lamia
Не знаю, о чем речь... не видела я, кажется, этой рекламы : ) А вообще я розу именно в парфюмерии сейчас как-то не очень... хотя раньше мне нравилась болгарская. Но время идет, предпочтения меняются... Сейчас если только в ванну буквально несколько капель масла.
lamia
вот что прекрасно PARFUMS DE NICOLAI кожа куба
GuimpLena
Мне уже сразу описание не нравится. Да я и не бог весть какой ценитель парфюма. :dnknow:
Ундинa
А вообще я розу именно в парфюмерии сейчас как-то не очень...
Роза действительно может быть довольно неприятной даже. Но у меня импринтинг с детсва - у бабушки было розовое масло, я в него влюбилась, и это уже навсегда :хехе:успокаивает меня :хехе: И у мамы в 90-е была какая-то французская т/в - очень легкая, с ароматом розы и немного зелени, просто квинтессенция свежести (ну, как мне тогда казалось :хехе:), к сожалению, я больше такой не видела, но память осталась, теперь хожу принюхиваюсь :хехе:
lamia
Я несколько лет назад даже специально искала розовое масло, как хотелось в ванну добавлять : ) ну чтобы настоящее. Кругом синтетическое было. Сейчас вообще спокойна к нему.

но память осталась
О, память на запахи - это что-то... : ) целый пласт...
lamia
А что тогда Вы в этом топике делаете? Об чем мечтаете?
Только не говорите, что об выпить и об закусить... :ухмылка:
Barbud
А что тогда Вы в этом топике делаете? Об чем мечтаете?
В этом топике Я делаю ровно то же, что в любых других топиках, а именно ТРЫНДЮ. Развлекаю себя виртуальными разговорами с ненастоящими людьми. Я достаточно развернуто ответила на ваш вопрос? :бебебе:
Об чем мечтаете?
Мечтаю жить на багамах в средневековом замке в виде белой виллы в окружении 150 котов и служанок :yes.gif:
lamia
с ненастоящими людьми... это как или вернее кто?
гермашишка
Это ВСЕ. Даже я. Форум - это персонажи. Люди - в жизни.
lamia
мне кажется у вас понятия подменены :безум: я например настоящая, а уж вы там... :help.gif:
у меня появились смутные сомнения...что вам нужно ...прилечь, отдохнуть :rofl:
гермашишка
Я ни одной твоей фотки здесь не видел, так что ты ненастоящая.
гермашишка
мне кажется у вас понятия подменены :безум: я например настоящая, а уж вы там... :help.gif:
Вы там сами у себя настоящая. А здесь у меня вы - дергающийся кот и буквы :бебебе: В жизни, я уверена, вы не такая :agree: Или... такая?! :eek: :бебебе: :biggrin:
Диего
если ты их не видел, это не значит что их не было :бебебе:
lamia
я полностью соответствую...своему коту :yes.gif:
гермашишка
Настаиваете, чтобы я признала виртуальных персонажей реальными людьми? Нет уж, увольте - мухи отдельно, котлеты отдельно. :biggrin:
lamia
Котлеты — это кто? Виртуальные или мухи?
lamia
извини...я не могу такое слушать :безум:
гермашишка
Ты буквы слушаешь? Вслух читать только умеешь? Начни с чтения шепотом, потом попробуй беззвучно шевелить губами. Как рыбы. Плям-плям-плям. А там, глядишь, научишься читать про себя.
Про тебя же пишут? Хочешь, я про тебя что-нибудь напишу?
Пилюля
Улыбнёмся! :улыб:
  • Грацию души не скрыть за агрессивным внешним видом

  • Торт :))))

McBurns
Это аллегория, аллегория. :agree: А вот вы кем бы хотели быть? Мухой или котлетой? Уточняю: это - единственный выбор. Или - или. Варианта "никем из предложенного" не предусмотрено . [включила в розетку паяльник и утюг]
гермашишка
Вы последнее время странные реакции выдаете :хехе:
Пилюля
Вот как такие торты есть? Мне прямо страшно. Взять вот так и съесть светочкину ногу... или голову ей откусить... ужас : )
гермашишка
я полностью соответствую...своему коту :yes.gif:
кстати, сегодня международный день кошек
lamia, поздравляю вас особо!