Upjohn
Мне работа мешает общатья ))) Это недопустимо и возмутительно!! этот кризис просто невыносим! - запишите в протокол!))
Marrrka
нпп
Снежинки смешно щекочут лицо, солнце пробивается сквозь светлую пелену. Кажется, день будет прекрасным :улыб:
Яэтогонехотел
Ты не Наташка, иди отсель :biggrin:
Диего
Вот видишь.... насмеялся с утра... :wub1.gif:
Upjohn
С утра-то насмеялся, а днём что делать?
Upjohn
Я вечером, может быть. Сейчас уже не успеваю.
Таша
Наташке не хватает дня... Вечера длиннее *сделал вывод*)
Upjohn
Отсель - до Наташки = один клик)))
Диего
Надо было не переставать смеяться просто :dnknow: Это же легкооо.... )
Upjohn
У тебя там давно хрящ образовался
Это ж сколько холодца можно наварить! :nom: *напряг хрящ*
Диего
Работать, блин. :tantrum: Вот что за люди... :nea.gif:
Диего
Вот лишь бы жрать! :tantrum:
lamia
А, подавай блины, не откажусь! Со сгущенкой их будем уговаривать :yes.gif:
Диего
Я чета причинно-следственную связь не установила. Или вы думаете, я на блинно-сгущеночной фабрике работаю?
lamia
Коль тут заговорили о блинах...
Где-то читала, что вас хвалили за чудесный яблочный пирог. Поискала - не нашла.
Lamia, пожалуйста, дайте ссылочку на то рецепт.
Инэсса
Цветаевский пирог, рецепт на Сибмаме, но ссылку на него нашла на Кулинарном, злободневная тема "Что можно приготовить из прокисшей сметаны" :biggrin:
lamia
Спасибо)))Испеку в субботу.
Диего
Вот и нет. :nea.gif: шарлотка - это вот. А то - цветаевский пирог :tantrum: :biggrin:
Яэтогонехотел
> Таш!! Ну мы же не голодаем! как наши родители в военное время и после него ребенками? Ну появились ограничения! Ну что то стало не доступным! Ну в кабак лишний раз не сходишь! Ну, в чем то себе откажешь, не влияющим кардинально по сути на качество твоей жизни! и что?? Это трагедь разве??
-------------------
Зато Крым НАШ! :безум:
IgorOK
Зато Крым НАШ! :безум:

Зря ехидничаешь, санкции против России Штаты бы ввели независимо от того, наш Крым или не наш.
Санкции были бы, даже если бы мы им отдали Крым и ещё пол-России до Урала.
Мишель
Это ты тоже прочитал где-то между строк?
Где факты и доказательства?
IgorOK
Да, наш. А вы хотели бы, чтобы турецкий?
Мишель
"санкции против России Штаты бы ввели независимо от того, наш Крым или не наш" - тебе лично из Госдепа об этом рассказали? Мишель, по простому народу больше бьют ответные санкции "затянем пояса"
Ne budu ni kem
по простому народу больше бьют ответные санкции "затянем пояса"
Простой русский народ, проживающий в Крыму, рад, что снова в составе России, о чем прямо, много, открыто и на многих ресурсах говорит... что создает либерастам определенные трудности при попытках спекулировать на этой теме : )

П.С. уж ежели вы взялись говорить, опираясь на "простой народ".