае конкор - это конкорд.
А коньяком запить можно все, что угодно. Вопрос только в наличии коньяка. :biggrin:
lamia
Оссспидя кокия вы нудные хором
И как назло мне делать нечего
sabatini
Скушшшнаааа
sabatini
Вы передумали разводиться?
lamia
Я ещё не весь капитал высосала как оказалось
sabatini
какой развод тебе??
всю жизнь говорила, что взяла одного и мучайся до смерти
sabatini
Заколебалась между тем.
Сомнения - полдела)
sabatini
Мне вообще тяжело жить с тёплой кровью.. вот что меня лягушкой не родили, ну или змеёй..
Диего
25 - это уже начало старости.
Даже в твоей подписи про морщины что-то говорится.
Мне уже больше, чем два раза по 25. Первые морщины появились в 45 лет...
А 25лет- это ж молодость, расцвет..
В 25 всё красиво, гладко, и мягко.
Сифон
Ты кого жабой назвала, нерпа! ) я действительно считаю развод преступлением и всем таким прочим . Женился все баста сел и не мыркай
Пилюля
судя по подписи, у тебя одна морщина :umnik:
Пилюля
Уж в три по двадцать пять пора бы убить в себе кэпа