Marrrka
Я видела, ты в легоньких ботиночках была!
:eek: Тебя обманули - это была не я :biggrin:
Я ж в разной обуви хожу.

Не, ну а чо они - так хорошо все начиналось утром, и бац тебе - вечером мороз :зло:
Ундинa
Вот зачем Вы людям их праздник портите? :1:
lamia
Вот как после этого людям верить?)))
Ундинa
Ну вот... а говорили - не будете... а смотрите, как хорошо пошло : ) в чем я и не сомневалась, когда размещала здесь этот праздничный пост : )))
---------
Да ничо не пошло! Не пошлО!))) Не буду праздновать и отмечать! Анекдоты могу рассказывать! А праздновть не буду)) бред это)))
lamia
...
Я ж в разной обуви хожу.
Один левый другой правый? :biggrin:
Upjohn
Да, Кэп.
Показать спойлер
Я уже когда перечитала свое, думала, будут версии "одна нога - в сапоге, другая - в ботинке?" :biggrin:
Показать спойлер
lamia
Ну и поговорила бы сама с собой, чо :biggrin:
lamia
И даже Пьера Ришара не вспомнила :nea.gif: :biggrin: Вам, барышня, дурно видать... ни Курьера ни Пьера... что ж такое то... )))
Upjohn
Ну вот буду я на всякое очевидное бисер своей памяти метать?! :nea.gif: :biggrin:
Marrrka
Привет...это тут типа флудилки? )
Marrrka
Я, знаешь, так и делаю, постоянно :biggrin:
ЧКБ
Флудилка у нас в Дозоре. А это- тематический топик. Здесь больные люди разговаривают :улыб:
Пилюля
Спасип, понял...кто в соцсетях- все больные)) Даже доктора.
ЧКБ
Да, для больных в периоды обострения. Сегодня нам отдельный дозор выделили)))
Рассказывай, чем болел в детстве)))
Ундинa
Прошу у Мироздания , чтобы все, кто болеет - выздоровели, одолели свои болезни и чтобы доктора справлялись с недугами, как непобедимые герои всех времён.
Сифон
Тоже желаю всем здоровья...
Ундинa
Спасибо.
Barbud
Да напротив же : ) конкретно у этого персонажа был великолепный шанс излечиться... и возможно даже, мы наблюдали катарсис : )) поживем, увидим...
Upjohn
Не на чем : )
Ундинa
Ну здрасьте - вот так поизлечиваются все, и что? И празднику пропадать? :dnknow:
Ундинa
Да прибудет вам, добрая женщина, чтобы было на чем!)
lamia
Так до следующего целый год будет спереди! За год-то, глядишь... кто и снова засопливит : )
Upjohn
И ваш рог да не оскудеет, мужчина : )
lamia
думала, будут версии "одна нога - в сапоге, другая - в ботинке?"
Как вариант - "одна - в капроне на босу ногу, другая - в панталонах".
ЧКБ
Докторов не замай! Это святое!