Вопрос: кто в полноценной семье должен своевременно убирать плесневеющий сыр из хородильника?
Варианты ответов:
- Никто
- Любое животное
- Любой человек
- Дети
- Жена
- Муж
- Господь Бог
Самуиляковлевич
Широкой души человек... убирать...
Обрезал и съел...

А так, если санкционный, то Россельхознадзор...
Адрес: ул. Немировича-Данченко, 167, Новосибирск, Новосибирская обл.
Телефон:8 (383) 304-09-07
doka
кто фильку помянет-тому глаз вон! :злорадство:
Вот зря брачный контракт не подписали. Там бы этот пункт и предусмотрели)
А теперь, кто сыр больше всех ест, тот пусть и следит за его годностью к употреблению.
Инэсса
у меня если сыр залежался ,я его на тёрку и в лапшу !
ещё кого то спрашивать или очередь устанавливать ...чушь полная.
Кто не подписали и предусмотрели бы?..
А про то, что еду нужно обязательно метить - это ты правильно написала.
Инэсса
а другие спрашивают)
я один раз видел у знакомых -График Выноса Мусора на кухне...больше к ним не заходил ...или поубивали друг дружку или здохли от злобы ...не знаю.
Самуиляковлевич
какие серьезные животрепещущие проблемы интересуют народ! :respect:
Добрый_Лось
Ну чудаков много на свете)))
А у Самуиляковлевича (еле выговорила))), я так понимаю, вопрос риторический
Инэсса
на МФ один раз вбросили тему -*Пупочный войлок.*


неделю обсуждали!
так что неизвестно ,чем закончится Сырная эпопея..
Добрый_Лось
Да лишь бы говорить)))
А про пупок-то чем закончилось? :biggrin:
Добрый_Лось
Ну и как? Наваляли чего-нибудь в итоге? : )) Или так... пимокатни не случилось? : )))
Инэсса
не помню...когда МФ закрыли ,почти все темы уничтожили ,сохранилась только память .
Ундинa
да ничо не наваляли! развезли гавнофлуда на неделю и делов то! :biggrin:
Добрый_Лось
устал уже скакать...постою-отдохну! :безум:
Добрый_Лось
Какой-то ты стеснительный здесь
Инэсса
Какой-то ты стеснительный здесь
добрые ,они часто стеснительные...
Самуиляковлевич
В моей семье такого не бывает, мы его просто быстро съедаем) Поэтому я не заню ответа на твой вопрос
Самуиляковлевич
Я затрудняюсь, у вас тест сложный очень.
Самуиляковлевич
тот, кто этот сыр притащил в дом
Добрый_Лось
Помню, помню... под панфары... : )
Самуиляковлевич
Сыр вредный продукт, весьма, его лучше вообще не покупать, фу, фу, фу.
Самуиляковлевич
Расскажу свою историю - буквально дней десять назад моя доча проявила свою хозяйственность - коя выражалась в вычислении просроченных продуктов из шкафа с сыпучими продуктами и в результате чего половина оного перекочевала в мусорные пакеты.
По её гордому виду было понятно, что - Вот именно тот случай настал и конечно же её забота об семейном здоровье должна быть положительно отмечена.
Собственно так и произошло )))
Борясь со своей жадностью, я все таки вернул назад пачки с солью, содой и бутылку с уксусом...
На всём остальном решил поставить крест не приглядываясь. А в эти выходные, когда пришло время бросать специи в зирак для плова, по привычке выдвинув ящик стола, где раньше лежали специи, я понял, что на этот раз на обед будет просто рис с мясом - ящик абсолютно ПУСТ!!!. Моя коллекция приправ утеряна безвозвратно......
Это я все к чему?
Лучше выбрасывать самому наверное (ну точно не детям), так спокойнее. хотя в моей истории сыра и не было.
aglow
Широкой души человек... убирать...
Обрезал и съел...

А так, если санкционный, то Россельхознадзор...
Адрес: ул. Немировича-Данченко, 167, Новосибирск, Новосибирская обл.
Телефон:8 (383) 304-09-07
Всё бы Вам, мил человек, иронизировать над любой, даже общемировой проблемой.
А сыр тем временем до сих пор лежит. Необрезанный, как кусок гов.а.
Самуиляковлевич
Пфф.... подумаешь, плесневелый... А если СПЕЦИАЛЬНО ВОНЯЮЩИЙ ? Очень дорогой и который воняет так, как будто кто-то СДОХ !!!

И мало того, что ЭТО может лежать в холодильнике, так человек его ещё и ест за завтраком !!! Для меня это был шок. Само собой, человеку пришлось сделать выбор...Или я, или сыр...
Теперь сыр лежит в подвальном холодильнике, и едят его только тогда, когда меня рядом нет. И потом помещение проветривают !!!

Так что убирать однозначно женщине. Почему-то это как правило люди с НОРМАЛЬНО работающим носом...
Детей вычёркиваем.
Словно мыши, только продукты попортить, да.
Тигрь, запах и вкус не всегда идентичны такто.
.. А селёдку тоже что ли в подвал постоянно нужно уносить?
Самуиляковлевич
Зачем селёдку ? :eek: Селёдка хорошая !! Её оставить...
А воняющий сыр ненавижу...
Тигирька
тебе надо с корейским полисменом пожить ...для расширения понятия о вкусовых пристрастиях иностранцев,ну и для пополнения твоей коллекции половых ощущений.

тогда ты сможешь правильно расположить Kölnisch Wasser-жареную селёдку-Vieux Boulogne.
Добрый_Лось
кто фильку помянет-тому глаз вон! :злорадство:
Кто забудет, тому оба! :ха-ха!:
Добрый_Лось
у меня если сыр залежался ,я его на тёрку и в лапшу!
А плесень куда?:хехе:
Der_Rentner
всю плесень отправить Павлу Яцыне...только он знает правильное применение... :biggrin:
Самуиляковлевич
Тот, кто готовит пиццу в субботу утром. Весь прошлонедельный сыр идет в пиццу. Ну и смышленее надо быть в супермаркете, приглядываться к продуктам, которые собираешься в дом нести. Правильный сыр нормально может лежать месяц в низкотемпературном боксе. Я люблю пармезан, он вообще чемпион по выживанию в холодильнике
Самуиляковлевич
Выбрасывайте сразу холодильник? Ну или сожгите.
когда существуют такие проблемы у людей, я от души за них счастлива, что это самая главная у них проблема в жизни и причем так легко решаема, особенно с подсказками БЗешников)
Самуиляковлевич
Сыр надо ЕСТЬ)))

рубрика "Хозяйке на заметку". купила тут на днях брынзу. Производства Сербия. Фото состава прилагаю. ОЧЕНЬ рекомндую, ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ вкусная брынза.
Вопрос: кто в полноценной семье
Конечно муж, так как он должен контролировать семейный бюджет и в случае неэффективного его использования объяснить этой плесенью жене в харю что она: либо покупает слишком много продуктов, либо плохо следит за аппетитом семьи.
ятуркенженсирхив
муж, так как он должен контролировать семейный бюджет
Почему? :а\?:
свет
А в каком магазине ты купила такую брынзу? Я тоже хочу! Сразу , как Идгггд - шный чай найду, брынзу стану покупать!
свет
а я адыгейский сыр раскушал -очень понравился, особенно чуть обжаренный)
всякие брынзы тоже люблю)
свет
В ВАУхане? Ты переплюнула Идггдд!)))
Андрей1979
адыгейский тоже зачетный, если нарваться на хороший)
Яэтогонехотел
Я плеваться не умею))
Я девочка)