Проблема. У любимой кривые ноги. Договорились, выпрямит. Теперь уперлась ни в какую. А я эстет, тоже люблю, но ноги не могу вынести. В женщине все должно быть прекрасно. Как уговорить, что делать?
Восьмое марта накрылось медным тазом. Я здесь читал, что женщина грудь изменила ради мужчин. Как убедить, что это норма в цивилизованном обществе, где каждый уважает своего партнера?
toughie
Как же вас, эстета такого, угораздило кривоногую выбрать....
toughie
Проблема. У любимой кривые ноги... что делать?
Договориться, что ноги не кривые, а просто французские... Лишь бы не буквой Х... они за французские не прокатят.
Aнжелина
Она смотрела этот фильм. Три свидания в длинных юбках. Теперь ходит в коротких буд-то издевается.
fortuna
По лицу, руки красивые. Над столом ног не видно. Женщина - мечта. Ноги все портят.
toughie
не, ну так-то ее тоже может в дальнейшем сюрприз ожидать :миг: :злорадство:
Ундинa
Ноги колесом, как у кавалериста. Согласитесь, что говорить люблю и при этом ничего не делать со своими ногами неправильно. Если любишь, выпрями ноги, сделай мужчине приятное. Ведь не дура, а не понимает, что неправа.
toughie
Ноги колесом, как у кавалериста.
Нормально. Французские.

Согласитесь, что говорить люблю и при этом ничего не делать со своими ногами неправильно.
Пусть сучит. Будет забавно : )
Aнжелина
Год вместе, никаких сюрпризов, кроме ног. Обещала сделать операцию. Я плачу. Теперь отказывается. Подруга бегемот убедила не делать. Предложила еще мне эти ноги переломать, чтобы к ней не ходил. Завидует наверное.
Ундинa
Я красив, как бог. Рядом со мной сучить ногами не получится. Она этого не понимает. Или делает вид, что не понимает. Под дуру косит. Вопрос ребером - уходить или дожать. Жду мнение экспертов.
toughie
Жду мнение экспертов.
Дождите, конечно... Одна голова хорошо, а здесь вас всё одно лучше научат.
toughie
Склейте веки суперклеем и живите далее вдохновенно, как певцы античности. К чему вам, такому трепетному, суетный прах мирского тела?
toughie
Неинтересная шутка...
О том, что это правда, даже предполагать не хочу, и шутить на эту тему неприятно((
Ундинa
Пусть научат. Бросить тяжело, остаться при таком неуважении к моим потребностям тоже.
toughie
излишние потребности традиционно врачевались усекновением ятр. А не колупанием чужих конечностей.
sforzando
Трепетный не про меня. Есть свои требования. Сразу понравилась, но если бы ноги на первом свидании увидел, то на второе не пошел. Она обещала решить этот вопрос до весны. Воз и ныне там. И это любовь?
SkwоT
То есть ради мужчины не подвинитесь? Понял. Меня это не устраивает. Дождусь тех, кто с понятием.
toughie
требования - от трепета, неужто вы не слышите?
И зачем вы заставляете женщину везти воз? Наймите транспортную компанию, нынче хорошего коня не достать, такая жалость.
sforzando
Не излишние потребности, а внимание к нуждам мужчины. Я же не прошу ее на 5 см подрасти. Если она не может ради меня сделать ничего, то зачем она нужна?
SkwоT
Похоже на запившего фломастера... с такой-то болезненной фантазией.
toughie
Вашей девушке надо вас бросить... кто знает, что потом вы поменять в ней захотите)
toughie
то у вас воз, то нужды.
Нужды справляют в нужнике.
А ноги растут отдельно.
Клеопатра тоже ног не выпрямляла ради всяких там марков и антониев, а кто попроще, тут же за ширмочкой и на длину головы и подравнивали, чтоб лишних словес избегать, да.
sforzando
Походу и правда придется купить ей коня и пусть она со своими ногами на нем удобно едет подальше. К тому, кто себя не уважает. Или не эстет.
toughie
правильно, правильно. А вы оставайтесь самолюбоваться в зеркало. С наступившим вас праздником :-)
fortuna
В том-то и дело, что больше ничего менять не хочу. Тяжело решать, но нужно. Не сидеть же возле нее до марковкина заговения.
Таша
Да точно он)
Учитывая вечер праздничного дня... Монструозное мышление, искривленное крепленым алкоголем низкого качества(((
toughie
Я здесь читал, что женщина грудь изменила ради мужчин.
типа так, штоле?
sforzando
Она за ширмочкой не хочет, а хочет с кривыми ногами да в калашный ряд. Родители виноваты, что вырастили такую упертую. Ей свои собственные ноги дороже нашей большой любви.
toughie
абажжите, ничего не понимаю.
Так воз уже увезли?
теперь проблема в калашном ряду?
Батенька, вам бы сибазончику и пиявки к вискам, и держите легкую диету, берегите печень.
sforzando
Вы неправильно поняли. Я не самовлюбленный осел. Я адекватно себя оцениваю. И ее тоже. Только сделать ничего не могу.
Реально поменяла. Читал здесь недавно. Поищи.
toughie
Где же адекватно, если вам то ноги неправильные, то понимание. Но вы не волнуйтесь, нынче и это лечат. Медицина семимильными штурмует к звездам. Дышите глубоко, глядите тихо в ночь.
Глеб_Отмазкин
Здесь уже действительно дверь впору менять... ничего святого.
sforzando
Спасибо за заботу. Печень берегу с молоду. Недавно курить бросил. И такое счастье достанется женщине с кривыми ногами. Где справедливость?
toughie
Печень берегу с молоду. Недавно курить бросил.
Это легкие. Так вы весь ливер перепутаете.
toughie
*Изольда Карловна, В которой палате у нас со справедливостью лежат? Новенький поступил, санобработку ему, ванну со льдом и пиявки, пиявки к вискам скорей же.*
sforzando
Вот именно, что медицина впереди планеты всей, а ей ноги лень подровнять. Я же не прошу ничего сверхъестественного. Не понимаю, почему она упирает. Ладно. Не хочет к хируругу пусть так выпрямляет. Я ей сегодня так и сказал: нету прямых ног - нету свадьбы. По крайней мере я с ней честен. Зачем страдать каждый раз, глядя на ее коленки.
toughie
И правильно, пусть женщина спокойно за здорового выйдет. А вам ванну брать пора, пожалуйте, лед уж принесли.
toughie
Короче, отправьте свою даму в секцию верховой езды. и будет вам обоим щястье
toughie
Вы сделали следующее ?

1. Узнали, в какой Клинике будете делать операцию ? По врачам вообще делали мониторинг какой-нибудь ?
2. Вы в курсе, что операция с аппаратом Илизарова травматичная и ОЧЕНЬ большой период до результата ?
Это вам не зубы выпрямлять, а ноги. Там кости рассекают и всё такое прочее...
3. Прикинув всё это, а также риски, вы готовы платить ?

Если ничего не делали и не готовы оплатить, пошёл вон. Вот так девочка ваша должна сказать.
sforzando
Чем мужчина, которого устраивает это безобразие здоровее меня? Это он будет больной, а не я. Вы же не хотите на раздолбанной копейке ездить, а казалось бы какая разница. Или хотите? Если хотите, вопрос снят. Понимания не достигнем.
Как раз здесь собака и порылась. Отправить или попытаться что-нибудь изменить. Ждать больше смысла нет.
toughie
на месте женщины надо не ноги выпрямлять, а еще что-нибудь срочно скривить, чтоб вы от нее скорей бежали прочь, прям с пробуксовкой. :-)
Тигирька
Она мониторила и уже согласилась, но приперся этот бегемот и все испортил. А вы женщина понимающая. Ей бы ваш ум и уважение к мужчине и цены бы ей не было. Тем более с новыми ногами.
sforzando
Скорее всего так и получится. И без дополнительных затрат с ее стороны.
toughie
Да не кипятитесь. Вам сказано: если платите, можете перекраивать, как хотите. М/б ваша так же рассуждает. Денег давали?
Ундинa
Что такое могла наговорить ее бегемотоподобная подруга, что она наотрез отказывается? Люби себя. Пошли его за звездочкой. Какие глупости нужно было сказать, чтобы человек полностью изменил свое мнение. Если ее можно было разубедить, значит и убедить тоже можно. Но я пока что не знаю как.
toughie
Много говорите. Денег, спрашиваю, давали?
Ундинa
Сказал, что все оплачу. Не идет.
Споки, завтра надеюсь почитать тех, кто в теме уважения к своей внешности.