все мужчины делают это
50206
421
iddqd
Ну хреново, чё... ))
Да ладно, я не пеку блины уже в третьем поколении, у меня и мама их не печет, и бабушка. Но как-то выживаем и даже размножаемся. Борщом, наверное, берем, не иначе!
Пилюля
это я так-то с мужчиной разговаривала. у тебя видимо какие-то другие потребности.
GuimpLena
тут я согласна. И вот женщина в 25 с сиськами и блинами, совсем другой коленкор чем женщина в 60 с теми же радостями
а вот ,к примеру женщина в 44 у вас с чем кореллируется? :eek:
GuimpLena
Женщина, прошедшая 25-летний рубеж, но не достигшая 60-летнего, не объективна в своих оценках.
Пeппи
Пора разорвать этот порочный круг! Борщ - непатриотичное хохлятское блудо! От лукавого!
Продались, понимаешь, за пампушки, бЕндеровцам всяким и насаждаете чуждый настоящему урусу культ!
Блины и только блины!
Пилюля
а женщинам вообще в этих оценках делать нечего. Это для мужчин занятие. Хотя у нас есть целое сообщество тетушек, которые точно знают, что мужчины любят, что мужчинам интересно, что хотят мужчины, как жить мужчинам...
iddqd
беляш? эчпочмак? чакчак?
iddqd
> Пора разорвать этот порочный круг! Борщ - непатриотичное хохлятское блудо! От лукавого!
Продались, понимаешь, за пампушки, бЕндеровцам всяким и насаждаете чуждый настоящему урусу культ!
Блины и только блины!
-----------------
А как же САЛО?
С прослоечкой и чесночком? :eek:
iddqd
Блины ваши это явный привет из голодных времен, когда надо было тремя хлебами, то есть мешком мучицы, кормить толпы домочадцев всю зиму. Дешевые они, по себестоимости. Вот и весь список их достоинств.

А борщ - это святое! Ты на БЗ или где? Зачем ты оскорбляешь чувства верующих в борщ?!
GuimpLena
> Хотя у нас есть целое сообщество тетушек, которые точно знают, что мужчины любят, что мужчинам интересно, что хотят мужчины, как жить мужчинам...
----------------------
Я знаю таких!
И еще они убеждают, что мужчины не любят , когда женщины готовят, убирают и вообще что-то делают для мужчин! Что для мужчины главное - инстинкт охотника! :yes.gif:
dgipovod
это разные женщины. первые - это скорей мамы сыновей. вторые - теоретики от интернета, ну или они себя еще мнят тонкими психологами
Пeппи
А у тебя с борщом так же хорошо, как и с блинами?)
GuimpLena
с какой периодичностью нужно чесать за ухом?
2 пи
Upjohn
Нет, с борщом у меня хорошо по-другому.
selivan
это за одним ухом 2? или за каждым по 1?
GuimpLena
сложные вопросы задаёте. у меня процессор не справляется
selivan
да? а мне как после всего этого чесать? и я даже еще не спросила по часовой или против часовой стрелке. так-то судьба моя решается, если что
Инэсса
нееет, если мужчина любит меня, все розетки дома починены и поменяны и стряпает мне блины-это хороший мужчина)
GuimpLena
а мне как после всего этого чесать?
---------
есть кому?
selivan
пока есть, но вот я не уверена, что надолго. с такими-то учителями )))
Пeппи
Блины ваши это явный привет из голодных времен
особенно с икрой. или блинные пироги. или милфей с малиной. или фаршированные. я блины не ради блинов печь пытаюсь. у меня мечта о слоеном блинном пироге с пятью начинками
iddqd
это уже смахивает на рекламу...толи мукой барыжит, толи сковородками)))
GuimpLena
если хвостом виляет и преданно в глаза смотрит значит все правильно делаете.
selivan
я брезгую такими