При моей полноте у меня тонковатые ноги в области голеней/лодыжек и руки в области предплечий/запястий.
Сколько ни ем,- не поправляюсь в этих зонах. А надо бы.. Для улучшения пропорций.
Может, кто подскажет, что делать?
Пилюля
Пластику.
Пересадить оттуда, где лишнее, - туда, где не хватает.

Я не шучу же... говорят, у латиносов обычное дело, когда с талии лишку убирают и на попу пересаживают. Один мой знакомый (живёт в США) был женат на мексиканке... она такое себе сделала. Ну, они потом разошлись, но это уже детали...
Крыска
У меня нет ничего лишнего. Наоборот, не хватает. :улыб:
Пилюля
питаться высокоуглеводной и жирной пищей. сладости в большом количестве, жирные сливки с пирогами. и все получится.
свет
и, да - поменьше двигаться.
свет
Всю жизнь так питаюсь, а толку-ноль! :хммм:
Пилюля
неправда. вы неоднократно выкладывали свой рацион. там есть куда прирастать в жирности и углеводности пищи. не все потеряно.
свет
С "меньше двигаться"- проблема...
Ноги сами бегут, бегут.. Вперед меня.
Может, потому и худые? * А это мысль!!!*
Пилюля
надо заставлять себя.
Пилюля
болтушка ты, Пилюля :biggrin:

а проблему диспропорций визуально решат угги...или гетры какие-нить прекрасные )))
они тоооочно расширят ногу в области лодыжек

и хватит жрать !
свет
То был рацион в дни моих дежурств. Так у нас пациентов кормят. А я пробы снимаю.. :улыб:
Шлёндра
Вот зачем вы отговриваете? я считаю, каждый человек должен воплотить свою мечту.)
Пилюля
Значит надо 2 порции съедать и из дома приносить плюсом. по-моему, это очевидно.
Шлёндра
Что значит "хватит жрать"?
Знаешь, сколько вкусных рецептов разных блюд?
А пироги? Я их пеку для детей, родни, друзей и для себя, любимой.
А посуду красивую для всего этого куда?
А технику (мультиварка, микроволновка, пароварка, блендер, кухонная машина с разными приладами)
Это что, должно простаивать в бездействии?
Я не могу этого позволить!
Приезжай на пироги!
Пилюля
та же фигня
смирись
Пилюля
Может, кто подскажет, что делать?
Может так?:хехе:
Пилюля
Привыкли, девочки, в еде себя лелеять.
Я с каждым днём сильнее похожу на колобка.
Путь один, мне нужно скотчем рот заклеить…
Не пропорционально таз обгоняет ширину лобка!
:knix:
Пилюля
Все канючат, что похудеть не могут, а ты страдаешь, что поправиться не можешь :biggrin:
С учетом того, что физкультуру и ЗОЖ ты отрицаешь, и полноту считаешь нормальной, тебе ничего не светит :1: Так и будут расти бока, задница и ляжки, а голень тонкая останется.

Радикальный способ улучшить пропорции - это похудеть. Тогда ноги не будут казаться такими уж тонкими на фоне остального тела.
Диего
Вот спасибо, Диегушко! :biggrin:
Только не нужно глумиться над моей мечтой и превращать её в тощую!
Пилюля
ничего не поделаешь( у меня тот же рамс с ногами...и фигура спортсменская...а щас суммовская вообще и чего, хожу такая никого не трогаю :rofl:
гермашишка
Спортсменская фигура - это с мышцами и с минимумом жира. Откуда у вас с Пилюлей мышцы, если весь спорт, который вы делаете - это ходьба в магазин за едой? :хехе:
Мышцы голени можно увеличить с помощью физ-ры, но вы такой подход отрицаете. А от пирогов там мало что вырастет. Переходите на брюки, как делают все тетки, у кого ноги тощие, толстые или кривые :yes.gif:
Диего
умничать иди на трибуну к депутатам :yes.gif:
спортсменская в моем понимании, плечи шире зада, вообщем мальчуковая была)
а щас я по русски написала какая, ко мне с моим жиром даже отвечать не надо, я его в обиду никому не дам :yes.gif:
Диего
Диего, ты не прав!
У меня тоже спортивная фигура. Я лыжами занималась.
И сейчас каждый день пешком 6-8км хожу быстрым шагом.
Диего
Ващета чем толще человек, тем больше у него мышц, в сравнении с настолько же далеким от спорта, но худым. Ему же надо себя носить и собой, толстым, управлять.
Пeппи
И кости поди тоже шире?)