Февральский дозор.
96934
1000
Окуляр
Зато вокруг неё всё гладко и мягко! :biggrin:
Пилюля
тэкс.. деушка.. это откровенная замануха
Показать спойлер
где можно проверить на гладкость и мяхкость? :смущ:
Показать спойлер
Пилюля
Если лицо натянуто от полноты, то морщины могут чуть позже появиться, чем обычно.
sabatini
Да я тоже считаю, тем же самым. Просто ты выбираешь головой: с таким выбором хоть сто лет жить можно.. А ты попробуй с теми кинокадрами трефовыми-бубновыми, что мне на жисть ложатся , это ж цусима, карфаген и цирк запашных вместе взятые :rofl:

А самое главное: во всём виноватой назначают меня . Я вот никого не виню, просто отпускаю с нежностью. Одной рукой, другой - держа за гриву следующщу свлчь.
Диего
Да, если лицо худеет. Но мы этого не допустим! :biggrin:
Пилюля
Первые морщины появились в 45 лет...
А у меня первые морщины на лбу появились в 15, прикинь какая у тебя ещё долгая жизнь впереди?
sabatini
Я ещё не весь капитал высосала
Как прекрасно, когда есть, что сосать :wub1.gif: :biggrin:
Мишель
Ты тоже живи долго, Мишелькин!
lamia
вот так и посасываем всю жизнь...сначала мамкину титьку ,потом у кого придётся. :biggrin:
Окуляр
вопщем, тересная статистика.. посылка весом 5.6 кг стОит 1950 рублей.. а за ее доставку отдал 1500.. вот думаю нащет соотношения.. если заказать скажем тыщ на 50, то платить дополнительно еще 45? или туплю.. или тут килограммы рулят, а не цена исходника
lamia
> Как прекрасно, когда есть, что сосать :wub1.gif: :biggrin:
-----------------------
Вот слова настоящей женщины! :yes.gif:
Пилюля
> Да, если лицо худеет. Но мы этого не допустим! :biggrin:
-----------------------
С вечера три литра пива - утром на одной морщинки (проверено) ! :biggrin:
lisA285
в окружающую среду :umnik:
IgorOK
тоесть если она говорил о пастилках от кашля, она еще более женственна? :umnik: :biggrin:
lamia
Я ещё не весь капитал высосала
Как прекрасно, когда есть, что сосать :wub1.gif: :biggrin:
Простите.. что ж вы так ужасны )

Уверена, что вы красивая, умная и т.д. , но в местном формате пинг-понга, ну честное слово - как кремлёвский курсант с выучкой марша в ряду канканирующих тёлок мулен ружа.
гермашишка
> тоесть если она говорил о пастилках от кашля, она еще более женственна?
-------------------
Главное - чтобы сам процесс нравился! :yes.gif:
Пилюля
у меня в 40 :хммм: не зря я не хотела эту цЫфру :tantrum:
lisA285
попластунски? или поползновениями? :umnik:
IgorOK
мда...странное распределение человечества на ж и м :umnik:
Мишель
Хотела бы я в старости быть такой же изысканной и стройной как вот она) и с такими мощинами даже))))
Сифон
Подумайте сами, почему я так ужасна :biggrin: Наверняка у вас найдется, что ответить на этот вопрос. Потому что меня он совершенно не волнует.
Про мой ум и красоту не додумывайте даже. В местом формате пинг-понга есть только то, что есть:yes.gif: Продолжайте канканировать :biggrin:
Окуляр
или тут килограммы рулят, а не цена исходника
Рулят три фактора: килограммы, расстояние и торговая площадка (продавец). Есть сайты, где на один и тот же товар доставка платная и бесплатная.
Чего покупал то и на какой площадке? Уверен, что на Али Экспрессе можно купить то же самое по бесплатной доставке.
Мишель
Я всегда сверяю али и ебей, бывает по разному, то там дороже, то там.