Февральский дозор.
97312
1000
Диего
Проказник! :biggrin:
sabatini
как говорил наш комдив, ПМ - это чтобы застрелица...
sabatini
Эти добрые люди именно по этой причине и сбиваются в группу : им совершенно невозможно наедине с собой .. страшно им , наверное )
sabatini
Ну наконец-то! Узнаю старую добрую, а не - недобрую Сабу :biggrin:
Сифон
Ничего страшного. По Сеньке и шапка, говорят. Держитесь своей стайкой и делов-то.
То Диего.
И ты, Брут?! :eek: В смысле, и вы, Диего, тут в немилости? Что творицца, что творицца! [сокрушенно посыпает голову пеплом]
Сифон
> страшно им , наверное )
-------------------
Конечно страшно, когда кой у кого рука к ПМ тянется.
Трусливы они, как вся наша либеральная "оппозиция" :злорадство:
lamia
пеплом
ты курить начала? :eek:
Окуляр
Это не единственный источник пепла.
lamia
Брр.. отзыньте от меня, пожалуйста (с)
lamia
На ум приходит крематорий.
Сифон
Ваш эгоцентризм вас зрения лишает. Внимательнее будьте - я разговаривала не с вами. Сдались вы мне :biggrin:
Upjohn
Да рано вам еще, что вы, чесслово, отриньте мрачные мысли :biggrin:

Давайте, я вас отвлеку. Смотрите, какие чудные картинки я нашла, пока занималась поисками отличий енотов и барсуков:
lamia
Значит впредь отвечайте тому персонажу неопосредованно )

Бывают люди, чья безвкусица и вульгарность вполне безвредны и нейтральны , видимо им все же хватает ума держать в узде свою неуместную подчас активность. Попробуйте заимствовать их жизненного опыта.

Диалог, напоминаю на всякий случай , окончен.
Сифон
Мне вот как понадобится ваш совет или - что крайне мало вероятно, но вдруг - разрешение, так я тут же и спрошу. А пока не разоряйтесь :yes.gif:
Сифон
А спорим, она ответит?
Upjohn
Черт, я все испортила - надо было пару минут помолчать для вида, может, что и выгорело бы у вас :biggrin: На что хоть спорить собирались?
Upjohn
Меня всегда умиляет - написать и тут же закончить всяческий диалог...
сам люблю))))))
Upjohn
Если так случится - значит я, к сожалению, буду полностью права, а не частично )
Сифон
Не... она пока не отвечает... молчит что то. Наверное отвлеклась на более интересное шевеление.
Upjohn
Разве тот ответный пост в мой адрес уже потерли и в ходу новая хроника событий? ..
Да и ладно.
Объективной реальности даже в этом случае не пострадать )
Сифон
Пост?.. ответный?... Ничего не вижу. Не отвечала и все. Это же так просто!))
Upjohn
> Не... она пока не отвечает... молчит что то.
-------------------
Объединились по признаку невнимательности? :biggrin:
IgorOK
Суммированием информации с разных источников наблюдения повышаем помехоустойчивость системы)