Опрос Женщин в канун)
3028
24

Ваш мужчина любит и умеет вкусно готовить

Результаты

И обосновать :спок:
Яэтогонехотел
Это минус...мужик должен быть криворук и даже не знать, где лежат продукты...иначе меня разнесет, как корову :biggrin:
Яэтогонехотел
Да, это приятнейший плюс : )
Яэтогонехотел
Не хватает пункта: это не ваш мужчина...
Яэтогонехотел
когда доставка проголосованного мужчины будет? в канун? или ровно на 8-е марта?
Яэтогонехотел
Конечно, Серёж, я ткнула в "минус"...
Но тут надо толерантнее подходить к вопросу, по-европейски.

С одной стороны, для меня как РУССКОЙ до мозга костей женщины ужасно неприятно делить ВООБЩЕ с кем-то кухню, а уж тем более, когда нет возможности видеть восхищение в глазах мужа, а только лишь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ интерес и как правило СКЕПСИС. И в лучшем случае УДИВЛЕНИЕ, ах ты майне гюте, а ведь это вкусно !! Визо ? Как посмела переплюнуть ?!!...
Вот оно мне надо, скажи на милость.

Но с другой стороны.... Это очень легко, завоевать мужчину в этой области, если он не умеет готовить и РАД, а подчас и ВОСХИЩЁН тем, что ты там мечешь без устали на стол. Во всяком случае, мой первый муж был на этой ниве счастлив всегда, так как он любил МОЁ поесть.
А вот попробовать без этого умения мужчину к себе приручить и Влюбить в себя, это уже другой вопрос. И я над этим работаю.

Я смирилась, и сказала, что отныне будет так, как хочет он. И как хочу я. У нас будет шаляй-валяй, демократия. Каждый ест ТОГДА, КОГДА ХОЧЕТ, и то, что он хочет !
Но одно правило. Сообщать другому, ЧТО именно он будет готовить. И если тот, другой, захочет нахаляву это отведать, то готовить тогда и вторую порцию тоже :biggrin:
Тигирька
С одной стороны, для меня как РУССКОЙ до мозга костей женщины ужасно неприятно делить ВООБЩЕ с кем-то кухню
Странно... Почему с кем-то? С мужем. Делить с мужем постель приятно, а кухню - нет?
Я смирилась, и сказала, что отныне будет так, как хочет он. И как хочу я. У нас будет шаляй-валяй, демократия. Каждый ест ТОГДА, КОГДА ХОЧЕТ, и то, что он хочет !
Но одно правило. Сообщать другому, ЧТО именно он будет готовить. И если тот, другой, захочет нахаляву это отведать, то готовить тогда и вторую порцию тоже
Кажется, я поняла... У вас вот так вот потому, что вам не вкусно то, что готовит он, а ему не вкусно то, что готовите вы. В этом всё дело. И это, конечно, жаль... неудачно.
Ундинa
Не всегда, я же пишу. Частенько у него глаза на лоб лезут и он УДИВЛЁННО говорит, мол, надо же, это вкусно !

Вот это вот удивление меня коробило, коробило и под конец скоробило, за...драло меня это, говоря по-русски.
Не надо, дорогая Ундина, меня пытаться поддеть тем, что Вы наверняка не знаете.
Тигирька
Да кто вас поддевает-то, господи... Вот ведь мнительность...
Ундинa
Да, это точно подмечено, я очень мнительная и недоверчивая. Надо изживать-с :dnknow:
Яэтогонехотел
Это плюс.
И Хайд в этом деле, мне кажется, любого мужа заткнет за пояс. Мне бы такого мужа, как Хайд, в плане кулинарии, я б его на руках носила :biggrin:
п.5 , как же я ненавижу мужчин, которые любят вкусно готовить.
GuimpLena
а нет пункта: пофиг
---------
Нажми - на фик такого)
Девочка
Не хватает пункта: это не ваш мужчина...
---На фик такого) Гуне ответил
Ну. У тебя сложная ситуация) и наверное ты правильно ткнула ) но я тебе скажу, завоевать " мужчину в этой области" мало) вот завоюешь не только в ЭТОЙ - честь тебе и хвала!) Я знаю, что это качество - дополнительое достоинство, только если вместе едим и вместе ВКУСНО!)
Мне таких не видать.
---------
Вообще ни разу?
Не всегда, я же пишу. Частенько у него глаза на лоб лезут и он УДИВЛЁННО говорит, мол, надо же, это вкусно !

Вот это вот удивление меня коробило, коробило и под конец скоробило, за...драло меня это, говоря по-русски.
Не надо, дорогая Ундина, меня пытаться поддеть тем, что Вы наверняка не знаете.
---------
Блин! Да радуйся ты и подмечай! Совместные вкусы!! Это же клево!
Marrrka
Конечно плюс!! Это же офигенно, встать пораньше и возрадовать свою Любимую к тому времени, когда она проснется для завтрака!
Яэтогонехотел
Конечно!
Это плюс)))
Значит, он умеет заботится о себе, соответственно зрел и может позаботится обо мне)))
Но ты не уточнил...
Готовить что или кого???
Есть некакая корреляция. Если пищу, то Женщину тем более!!!!
:спок: :миг: :tease:
Безусловно плюс. И за это я бы даже смирилась с тем, что молотка держать не умеет.