Февральский дозор.
97463
1000
Upjohn
По-моему вы уже добротно отработали роль вступившегося на защиту . Дальнейшие действия ваши на этой благородной стезе опасны тем, что могут навести тень на плетень в том смысле, что вы норовите единым задом оба стула охватить )
Шлёндра
НПП

А ятортик купил.. на 404 рубля
Окуляр
*метнула утюг в Окуляра, но попала в тортик... ибо! нефик дразниться!
Кью
ну и лана.. буит тортик с утюгом, мы вокруг утюга обожрем :спок:
Сифон
Что ж вы так с людьми-то - они вас поддерживают, а вы.. :nea.gif: жестокосердная, нечуткая женщина :biggrin:
lamia
Вы - назойливы. Это скверно )
Сифон
Скверно - это гулять поздним вечером по теплому скверу) А все остальное - невоспитанность.
Сифон
Видимо, то занятие, где учили не мешать старшим, я прогуляла. :biggrin:

Вот вам ничего не впрок. Добрый Апджон учил вас, учил, и все бестолку. Нет, неблагодарное это дело - преподавательство. И бесполезное к тому ж. :biggrin:
Кью
*захватила пивасика с семгой, пополза к компашке со сладким утюгом, подальше от этих "неказистых по пятницам" :pivo: :nom: :biggrin:
Upjohn
Надеюсь, вы догадываетесь, какого размера это ужассное горе мне это слышать от васс ?.. :-)
Сифон
Ударьте меня. Я хочу стать фиолетовым в крапинку.
Upjohn
краповым фиолетовым беретом?
Upjohn
Ударьте меня. Я хочу стать фиолетовым в крапинку.
это только с ноги по яйцам...обычно сразу фиолетокрапчатые... :biggrin:
РахатЛукум
Вот еще один опытный пионер :безум:
Upjohn
кто же ещё ,вас...маньяков сопливых обучит классическому восприятию цветов и оттенков.
Сифон
Нашмякали на Сабу, ябеды..
Стыдно вам.
РахатЛукум
В соплях не боишься утонуть, доцент?))
Сифон
Нам не стыдно, я не шмякал. У меня даже пээма нет.
Upjohn
Кстати, тайна перевала Дятлова наконец-то раскрыта, второй день пересматриваю документалистику по этому делу и удивляюсь: как я сам-то не смог догадаться, ведь вроде всё было известно и раньше (кроме круга, выметенного от снега винтами вертолета).
Мда... Всё-таки привычка думать о людях в первую очередь в положительном ключе во мне неискоренима, хотя ведь знаю умом, что люди в первую очередь жестоки и гадки, а уж потом добры и милосердны...
Upjohn
а ты чо оправдываешься? есть грешок? cтучишь поди втихаря ... :rofl:
РахатЛукум
Сопли то есть конечно. Давай, вымажу на тебя. А то больше треплемся.
Мишель
Так что там случилось?
Мишель
И что там на самом деле произошло? .. в двух словах, если можно, пожалуйста )
Мишель
чо там с Дятловыми случилось? там жуткая картина маслом была с отрезанными органами ...мне тоже интересно ,раскрой тему или ссылку дай.