Ундинa
Вот у Вас что болит? Голова? А куда укол будет? Да-а?! Ну надо же, какая связь! © :biggrin:
lamia
Да не ТАК!)))
Вот ТАК:
- Доктор!! У меня болит!!
- Где?
- Болит голова и опа!!
Доктор вытскивает из под стола огромную таблетку, об колено ломает ее напополам и протягивает пауиенту - ЭТО - от головы, ЭТО - от опы! И смотрите не перепутайте!!)
Яэтогонехотел
Произошла типичная подмена понятий. Не надо путать теплое с мягким © :1:
lamia
А где тут теплое, и где тут мягкое?)) Впрочем , не знаю, можт и голова у кого соответствует)
Диего
Этого я не знаю. Ничто не предвещало беды, и вот на тебе :dnknow: Видимо, надо переходить на модные нынче (по словам Гуимплены, у меня нет повода в них усомниться :biggrin: ) джинсы с завышенной талией.
Ундинa
Ну тогда это явно мой праздник...
Потому что я вообще безнадежно больна со всех сторон:
решительностью
дерзостью
целеустремленностью
и похоже все тем же вирусом любви к Богу, детям, миру, людям,
ему одному, напичкана так, что нет ни одного антибиотика это излечить, да и не надо!
Ребята, я вообще думаю, что может быть пришло мое время уйти из мирской жизни... в духовную...
Яэтогонехотел
Ну вот... а говорили - не будете... а смотрите, как хорошо пошло : ) в чем я и не сомневалась, когда размещала здесь этот праздничный пост : )))
lamia
Не надо путать теплое с мягким © :1:
В сцене со спасением льда твой живот и теплый и мягкий.
Пилюля
Прекрасное оформление кабинетов :улыб:
lamia
> Ничто не предвещало беды, и вот на тебе :dnknow: Видимо, надо переходить на модные нынче (по словам Гуимплены, у меня нет повода в них усомниться :biggrin: ) джинсы с завышенной талией.
----------------------
Так ты значит из тех вертихвосток, что на морозе светят голыми животами?
Тогда точно лечить! :спок:
Диего
Я никого не спасала, вас цЫнично дезЫнформировали :nea.gif:
Absolut
> Ребята, я вообще думаю, что может быть пришло мое время уйти из мирской жизни... в духовную...
---------------------
Эко тебя баня торкнула!
Прям просветление какое-то! :biggrin:
IgorOK
Вовсе нет. Я уже даже в капроне на босу ногу при -25 не хожу давно :biggrin:
lamia
> Вовсе нет. Я уже даже в капроне на босу ногу при -25 не хожу давно :biggrin:
---------------------
Вот молодца! В шапке тёплой я надеюсь?
IgorOK
Да, папочка :biggrin:
Может, я лучше сразу весь свой верхний гардероб озвучу, чтоб экспертной комиссии два раза не бегать? :biggrin:
lamia
Выздоравливай, пожалуйста, несмотря на то, что это праздник!!! :роза: :роза: :роза:
lamia
> Может, я лучше сразу весь свой верхний гардероб озвучу, чтоб экспертной комиссии два раза не бегать?
-------------------------
Давай и верхний, и нижний - всё щас разберём по полочкам.
Трусы с начёсом надеюсь?
Absolut
> и ишо самогон! :спок:
----------------------
И всё? :миг:
lamia
А вот это не такая уж и гарантия непростужаемости : ) как и обратное, кстати... как ни странно : )
Пилюля
Доктор, у меня борода не растет.
- Ничего удивительного. Ведь вы - женщина.
- Что? Я еще и женщина!?
IgorOK
Увы. Этим надеждам оправдаться не суждено. Но погодите - однажды мне стукнет... много, и вот тогдаааа... может, я вас и порадую :biggrin:
lamia
Увы. Этим надеждам оправдаться не суждено. Но погодите - однажды мне стукнет...
Дырокол со шкафа упадет.