Sobolev
Хоть оближи, чо...
Мнеж завидно, у меня сала нет!
lamia
Суп лучше в чугуночке, в духовочке его, суп этот, он и нажористее там, вот хоть у мыша спросите.:бебе:
А стирать хоть в чём, пока оно не каска. Ну.:yes.gif:
Шелест
Для солидности может быть)))
Не какой-то там легкомысленный штатский.
Инэсса
да чтож такое то! да чтож ты вперед ....а??? только рот открою она тут как тут *топаю ногой...и рукой...)))
Sobolev
Нажористее...это когда все жрут? Или на жердочке употреблчют?)

Всем ночникам привет)
гермашишка
Гермашишечкина простила, урра! :friends: :чмок: :роза: :смущ:
Это когда вкуснее, как бюльбюльгюрюм!:yes.gif:
Sobolev
Где этот бюльбюльгюрюм попробоать? :biggrin:
гермашишка
ОООО! Ну наконец-то! :appl: Гениальная женщина :respect: Всё, я теперь такие хочу :biggrin:
Мишель
Дожились, Мишель, да? : ) Уже считается как-бы и не стыдным назидательно говорить взрослым дееспособным людям, о чем им говорить, а о чем не говорить : )))
Sobolev
Спасибо добрый Соболеффф) *протянула руку для...
Ундинa
Да вообще капец. :хммм: Материться запретили. Даже в иносказательной форме. Флудить запретили. Смайлики много ставить не моги... А теперь уже и в дозоре запрещают трещать о чём хочется.
Ну некуды бедному крестьянину податься. :а\?:
Ундинa
А ты заметила, что они скрывают то, как выглядят такие туфли при снятом каблуке? Носок туфли будет задран вверх, а значит и пальцы тоже. Думаю, применять съемный каблук будет удобно только для вождения авто. Но и то вы будете портить коврик обратной стороной крепления для каблука. А если походишь без каблука какое то время, есть риск его не надеть. Там заметен способ крепления - "ласточкин хвост". Направляющие элементы крепления сомнутся под нагрузкой и каблук будет не очень легко вставить. Грустно в общем. Очередной высер.
Upjohn
проклятый разрушитель женских грёз...противный. :beee:
Добрый_Лось
Просто я инженер :cray-1: *пока лама не видит*
Upjohn
плюсуюсь.
:agree: Молодец, Женечка!
Пилюля
Я когда увидела эти туфли, первым делом подумала: А после снятия коблука женщина в этих туфлях будет похожа на клоуна, так как носки туфель задерутся вверх. :улыб:
Upjohn
С пятницей разрушитель женских грез :улыб:
Пилюля
Даже в балетках существует небольшой каблук, а тут его нет вовсе. Это значит что голеностоп будет растянут больше физиологически комфортного состояния, положение ноги практически как при хождении на пятках.
Ne budu ni kem
",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,," - дарю!
Upjohn
вот зануууудыыыы и пилюля тоже точка

лось ... добрый лось привет хаха
Upjohn
*пока лама не видит*
Я все вижу :dry: