С первым днём весны!
2997
30
Весной всё просыпается. Даже ласточки в сенях и Пеппи-кола в Алматы-городе. Деревья тоже. И цветы.
Я знаю, почему Новый год не весной, потому что и так радостно. А зимой не хватает тепла, и люди греются кострами, шампанскими и батареями.
А вы ноктюрн весной сумели б сыграть, сплясать или напеть?
McBurns
А для меня, как раз, новый год наступает весной)))
С детства думала, что кто-то там попутал даты. Это же так очевидно!
McBurns
Тепла хочется, ну и безобразий разных... Весна..
Инэсса
не узнала тебя в гриме) смотри как переоделась к весне)
гермашишка
Должны же быть хоть какие-то перемены:улыб:
Инэсса
ой у меня и так боооольшие перемены....дай бог все будет хорошо)
Инэсса
если будет чем, то обязательно)
спасибо :flowers:
Инэсса
Ну вот, наконец-то я открыл для тебя эту страшную тайну Деда Матроса.:улыб:
Он просто бухает весной. К тому же ему приходится стараться, чтобы к декабрю-январю получить новую внучку. А это не быстрый процесс, там через третьи руки договариваться приходится.
aglow
Как же здорово, что время от времени в тебе, Аглов, просыпается чувство прекрасного, и ты постишь что-нибудь из своего архива фотографий. А кого это она обнимает? Сколько ни присматриваюсь, не могу разобрать.
McBurns
весна, тоже мне... (ворчит)

Снег вон какой валит, зимой-то нечасто в этом году такой был. Чёт настроение вообще не весеннее, несмотря на потепление.

Если бы ты этот топик не написал, я бы и не вспомнила, что весна сегодня даже.
Крыска
ворчи ворчи, я вот только что поворчала по поводу снега...если мы две поворчим, то я уже не одна ворчунья :biggrin:
Крыска
Крысочка, ну какой снег? Какое зимы? Ты посмотри внимательно на этот текст, ты видишь, как сквозь строки проступает горящий жаждой жизни взор? Как он зажигает тебя своим огнём, и уже несутся на этот внезапно вспыхнувший огонь, как мотыльки на пламя свечи, японческие мужики в проклёпанных куртках и шипастых браслетах на голое тело!
McBurns
Не трави душу. Мне уже на сайте попалось двое симпатичных дядек с электрогитарами, открываю намедни очередного - а он на фото за барабанной установкой :-)))

Я в школу же языковую пошла. Чё... сижу сейчас смотрю в задание домашнее... и вижу, что оно с ошибками написано. По-японски, в смысле, с ошибками. Да что такое... а ты говоришь, весна. Ну, весна.

春が来ました - Хару-га кимашита. Ога.
Крыска
Потепление, говоришь? : ) Подожди... 8 марта обещают -20... Я им не верю, конечно, но вдруг : ))
Ундинa
офигеть... а вот этого не надо :-)
Крыска
Прогнозы поменялись: теперь 6 будет -20 : ) и что-то я уже верю им немножко : ))
Ундинa
мне вчера вообще сосед сказал на выходных местами до 27 будет :eek: ..и че то я верю...у нас все может быть
гермашишка
Весна идет - весне дорогу : )
Или как там было по-правильному... марток - надевай 7 порток.
McBurns
Весна нормальная- это с третьей декады апреля .. а пока что - течение жидкого дерьма по родимым орясинам лично для меня ад и мучительное желание не выходить навовсе или улететь-уехать. Была бы возможность- я б уже одной ногой в самолёте стояла.
Крыска
Идёшь к своей мечте, это правильно. :)) Но такой трудный путь ты избрала, в Европу как-то легче на мой взгляд...
Ну ты крутая, капец.. Интересно, сказала ты об этих ошибках учителю или нет ?
гермашишка
Какая там весна?! Вы в окошко-то смотрели? Я сегодня так на опу шмякнулась......
kuterma
Весна была вчера. Просто до Макса она только сегодня добралась.
презумпция
Я-то если честно весну вообще не люблю... По мне так пусть снежок, зима, а потом сразу лето, ну или хотя бы май!
GuimpLena
Упс. Там у дочери ДР. Я как-то не подумала.
Ладно, пускай апрель тоже будет. Но чтоб теплый!