все мужчины делают это
50162
421
Шелест
но должно же это ЧЕМ то "компенсироваться"!?))
первой скрипкой большого симфонического или трижды экранизированной трилогией, переведенной на все языки мира? чем то существенным и объяснимым, а не должностью ГД над тремя классами начальной школы
lamia
Умею, долбил стену, прокладывал проводку и вставлял розетки. И люстры вешать приходилось. :yes.gif:
Самуиляковлевич
вот нравится мне в тебе эта беспощадная принципиальность!! :agree:
LUCHik
да вы извращенец, как я посмотрю!!
Правильно ли я понимаю, что вам абсолютно пофиг на то, что будет с результатами вашего труда?
аlgоl
С тех пор, как мне подарили перфоратор на ДР, полюбил постоянно ченить долбить. :biggrin:
аlgоl
долбил стену,
:nea.gif: Надо говорить "штробить".
Показать спойлер
Ну а по существу - хорошо :live: :agree:
Показать спойлер
LUCHik
Ужас какой...
LUCHik
он же юрист..хотя кто их там знает, чему там в разведшколах учат , может, на мастеров-универсалов..
ятуркенженсирхив
когда совершенно очевидно, что с ними будет, то какой смысл об этом беспокоиться?
к тому же лично для меня судьба результатов моего труда перестает меня интересовать сразу же, как только труд завершен.

ну в общем да. мне пофиг!
LUCHik
но должно же это ЧЕМ то "компенсироваться"!?))
Нежелание или неумение заниматься электрикой и сантехникой без ущерба для нервной системы и организмов вообще компенсируется только одним - денежными знаками, уплОченными специально обученным людям. Все рады и довольны.
lamia
Кстати, и ремонт розеток тоже не так прост, как кажется.
Можно вполне себе на тот свет угодить по незнанию. На практике, мало кто знает, что если взяться за батарею и за провод, то можно реально кони двинуть из-за банальной розетки.
Ундинa
деньги это всего лишь побочка.
На мой справедливый взгляд, неумение (нежелание мы в этой теме не рассматриваем) делать элементарные вещи в быту, могут быть оправданны только в одном случае - творческим или научным талантом субъекта.
"Ни от мира сего".
вот тогда он имеет право не знать при какой t стирать цветные вещи или откуда берется молоко в холодильнике.
LUCHik
Ты всегда такая жестокая или только когда болеешь? :biggrin:
LUCHik
Можно еще больше гиперболизировать.
Если мужчина полностью реализует себя в какой-то профессиональной области, ему нет прямой нужды осваивать еще и мелкий бытовой ремонт.
Если только из нелюбви к чужим людям дома и т.д. и т.п.
кот ф пальто
Даже я до такого не додумался! :rofl:
аlgоl
Если ты освоил суп, значит ты и с киселем справишься :yes.gif:
Upjohn
Я не так давно светильник покупал. На стену, типа ночник. Мне продавец протягивает эту чашу, я спрашиваю - а где провод и розетка?
А он грит: Нету. К ним не прилагается.

Пришлось отдельно покупать провод и розетку, и все это примышачивать отверткой. :help.gif:
LUCHik
Ой, да всё это ерунда : ) Каждый имеет право на что хочет : ))
И потом... чем вам умение зарабатывать достаточно, чтобы не считать затрат на бытовые нужды, не талант? : )
LUCHik
ну в общем да. мне пофиг!
Понятно. А мне всегда хочется что бы, как минимум, "работа пропала не зря").
Так что, пожалуй, не стану принимать ваше предложение).
аlgоl
На практике, мало кто знает, что если взяться за батарею и за провод, то можно реально кони двинуть из-за банальной розетки.
Вот меня всегда удивляет, что есть ВЗРОСЛЫЕ люди, которые это не знают. Мне кажется, это с малолетства намертво вдалбливали на уроках труда и прочих ОБЖ.
LUCHik
А какая разница? Или вы желаете, чтобы мужчина не меньше, чем Эйнштейном был, чтобы прощать ему отказ от бытового ремонта?
Вот я программист. Это - почетная профессия, или так себе?
Upjohn
О чем ты, Евгений?
Во мне нет ни капли жестокости!
Это всего лишь проекция твоего восприятия моих слов)