Диего
Руки прочь от курьера, зануда))))
Диего
Уже можно назвать классикой :хехе:Я в Википедии смотрела :biggrin:
lamia
Это, поди, Апжон со Свет и написали статейку в википедии :biggrin:
Диего
Так-то оно так... но народу нравилось... ширнармассам... что-то им там казалось... такое-этакое.
lamia


27:50 - сцена с дыроколом

11:40 - автобиография :rofl:

23:55 - "Земля в иллюминаторе..." :wub1.gif: :rofl:
Upjohn
"Это видео содержит контент от партнера Mosfilm, который заблокировал его показ на этом веб-сайте" :злорадство:

Вы очень предупредительны, спасибо. :agree:
Ундинa
Народу и "Брат" и "Ширли-мырли" и "Национальные охоты" чем-то нравятся... Это ж не повод всё в классику записывать.
lamia
Ты открой на ютубе. "на этом веб-сайте" - это на НГС заблокирован показ :biggrin:
Диего
Народу и "Брат" и "Ширли-мырли" и "Национальные охоты" чем-то нравятся... Это ж не повод всё в классику записывать.
:bad: х все три фильма
Диего
Да пусть записывают, жалко что-ли... такая альтернативная будет классика... народная : )
Ундинa
Вижу, в кинематографе Вы тоже разбираетесь, как и в моде, в чае, в грамматике, в еде и прочих сторонах жизни)))

В курьере есть замечательная сцена, которая как нельзя лучше характеризует Вашу личность))

- Самое интересное, что в Париже так никто не носит.
- А вы бывали в Париже?
- Я все лето провела в Белграде.
- У Нины отец работает в Югославии.
- Ну а в Париже-то вы были?
- В Париже я не была...
Absolut
Ну, запахло, потому что сняли, или сняли, потому что запахло?
А Вы о чем подумали, небось, запахло, потому что надели? :ухмылка:
свет
А я вижу, у вас обострение? : ) Я полагала, вы легче отойдете после приступов полиэстера, "элитного" трикотажа и такого же сомнительного алкоголя и чая... но нет... болят, видимо, мозоли : )

П.С. в потугах характеризовать личность, до которой вам далеко, вы оказались такой же профан, как и в остальных вопросах : ) но допрыгнуть и попытаться укусить всё равно хочется... этот синдром вообще-то хорошо известен... ничего нового.
Ундинa
Ты же меня... нас... поздравила?)))
Напьюсь феназепама вечером, отмечу :biggrin:
Marrrka
Ну не всех же : ) Наверняка же на БЗ есть и здоровые : )) Или ты в это не веришь? : )))
Ундинa
Здоровых нет [авторитетно] Есть недообследованные :biggrin:
lamia
Ну вы прямо дуплетом : )))
Barbud
Ой, слушайте, не понимаю абсолютно,
почему у меня надо интересоваться такими тонкостями?
Спросите лучше то у меня, что вам действительно интересно.
:смущ:
lamia
Лам, выздоравливай! :flowers:
Ундинa
Дык! Чай, давно тут сидим © :biggrin:
Marrrka
Спасибо. :хехе:
Показать спойлер
Да господибожемой, это такие мелочи :хехе:
Показать спойлер
lamia
Живот - это не мелочи. И я тоже не понимаю, как его можно было отдельно от всего застудить. Ноги замерзли? Я видела, ты в легоньких ботиночках была!*немножко ругается на Ламу, заботится и желает только бобра! :чмок: