День пропитан лицемерием, ложью, неоправданной суетой, притворством и прочими негативными явлениями.
А у вас есть нелюбимый день в году?
_N_F_
Раньше был - день рождения свекрови.
А теперь... не надо никуда ходить :biggrin:
stich
Счастливая :dry: хорошо, что такие праздники временные :rofl:
_N_F_
ну надо же, сколько пафоса! а какие праздники пропитаны по-другому?
8 марта я, к стати, тоже не сильно люблю.
_N_F_
А у вас есть нелюбимый день в году?
Есть. День рождения свой терпеть не могу. Бесит концентрация елея, особенно откровенно фальшивого (привет, коллеги!), необходимость бесконечно благодарить еще за эти ненатуральные восторги и банальности пожеланий (хотя я верю, что большинство от души, но... простите :dnknow: ) и отвечать на телефонные звонки (с утра!!! с 7 утра!!! :безум: ) терпеть не могу.

Извини, Рома, не поддержала тебя в твоей ненависти к 8М :biggrin:
lamia
Прошу не путать ненависть и нелюбовь.
Ненавижу я две вещи, расизм и негров.
_N_F_
Понедельники ненавижу просто до истерики
sabatini
Я родился в понедельник, ты контра :tantrum:
_N_F_
люблю все праздники....люблю всю эту весёлую суету-маяту
сама люблю делать приятное и получать поздравления тоже люблю

и никакого притворства
Шлёндра
Любите доставлять удовольствие и наслОждение? И получать тоже самое круглый год?
_N_F_
не...мне бы лучче наслАждения получать и доставлять...те, которые от от слова "слАдко" :biggrin:

а вот круглый год , боюсь, уже не потяну....или задница слипнется от сладкого
Шлёндра
люблю все праздники....
Так и надо! Праздники, ведь не просто так нам даны, а для радости! :роза: Ну, а 8-е марта не любить, значит женщин не любить - о ком это?
_N_F_
8 марта и новогодние праздники не люблю.
Easychic
8 марта и новогодние праздники не люблю.
Тогда 7-е ноября празднуйте! :ха-ха!:
_N_F_
зажал заначку на гель для душа и гвоздику так и скажи :rofl:
Андрей1979
На 8 марта положена туалетная вода :злорадство:
увалень
Духов очень мало в ассортименте...а ценник такой, что не каждый потянет. Например, Шанель №5 15 мл. стоит 7500 рублей :eek:
VikaRi
я тоже раньше думал, что мало. пока не узнал, что их КАПЕЦ, как много :eek:
_N_F_
Не любишь не празднуй. Делов-то.
VikaRi
А в 1980 Шанель № 7 25 мл 50 рублей стоил, правда редко где можно было найти было. Я так случайно их в каком то киргизском селе купил.
_N_F_
Единственная причина, по которой я недолюбливаю 8 марта - это повышенная концентрация сильно пьяных женщин в общественном транспорте и на улицах города.
Katastrofa
Как у Вас просто так....
Это как правильно делать?
Жене надуть губы и сказать - у меня голова болит. Позвонить маме и сказать, что температура поднялась и прийти никак не получается. У дочери найти в дневнике двойку и заставить делать работу над ошибками. Сестре наверное сказать, что уехал из города и заскочишь как вернёшься. Жене брата можно просто ничего не говорить. Племянницы может сами не подумают что дядя им должен подарки дарить. Ещё про тещу забыл - не знаю как с ней быть (у меня на один подарок меньше)
Это так не праздновать?
вспомнил про кобылу на свадьбе
Ser_grey
Все перечисленные люди вас знают, и скорее всего понимают, что для вас мучительно. Вымученные поздравления и подарки адекватному человеку не нужны. Эта сцена, где все якобы довольны и счастливы один тужась поздравляет, вторая делает вид, что не замечает его неестественной радости... это тошнотворно выглядит.
Если своих матерей/жен/детей вы не хотите поздравлять, то не надо этого самопожертвования - это хуже, чем вообще не поздравить.
_N_F_
да все какие то праздники стали не праздники...ну тоесть праздники...ну и че.
намекать не надо сама все знаю ну и вооот)
гермашишка
А сёдня восьмое марта уже? Или нет?..
McBurns
подарок можешь уже сегодня девчонкам своим дарить) и так каждый день до 8 марта)
Katastrofa
Давайте я Вам тоже совет дам.
У Вас свекровь есть? Если есть, то в следующий раз когда Вам что то не понравится в её словах, Вы ей сразу подзатыльник дайте - не надо самопожертвованием заниматься.
Или на развод с мужем подать, чем делать вид, что довольна и счастлива
Вот так я вижу Ваши, комсомольские, советы :yes.gif:
Ser_grey
Свекрови нет, мужа пока нет, но у меня очень "спорящая" натура, если я с чем-то несогласна я вряд ли смогу промолчать. Словами свое несогласие можно же выразить. Подзатыльник - это для неумных.
Я благодарна всяким праздникам за то что можно как-то продемонстрировать свою любовь/ уважение, проявить внимание. Хотя если Вы никогда этого не делаете в будни, то и для 8-го марта не стоит делать исключение. Ваши вымученные поздравления ни теще, ни жене не нужны. Они сами виноваты, что вы им теперь родственник. :dnknow:
Katastrofa
так ТС на тебе женится?)
Katastrofa
Не только спорящая натура, но и фантазия хорошая )))
Благодарность праздникам лечит время.
Когда мне родители делали День Рождения, а я с друзьями только ел торт с пепси-колой, то я тоже был благодарен всем праздникам без разбору (даже 8 Марта) )))) вспомнил про подаренный родителями велосипед - школьник
Наверное по этой причине нам не понять друг друга ))
PS. Теще моей теперь точно ничего не надо - хоть в чем то одном угадали :yes.gif:
Katastrofa
Ну шо значит вымученные! Это каким полоротым косорылом надо быть чтоб прям с души воротило восьмого марта цветочки подарить да в ресторацию сводить чтоб платье выгулять . Всё у вас молодых нонча с расподвывовертом, все дарят все радуются а оне нос воротят
sabatini
Главное, трахаться как Бог, ты жэ понимаешъ малыш!
_N_F_
бога нет и вряд ли он трахается :rofl:
_N_F_
Интересно, подарят ли на 8 марта подарочные сертификаты? А то кризис как бы, дела не очень, директор зол и все такое :dry:
Андрей1979
Сжечь тебя еретик на костре, купи смазки я покажу, что Бог есть :ха-ха!:
VikaRi
Вика соси как богиня, и будет тебе сертификат в женскую жызнь!
_N_F_
Помню, когда-то давным-давно, когда мне было лет шесть, и я безумно завидовал своим приятелям во дворе, которые уже пошли в первый класс, а один даже в третий, я частенько встречал их, приятелей, на выходе из школы, благо школа та находилась через два дома от нашего. И однажды солнечным сентябрьским днём, пребывая на территории вышеозначенного учебного заведеняи, я был привлечён какой-то предприимчивой училкой к переносу стульев с первого этажа на третий. Вот не знаю, за каким надо было таскать те стулья, но факт остаётся сутью, за несколько заходов я в компании настоящих школьников перетаскал эти стулья снизу вверх и, радостный, устремился на улицу. Я бежал, перепрыгивая через несколько ступенек, а внутри меня содержалось такое ликование, что я даже захлёбывался им на вдохе.
И между вторым и первым этажом моя рука, которой я придерживался за перила, влипла в смачный, полный чужих соплей плевок.
Примерно такие же чувства я испытал сейчас, прочитав твой пост.
McBurns
Ну так задумайся и прийди к выводу, кого будут женщины любить, звезду школы или лоха который отжимается за туалетом школьным на улице по команде звезды)))
_N_F_
только часто звезда школы - это последнее звание, которое человек заслужил.
GuimpLena
Порой да, многие умерли от передозировки наркоты, а ведь были из таких семей...
_N_F_
а многие просто заделались никем. и охранник - это высшее достижение в послешкольной жизни.
GuimpLena
Ну не знаю тётя Ира, в нашей школе охранниками звёзды не стали, либо померли, пусть земля будет пухом, либо люди и сейчас.
_N_F_
Я не ошибся? Ты рекомендуешь мне научится думать, звёздный мальчик?
GuimpLena
И ещё, те лохи от которых рожает большинство женщин, в школе были лохами и в жизни ими же остались, а потом вот это нытьё бабское муж не тот и всё такое, зрите в корень, школьное чмо на всю жизнь чмо, вот у меня два подполковника местных мои школьные знакомые как были лохами так и остались, власть не решает вопрос они по прежнему дрожат, когда с ними говоришь по мужски.
_N_F_
то есть NF так и не повзрослел? ну про не поумнел мне ясно.
GuimpLena
Похоже у него аргументы кончились