Так себе мечта
2109
20
Прочел тут два топа уважаемых писателей. Возник вопрос. У меня пивное пузо, небольшое, но есть. Как с ним бороться? Пресс качать и бег не предлогать. Как и плавание это не помогает похуднею. Пиво люблю. :biggrin:
Easychic
Те чо это мешает жить? Или с бабами проблемы какие-то ?
Интеллектом отличаться нужно, а не животами.
Easychic
Правда и мифы о пиве и о том, животе, который может вырасти, если его чрезмерно употреблять.
Пиво делает из мужчин женщин, и это - не миф. А все потому, что в нем содержатся гормоноподобные вещества фитоэстрогены. Они меняют мужчин до неузнаваемости: у них появляется грудь, бедра, большой живот, исчезает мускулатура, тело становится рыхлым. В конце концов дело доходит до импотенции.
Но сначала у мужчины толстеет именно живот. Все дело в подкожно-жировой клетчатке. У женщин подкожного жира больше, и откладывается он по всему телу - в руках, бедрах, ягодицах. Мужчины же "запасают" лишнее именно в области талии. И это не миф, что жир здесь особенный. У мужчин жир откладывается внутри брюшной полости. Такой жир называется висцеральным, он серьезно ухудшает работу многих внутренних органов.
Пиво - не сладкий лимонад, а значит, пользы от него явно больше. Это ещe один миф. Сахара в пиве, может быть, и нет, зато есть дрожжи. Такой напиток, обладая сильным мочегонным эффектом, беспощадно вымывает из организма полезные вещества.
Особенно вредно пить пиво натощак. Оно стимулирует выработку соляной кислоты, а так как пустому желудку переваривать нечего, он начинает "переваривать" себя. Так и до язвы недалеко.
Пиво - это продукт, который имеет гигантский гликемический индекс – 130. Для сравнения гликемический индекс картошки - 73, а белого хлеба - 90. Если объем талии у мужчины превышает 102 см, значит пора прекращать пиво. У женщин критическая отметка - 84 см.
Напоследок - один утешительный факт. Пивной живот легко отрастить, но также легко и убрать. Для начала не ложитесь на диван сразу после ужина. И пейте меньше пива! (С)
_N_F_
я думал членами надо отличаться. А давно интеллект стал приоритетным в твой жизни перед твоей бабой? :biggrin:
Easychic
У меня пивное пузо, небольшое, но есть. Как с ним бороться?
Зачем бороться с трудовой мозолью? :ха-ха!: :pivo:
Easychic
В моём случае член на скамейке запасных сидит, победы интеллектом одерживаются.
Easychic
:biggrin: Сколько денег туда влито :rofl:
Ну, сколько влито - столько и вылито, правда с другого конца.
_N_F_
Рано тебя списали. Аршавин
_N_F_
В моём случае член на скамейке запасных сидит, победы интеллектом одерживаются.
сидит или лежит?
или висит? :rofl:
Easychic
мужик без пуза што баба без сисек, так што забей :biggrin:
SkwоT
А я не мерил объем талии, у меня нет метра.
Как мне жить?... :хммм:
SkwоT
бретанские учоные установили, что утверждение, "Пиво делает из мужчин женщин, и это - не миф", является мифом :biggrin:
аlgоl
Бывает много хуже.
Я вот уже три месяца живу без весов... Никогда в моей жизни такого не было(((
Зеркала врут и пугают, витрины дразнятся раздвоением, в зрачках собеседников отражается небо...
Как жить?
Андрей1979
А водка делает из женщин мужчин.
И руление за рулем автомобиля тоже! :dnknow:
Андрей1979
Британские учОные также достоверно установили, что и сами они - миф. :спок:
SkwоT
*Оценил объем выпитого за жизнь пива* :umnik:
Иди ко мне подружка, поплач у меня на сексуальной груди! :eek: :help.gif:
аlgоl
Сексуальная грудь бывает обычно от третьего размера...
А...??? :eek:
"Корнэт, Вы женщина???" (С)
SkwоT
Ну тэк... столько пива ж... :смущ:
Easychic
вот и любиии) а многие женщины любят пузики) *все, я все сказала