Февральский дозор.
97458
1000
Окуляр
Окуляр купил Объектив??)
lamia
Не стоит вам так напрягаться, еще хуже выходит :biggrin:
свет
Алинка, ты такой и будешь! :роза:
Пилюля
Не, мне породы не хватит вытянуть такое)))
свет
Хотела бы я в старости быть такой же изысканной и стройной как вот она) и с такими мощинами даже))))
Это же Одри Хепбёрн?
Тебя не морщины в ней привлекают, а жизнерадостность. Оптимизм, жизнерадостность и доброта всегда привлекают. Всяко разно это лучше, чем кислое нытье на плохую жизнь и скуку.
РахатЛукум
каждый крутится(сосет) как умеет :biggrin:
Андрей1979
каждый крутится(сосет) как умеет :biggrin:
да...но кто то на феррари ,а кто то на усталые морщины. :biggrin:
Мишель
Да, это Одри.
Меня и не морщины привлекают. И не жизнерадостность как таковая в данном случае (хотя имею самые выскоие оценки ее личности - человек высшей пробы во всем). А то, как можно выглядеть безумно красиво, изысканно, привлекательно, женственно и маняще, даже имея эти самые морщины.
Если бы я была мужчиной, то обязательно бы женилась на Одри, или бы не женилась никогда))))
Мишель
Покупал с фирмы-производителя совершенно специфический товар. Не совсем уверен, что на китайском Али есть выпускные школьные фотопапки с правильным русским написанием на обложке )) Поэтому для моего дебюта в области инет-покупок выбрал самый неторопливый и наверно дорогой вариант с наложенным платежом через Почту России, хотя предлагали по 100% предоплате за 300 рублей доставку до порога. Теперь, когда все опробовано и проверено, могу не бояться более дешевых и быстрых вариантов от той фирмы
свет
Что же ты так категорично... На худой конец Моника есть.
Upjohn
На худой конец Моника есть.
лучше на нормальный пусть! :tantrum:
Upjohn
Нет, на Монике ты женись)))
Андрей1979
А если не налезет???
Upjohn
налезет -Моника уже опытная женщина
Сифон
Вы и поди и чужие чихи тем же напутствием сопровождаете? :biggrin:
Upjohn
не... фототехнику ни через какие ебаи не беру)) только лично, только хардкор)) вот в крске нарыл стекло, если договоримся, прокачусь
lamia
да что там чихи...даже тишайшие шептуны сопровождают собственными комментариями. :biggrin:
Сифон
Не стоит вам так напрягаться, еще хуже выходит :biggrin:
Лучше не тужиться, а то от напряжения геморрой может начаться *захохотал удачной шутке, взял под козырек и пошел по мостовой чеканным строевым шагом*
Андрей1979
Фу, как вам не стыдно, мальчики :nea.gif: про чужую тетеньку такое говорить :nea.gif:
Диего
Опытный :biggrin:
lamia
Моника уже давно не чужая, а общественная :biggrin:
Окуляр
по-тихоньку, по чуть-чуть)))
Диего
Ничего страшного. По Сеньке и шапка, говорят. Держитесь своей стайкой и делов-то.
lisA285
судя по походке, ты уже обьеденная))
Upjohn
это твоя Моника опытная :бебебе: