lamia
Ого! А для спортлото есть такое же ёмкое, но краткое, как хороший тост, определение?
lamia
Джонни, наверное, говорит про спорт высших достижений. Типа, это нечеловеческие усилия и подрыв здоровья. Я с этим не согласен.
McBurns
Бернс, я просто в который раз убеждаюсь, что самыми крупными спецами в семейной жизни на БЗ являются разведенки, видными специалистами по спорту - дамы неспортивнымх габаритов и мишели.
Все как всегда, ничего не меняется.
lamia
До чего все эти разговоры о жратве доводят... Смотрю оглавление БЗ и читаю - "толстая кишка", "тонкая кишка"...
Диего
Джонни, наверное, говорит про спорт высших достижений. Типа, это нечеловеческие усилия и подрыв здоровья. Я с этим не согласен.

Могу сказать за подъем тяжестей.
В этих видах это нечеловеческие усилия и подрыв здоровья. Но это именно высшие достижения, пик и острие мирового спорта.
Padre_Miguel
Я тоже поднимал тяжести. Через пару лет понял, что у меня к этому делу нет таланта - чтобы стать кмс, пришлось бы работать уже на пределе. А кто-то играючи выполняет мс без всяких травм. Так что надо найти свой вид, к которому есть склонность, если она вообще есть.
Диего
Я забросил вообще все, просто интерес потерял. Что со штангой, что с плаванием, что со стрельбой.
Но потягать гирьку, популять в тире и в бассейне поплескаться люблю до сих пор)
Padre_Miguel
Я тоже несколько видов забросил, т.к. находил для себя более интересные :хехе:
Padre_Miguel
А где-то (и кем-то) утвеждалось, что 100% спортсменов умирает именно от спорта? Пока только вы норовите извратить позицию оппонентов до абсурда.
Barbud
А мной утверждалось, ну, про 100%? Или вы голословно ляпнули?
Padre_Miguel
Все люди, которые занимаются спортом в конце концов умирают. Это статистика.

Да ерунду они пишут.
lamia
Это вы из словаря Даля вычитали? :umnik: :biggrin:
Padre_Miguel
Как минимум можно уже утверждать, что спорт не в лучшую сторону влияет на память. :ухмылка:
Посмотрите на свой же пост про майонез выше на этой же странице. :ухмылка:
Upjohn
Что, прости, дали словарю?
Диего
Я тоже поднимал тяжести.
Девушек на руках носили? :смущ: :wub1.gif:
lamia
Носил. Но девушек неинтересно носить, они слишком легкие (те, что не толстые). Кстати, к слову, а ты сколько весишь в чулках?
Upjohn
Даль - немецкий шпион, который запутал русский народ. Я вырос в этой стране, но не могу понять почти ни слова из того, что писал Даль.
Диего
Вырос в этой, а родился в какой?
McBurns
Родился в другой, в СССР.
Barbud
Так то про майонез, не про спорт:улыб:
Впрочем, берусь утверждать, что:
- все, когда-либо жавшие сотку от груди лежа, умрут.
- все, когда-либо бежавшие стометровку, тоже умрут.
- все, плававшие когда-либо кролем, опять же, увы, умрут.

Короче, спорт убивает, это очевидно:улыб:
Диего
Вообще, Ian van Dahl голландец вроде бы. Неплохую музыку пишет!:улыб:
Padre_Miguel
а мы, которые всё это НЕ делаем, будем жить вечно!

привет...ты сегодня не суровый?
Шлёндра
Привет!
Не знаю, как ответить на твой вопрос.
Наверное, да.
Диего
Кстати, к слову, а ты сколько весишь в чулках?
Примерно столько же, сколько и без чулок. Граммов на 100 тяжелее. Это критично, как считаете?