lamia
А без чулок, стесняюсь спросить, сколько ты весишь? Надо же сперва согреться, размяться.
Диего
Без чулок на 100 граммов меньше. Мне думается, что это очевидно:улыб:
lamia
нпп
Может быть, кому-то будет любопытно. Спортсменам же невозможно что-либо доказать.
По крайней мере, пока они живы (как будто это что-то доказывает). :ухмылка:
web-страница
Padre_Miguel
Вы забыли, что 100% людей, кушавших майонез, умирают. Ну, рано или поздно)
Не майонез, а огурцы. Стыдно классику не знать.

тяжелая атлетика, плавание, стрельба
достаточно?
Кому? Вам? Не знаю... Я не интересовалась вашей спортивной биографией... Вы зачем-то интересовались моей.
Диего
Надо же сперва согреться, размяться.
:а\?: А зачем, вот уже я стесняюсь спросить, вам согреваться? Вы почему-то мерзнете? Вы одевайтесь теплее, это помогает не мерзнуть :злорадство:
lamia
Перед подъемом (тяжестей) тебя надо размяться. Это же спорт, дело серьезное, не терпит легкомысленности.
Barbud
В аккурат между регби и гольфом у меня распродажа норковых шуб... Как думаете, это вредный вид или полезный? : )
Barbud
тут логика у таких товарищей простая -раз я пока не умер от спорта(а кто сказал вобще что ты спортом занимаешься, а не физкультурой на досуге) , значит он не опасен и не вреден для здоровья :agree:
а на статистику пофиг :biggrin:
Ундинa
Ты шубами барыжишь или покупаешь? Не совсем понятно, что именно подразумевалось под распродажами.
Barbud
А между хоккеем и альпинизмом - подарки от Ив Роше : ) Тоже вот вопрос... пойдут ли на пользу : ))
Ундинa
У Ива Роше есть чудесная водица с запахом клубники. Не помню, о прошлом годе или ещё раньше девочки из тамошнего магазина плакали, что её, вроде как, сняли с производства. Это правда или наветы?
Ундинa
Смотря для кого.
Мучения несчастного животного рассматривать не будем (я не про мужа, еслифчо).
McBurns
Господи... Сначала кофты, теперь вот это... У вас есть какие-нибудь мужские интересы?
Barbud
Ох... Вот знаете вы болевые точки, ничего не скажешь... умеете даже, я сказала бы : )
Андрей1979
Да я уж не стал говорить, что, может быть, из человека большого спортсмена не вышло, вот и живой.
Пока...
Ундинa
Женщины тоже любят пить эту вкусно пахнущую воду?
Или только ты?
Диего
Меня не надо поднимать, я, во-первых, не упала никуда, а во-вторых, сама прекрасно передвигаюсь. И как спортивный снаряд я ужас какая неудобная :yes.gif:
Перед подъемом (тяжестей) тебя надо размяться.
В сочетании с темой топика вапще обидно звучит :not_i:
:biggrin: :rofl:
Ундинa
Думаю, если пользоваться страховкой, то большого вреда можно избежать.
Андрей1979
Ну, давайте статистику, давайте)
Любое, даже самое безобидное занятие при определенном подходе даст негативный эффект. У вас на МФ там у половины ладошки волосатые, поди:)
Barbud
Да что ж за день сегодня такой... Мне же страховку нужно оплачивать снова... вот засада. Вы прям как знали : )
McBurns
Вы всё пробуете на вкус? Или выборочно? Только жидкое, к примеру.
Ундинa
Это не очень важно. А вот впечатление складывается такое, что и шубы-то, и парфюм и прочее известны тебе исключительно по каталогам или если кто чего подарит. То есть, выражаясь доступными тебе понятиями, есть сомнение, что ты сможешь отличить туалетную воду от духов, если к ним не приложено подробное описание.
McBurns
Наверное, в вашем случае это правильное самозомбирование. Мне думается, вам как-то легче с этим жить.
Ундинa
Кстати, о парфюмерии. Мне очень нравится реклама новой туалетной воды с Софи Лорен. Убей бог, не помню, как она называется, как пахнет (по виду и описанию - в основном должна бы розой, но как известно, представления о розе парфюмеров и простых обывателей очень разнятся), и по отзывам тоже так себе, но так здорово снято, что я ее уже хочу :rofl: