а стоит ли жениться?
22332
218
ребята, простите меня, всем всего самого доброго
люблю вас и вообще все сущее, но устал, а надо ли жениться?
я не чувствую, что нужен как мужчина, ничего не ощущаю....
нет ничего
увалень
а как ты это определил?
ну, что не нужен, как мужчина? :а\?:
увалень
вот те раз
увалень влюбился и был отвергнут -серия п.5 знает какая :tantrum:
увалень
Ради детей - надо. А так нет.
увалень
А вам самому это нужно? Такое впечатление что не очень вам то хочется. :dnknow:
увалень
а ты сбеги со свадьбы -вот она удивится! :nom:
увалень
не надо
увалень
Если есть сомнения. то лучше отказаться от этой затеи.
На столь серьезный шаг надо решаться только тогда, когда ты уверен в своем желании.
Инэсса
мужчина никогда не уверен в желании жениться. поэтому один проверенный вариант - прыгать с головой в омут.
Мужик
"прыгать с головой в омут. " - и то только по молодости:улыб:
Ne budu ni kem
да ладно. когда еже тебя в возрасте тянут назад дети взрослые, постоянная жена, то там не просто прыгать, там и глаза закрыть ухи зажать и гранату взад бросить)
Мужик
Лучше по залету залететь :злорадство:
VikaRi
ну да, прикольно, еще мульен говорят дадут если залетишь...
увалень
я не чувствую, что нужен как мужчина
Только что заметила :eek: Это как, платоническая любовь? Автор, добрый тебе совет/п. 2/ Найди нормальную и поживите годик-другой, что за мания каждые 2-3 месяца хотеть на ком-то жениться? :dry:
Мужик
Ну какой омут в зрелом возрасте?)))
увалень
спасибо большое всем, люблю я вас, очень вы все хорошие, не женюсь, нет чувств


простите!!!
увалень
Попользовал норку и на свежую потянуло, это нормально , такова наша природа :agree:
_N_F_
Попользовал норку
там походу северный пушной зверек , а не норка
увалень
На голодный желудок, поди? :миг:
увалень
Быстро мы тебя отговорили :biggrin:
Инэсса
это Вы у нас в зрелом возрасте, а кто-то и в 40 лет девственник!, вот так вот! :biggrin:
_N_F_
Попользовал норку и на свежую потянуло, это нормально , такова наша природа :agree:
За всех мужиков готов поручиться?
Что-то сегодня много интересных открытий на БЗ))
увалень
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, никакой женитьбы !!

Это невеста ещё имеет право подумать и покочевряжиться, ей положено.
Но мужчина должен быть как СКАЛА.

Работайте над своим благосостоянием, тогда вы не заметите, что "не нужны".
Будете очень даже нужны и даже тени сомнения не зародится.
Тигирька
Раз обещал - то женись. Иначе какой же мужик:улыб:
Инэсса
Что-то мне порой кажется, что это вполне может быть поводом для гордости. Особенно если противопоставить пару-тройку абортов к четырнадцати годам.
SkwоT
За мужиков в смысле именно тех мужиков к которым норки в очередь стоят, да готов.
Тигирька
Тигирька, спасибо! действительно, так и должно быть, правда Ваша!
_N_F_
Не исключено, а даже очень вероятно, что норки стоят в очередь для удовлетворения непереносимой нужды (типа очереди в женский туалет в больших магазинах), но поскольку такого не получают, то и пользователя того выбрасывают за ненадобностью. Жаль всегда бедняг, кто работает таким удовлетворителем страждущих норок и никак не может найти ту, что, наконец, им удовлетворится)
McBurns
Не уводи разговор в сторону)
Мы же решаем жениться или нет.
Взрослый мальчик , дожив до 40. и независимо девственник он или нет, в состоянии понять, нужно ему это или нет. хочет ли он быть всегда с данной женщиной.
SkwоT
а есть ли вообще ценность в материи? что-то сомневаюсь, хотя "плоть влечет" хотя понимаю, что это ничего не значит
SkwоT
Ну вот тут могу поспорить, у каждого такого есть единственная любимая, а все остальные как спорт или по вашей теории тот самый туалет в который можно слиться с удовольствием :agree:
Инэсса
Если дожил один до 40 , то пусть лучше живет как жил. Что менять привычный уклад :dnknow:
_N_F_
простите, удачи вам друзья!
никто не даст ответа и БЗ не исключение, есть люди конечно святые, но это единицы и все равно каждый определяет судьбу свою....
Инэсса
Вон оно что! А я-то думал, что взрослый мужчина или сам знает, что и как правильно делать в своей жизни, или думает, что знает.
В обоих случаях ему наше обсуждение очень важно. Как звонок в службу поддержки мобильного оператора.

Вспомни, что на эту тему говорил Атос буквами автора.
SkwоT
За всех мужиков готов поручиться?

Так он про зоофилов же.
Таша
Про зоофилов? Наверное, я опять всё пропустил.
McBurns
Ты, главное, не представляй стоящих в очереди норок. ))