Одна моя подруга снова в затруднительном положении. Завела себе двух женатиков. Оба клевые (каждый по своему). Говорит, выбрать не может, да и не хочет. Зачем? Замуж они ее не позовут, а раз это развлечение то двойная радость. Тем более что один в эфире в основном до 18-00, а второй наоборот вечером скучает а днем напряженно работает. Это называется хеджирование рисков. Один сольется, утешение на подлете. Еще один важный плюс: невозможно сильно влюбиться. Немного в каждого - это да! Живи казалось бы и радуйся, но есть ложка дегтя в бочке меда.
1) женатики считают что они у подруги должны быть единственными. Коронная фраза которую наверное слышали все без исключения "я тебе ничего запрещать не вправе. Но..." (далее какой то текст с разными аргументами). Если с одним подруга таки уточнила, не в лоб, конечно, а чебурашила издалека, то со вторым это даже можно не начинать.
2) логистика. Вот один допустим обещает заехать вечерком, а второй может сказать - давай я тоже заеду, да или еще хуже - приятный и неожиданный сюрприз!!!! вот тут с мужем и любовником проще, там хоть один знает о втором и может подстраиваться.
3) или же вот решит вдруг подруга отвалить на выходные дни с одним, а второй же спросит где ты и что ты с кем поехала. Ну и позвонит до кучи и тогда еще объясняйся.
Или вот еще дилемма. Скоро период смены зимней резины на новую. Кому из них поручить это важное дело и что сказать второму то? Это будет очень подозрительно.
Хотя, как говорит моя подруга, до смены колес с ними еще надо дожить, хоть бы один остался. у нее все развивается стремительно.
Короче та еще ситуация, врать сильным и независимым женщинам приходится в 2 раза больше чем замужним счастливицам. Те хоть тока мужьям звездят.
Ну и внимание вопрос: расскажите веселые и забавные истории про свои любовные треугольники. Были ли вы в подобных ситуациях? чем все кончалось?
Ну и по традиции все дружно завидуем одной моей подруге и обс***м ее!
зачем на ее обсирать? ты ее сама уже обосрала достаточно :dnknow:
Пусть третьего заводит -еще веселей будет!
Нет предела совершенству сильной независимой женщины :biggrin:
Может и заведет, раз такая пруха. А ты не расстраивайся. Ничего не вечно под луной, в том числе и твое времененное рабство у очередной бабы.
Андрей1979
Полностью солидарен. Третий необходим. А трахать кто будет?
Мадам, привет. С выходом в эфир. Надеюсь, быстро не сольетесь на этот раз. Вас явно не хватает здесь.

Тема ничего так, веселенькая. Можно было бы и потрындеть. НО настораживает последняя фраза. С вашего позволения, процитирую ее дословно: "Ну и по традиции все дружно завидуем одной моей подруге и обс***м ее!"

Ну, не серьезно же это. Сами понимаете, что это не реально. Сами постоянно используете этот приемчик в разговоре с оппонентами. Разговор возможен в двух случаях: 1. либо вы не реагируете на "обсирание" вас со стороны ваших визави, если сами начинаете этот процесс, 2. либо сами не используете этот троллящий метод, и тогда можно пообижаться на тех, кто воспользовался вашей добротой и вашим благородством.

Я почему начала не с обсуждения собственно темы, поясняю. Неохота тратить время на выяснение типа "дурак. сам дурак" и еще много подобных живоколящих аргументов, даже перечислять все не буду, потому что им несть числа.

Ну, если не возможно договориться о правилах ведения дискуссии в этом топике, то и не надо. Мне же это важно, чтобы понять, стоит ли втягиваться в процесс)))
Не надо выяснять никаких отношений ипридумывать правила. Давайте просто наслаждаться процессом коммуникаций? кто как хочет и может. Вот что по теме то? мне тема очень интересна.
Все эти их "условия" - голимые понты, как и в большинстве мужских случаев. Ну то есть делают грозный вид для демонстрации якобы своей серьезности. На самом деле оба прекрасно понимают, что прав они никаких не имеют, и будут рады, если дама им любезно подыграет.
По хоз. вопросам.
1. Колеса меняла на такой-то СТО за столько-то.
2. На выходных была у подруги на даче (неужто подруга не поддержит версию на крайний случай?).
Самое главное - не начинать самой объяснять, а ежели вдруг спросят - отвечать нехотя, как бы с удивлением от внимания к такой незначительной теме.

Хотя вообще-то лучше сразу на берегу изумленно изогнуть бровь в ответ на подобные, мягко говоря, неадекватные требования. В моей биографии как-то ни разу таких вот "собственников" не случалось при подобных обстоятельствах. Сам статус изначально предполагает отсутствие исключительных прав.
Хеджирование рисков — это, на самом деле, позаботиться о том, чтобы потенциально возник третий. Потому что когда один из действующих углов треугольника решит сделать неожиданный сюрприз в то время, как вы сливаетесь в один узел с другим углом, возможна ситуация, когда вы останетесь без обоих женатиков сразу.

Да и вообще, практика показывает, что в ситуации, когда женщина затрудняется с выбором, она решает эту дихотомию простым образом: просто бросает всю систему выборных объектов и избирает нечто совершенно третье.

Именно по этой причине мужчины очень не любят оказываться не единственными. Потому что в случае, если соперничество с другим мужчиной хоть немного задержится (даже если всё соперничество целиком в уме женщины), для женщины проще их обоих бросить и стать принцессой третьего, у которого нет таких заморочек )
Satura
Фигня.
Конструкция из двух любовников устойчивее, чем из одного. Если, конечно, женщина понимает, что на самом деле выбирать не из чего. Три тоже можно, но логистика усложняется.
Всякие лизинговые и залоговые схемы, когда женщина используется второй стороной на условиях и по согласию с основным её собственником, категорически не приемлемы в межчеловеческих отношениях.
Поэтому правильно делает подруга, что тщательно шифрует информацию и соблюдает защиту персональных данных.
презумпция
Коллега, два любовника опаснее чем три. Вспомните, пожалуйста, летальный случай Буриданового осла.

Больше любовников, красивых и разных! (п.5 не предлагать)
Бесперспективная эта затея с женатиками.
Сначала будет много радости и курьезов.
Потом она обязательно в кого-нибудь из них влюбится.
И кончится все растрепанными чувствами многими печалями.
Почему слово "обсудим" закрыто звёздочками?
wsoroka
Вот как раз Буриданов осел издох от "роковой" постановки вопроса "или-или". Одно из двух - это не выбор, знаете ли.
презумпция
Один из трёх - вот это выбор!
презумпция
а что это если не выбор?
Если ваша подруга любит выносить М мозг, то два М это минимально рекомендованное кличество! Которое обеспечит результат, когда и подруга сыта и М по полмозга таки сохранят.
Ох мадам, любите вы всё с ног на голову поставить)))
Вот мужик женатый имеющий 5 любовниц - это нормально... и каждая ждёт и у каждой он единственный...
А вот сильная независимая женщина, имеющая двух женатых любовников, и между ними дрейфующая и пытающаяся пустить пыль в глаза каждому, что он у неё единственный, как-то не представляется... т.к. она тут же сразу не независимая и не сильная вообще: у сильной и независимой мужики бы каждый получил "график работы" и о друг друге знали бы, "не можешь выйти", подменись, что за дела)))
Не вижу бонусов для подруги. Сплошной стресс. И любовники - не мужья, их динамить нельзя, бросят.
Колеса она и сама заменить может, зря что ли в качалку ходит.
Когда любовник спрашивает, есть ли кроме него еще кто-то, нужно честно ответить: ЕСТЬ!
Тогда не будет недоразумений.
Диего
Динамить можно кого угодно. Надо просто динамить правильно. Даже надо динамить, периодически, - это ж наипервейшее правило для создания невроза, кои некоторые наивные граждане обзывают влюбленностью. Но и тут же опять главное - не переборщить, а то вот как влюбится такой хороший, и чо с им делать гражданке с несерьезными намерениями? :dnknow:
GuimpLena
Это рок и фатум. ))
Вообще говоря, выбор начинается при наличии примерно 5 объектов.
Первый женатый 15 лет назад не сказал, что женат. Уехал в Москву, я написала ему по электронке письмо и его жена моё письмо прочитала. Бывает, что общаешься с женатым, потом прекращаешь, а через 10 лет он пишет поздравление с Новым годом и предлагает встречу, а ты думаешь: "Странно, он ещё жив"...
Заканчивается тем, что встречается свободный мужчина и женатый вытесняется, хотя старается вцепиться покрепче... Женатые обидчивые люди.
Они чувствуют, что у них мало шансов, сердятся, когда их отправляют к жёнам и у них пропадает эрекция, если спросить их про жену. Боятся всего.
Chamois
а ты думаешь: "Странно, он ещё жив"...
Мать моя женщина, с кем же это вы общаетесь... :help.gif:
Chamois
у них пропадает эрекция, если спросить их про жену. Боятся всего.
Зачем же во время эрекции про жену спрашивать? Это так жестоко! :biggrin:
lamia
Если человеку было 39. Потом стало 49 и он и в 39 уже был плох. Но в 49 хочет тряхнуть стариной.
Chamois
ты ему не запрещай. пусть трясет своей стариной. а то станет фиолетовой и треснет
Chamois
Если он уже и в 39 был плох, зачем с ним связываться?
lamia
Просто поговорить немного. Вспомнить былое, без близкого контакта. Можно сделать вывод, что мужчина до последнего хочет.
Chamois
Ему было 39 десять лет назад. Это ж получается, что у вас с ним возрастная разница более 10 лет, да?
Зачем тебе такое, Оленька?
Chamois
Я про 39 спрашивала - сейчас-то понятно, сентиментальность - такая штука...
Пилюля
Приблизительно, мне кажется, что больше десяти лет разница, точный возраст не помню (
Мне не надо. Когда мы познакомились, мне 24 было и он понравился тем, что сильно лицом напоминал предыдущего возлюбленного, с которым расстались. А внутри оказался так себе. Поэтому я его познакомила с подругой и он ей тоже не понравился. Но он сохранил мою электронную почту и написал, я его тоже поздравила в ответ, поговорили, где он работает, чем занимается. Но я не пойду смотреть на него сейчас.
lamia
Один раз познакомилась с мужчиной и решила, что ему 62 года, а оказалось, что 46. Я маме показала его на фото, она тоже подумала, что он старше 50.
Chamois
>Но я не пойду смотреть на него сейчас.

Почему-то сразу вспомнились походы в зоопарк с детьми и самостоятельно, в те годы, когда не то что детей не было, а и сам был из них, из детей.

У нас через дорогу от дома был большущий пустырь, ограниченный с одного угла асфальтированными дорогами, дальняя сторона пустыря переходила в частный сектор, а справа тянулась длинная лесополоса. Гектаров десять этот пустырь занимал, наверное. Сейчас на его месте целый микрорайон, пара торговых центров и всякое ещё по мелочи.
И вот туда-то почти каждое лето и приезжал зоопарк. Мы даже помогали выгуливать бегемота, радостно скармливая ему пучки травы.
Вот в зоопарк мы и ходили. Пойти посмотреть на слона. Или на обезьяну. Попугаи и павлины тоже вызывали в нас интерес на предмет посмотреть.

А ты, получается, ходишь посмотреть на «него». :улыб: Тоже своего рода развлечение?
McBurns
Нет, не развлечение. У него в давние времена были "гусиные лапки" вокруг глаз, а сейчас уже и мочки ушей стали, как грибы волнушки. Это я предполагаю. Пусть останутся в памяти морщинки. А больше ничего знать не буду.
Chamois
Но, наверное, "как человек он очень хороший" :biggrin:
Chamois
Ты, как увлечённый филателист или, к примеру, энтомолог, бережно собираешь коллекцию людей, приходивших поменять что-то в твоей жизни, внести в неё какое-то неожиданное движение или даже поворот все вдруг?

:улыб:
lamia
Все люди для кого-то хорошие... Говорить плохо, наверное, не надо... Он обычный, простой, хозяйственный, экономный.
McBurns
Каждый человек - ни друг, ни враг, а учитель. По молодости пообщаешься, расстанешься и уже будешь знать, что с похожими людьми не надо встречаться. Один человек проливает свет на некоторые вопросы и не оставляет шансов себе подобным.
Chamois
Все люди для кого-то хорошие...
Безусловно. В первую очередь для тех, кто с ними рядом, полагаю. :хехе:

А и не надо плохо говорить. :agree: Но зачем-то же проскальзывает. :dnknow:
lamia
Но, наверное, "как человек он очень хороший" :biggrin:
я так думаю хуже оскорбления нет для мужика :biggrin:
lamia
Когда женщина свободная, встречается с женатым, мысль возникает, что ему всё и жена могла бы сделать и не хочется стараться.
Для семейных мужчин, ищущих радости, сочинила маленькие отказы:
1) " Не сочти меня за вредную. Не поборник морали и нравственности. Каждый человек сам выбирает то, на что тратить время. Я говорю не голословно. В жизни были романтические моменты с женатыми. Скажу прямо, мне некомфортно. Не то, чтобы я хотела замуж. Общение с человеком без жены имеет свои плюсы. Я хочу своего мужчину и не планирую встречаться ещё с кем-то помимо него. С женатыми удобно встречаться тем женщинам, у которых все есть, не хватает только дополнительных ощущений. Прошу извинить меня за многословность, но я хотела донести до тебя своё видение. Откланиваюсь. Желаю удачи и большого счастья!!!"

2) "Здравствуйте! Не смогу составить вам компанию. Женатых мужчин не рассматриваю. Ни в коем случае не занимаюсь осуждением: "Своих грехов не видим, зато чужим строгие судьи". Следую заповеди: "Не возлюби жену ближнего своего". Считаю, что все получат то, что заслужили. Я желаю Вам счастья!"
Одна моя подруга
как всегда про себя любимую? :злорадство:
Chamois
[прослезилась] Chamois, вы мне так нравитесь :biggrin: :flowers:
lamia
Если бы Вы её еще и увидели, Вы бы влюбились! Она такая милая!
Chamois
Когда женщина свободная, встречается с женатым, мысль возникает, что ему всё и жена могла бы сделать и не хочется стараться.
Смотря кто эта свободная женщина. У дам (за всех не говорю, конечно) очень развита тяга к соперничеству.
"Я буду лучше, лучше,
Лучше, чем она,
Я буду лучше, лучше,
Лучше для тебя", говоря словами песни душещипательно рыдающей Вики Дайнеко.
презумпция
Три тоже можно, но логистика усложняется.
Еще как. При таком интенсивном, загруженном графике вероятность встретиться всем четверым в одном КВД многократно возрастает.
Вообще удивительной отваги и выносливости дама... удивительной : )
Ундинa
да и вобще -это ж сколько врать надо, если двое , трое любовников и надо скрыть их существование друг от друга
рано или поздно спалится
стоит ли это таких нервов
lamia
Жену выбрал из многих, значит, что-то было, что она лучшая и поэтому пусть до конца пройдёт путь. Я бы соперничать не стала... Может, мужчина проверяет, чтобы ещё сильнее ценить супругу?