С праздником, милые дамы!
9354
54
Дорогие наши, милые и любимые дамы!
С празником весны, любви и равенства с нами, дяденьками!
:flowers: :present: :friends: :смущ::улыб:
Sobolev
Вот спасибо, мил человек ! :wub1.gif:
*прихватила один из тортиков*

А цветочки и равенство кому-нибудь другому :biggrin:
Тигирька
Вот именно)))
Какое такое может быть у НАС с ними равенство??? :eek:
(*вглядываясь в Соболева сверху в лорнэтку...
Мы исключительно в высоком терему)))
:biggrin:
Спасибо)))
Sobolev
Клара Цеткин, «Женщина и ее экономическое положение»:

«Только тогда, когда женщина в свободном обществе свободно разовьется в настоящего человека…»,
«Женщина не должна больше оставаться исключительно у семейного очага; она должна жить в обществе, и все ее личные эгоистические интересы должны уступить место общему широкому чувству солидарности»,
«В противоположность новой общественной морали, женщины до сих пор исповедуют узкую эгоистическую семейную мораль. Все ее столь прославленные добродетели: ее самозабвение, самопожертвование и глубина чувств, - все это посвящается ею узкому кругу семьи и родственникам».

С праздником, дорогие женщины! :flowers:
SkwоT
С наступившим праздником :flowers:
И хорошо отдохнуть сегодня :чмок:
Sobolev
я с утра всем смски кидаю - "секса, денег и здоровья"
Sobolev
С единственным восьмым!!!
Sobolev
Присоединяюсь к дамскому угоднику Соболеву!) Всем милым и славным СЧАСТЬЯ!!)
Sobolev
Спасибо, Соболев!
Но я не хочу равенства. Пожелай мне сидеть у очага и исповедовать узкую эгоистическую семейную мораль. В юбке.
'взяла из всех подарков сало и ускакала, довольная)))
Sobolev
Седня в три ночи заехал в цветочный. А там неожиданно продавец паренёк, такой тощий, ушастый и в очках. Так увлеченно показывал цветы, обьяснял сорта и разговаривал с ними (с цветами). Прикольно. Никогда с таким удовольствием ещё не покупал цветов. В основном ведь там продавщицы - крашенные халды из советского магазина, не глядя чего то там заматают и бросят запоздавшему мужичку озвучив стоимость пяти поездок в такси.
А тут прям сам заэстетствовал.
А о чем это я, ах да конечно, дам с празднеком.
Sobolev
С праздником, дорогие наши девушки! :flowers:
Sobolev
Мужчины БЗ адресуют поздравления Соболеву, имея ввиду всех женщин БЗ и иже с ними.
Соболев затейник))
Marrrka
это тяжкая доля всех ТС, включая автотрансформатора
Marrrka
Я нашла праздничную гифку, только сюда она не влазит... ))
Upjohn
Красивая девушка на фото. А почему она пальцы так держит, Женечка? Что бы это значило? :улыб:
Пилюля
Красивая девушка на фото.
Милых дам девушками поздравляют? О ужас :help.gif:
Чего-то я не понимаю в этой жизни. :nea.gif:

Ну и - с праздником :biggrin:
Sobolev
Спасибо, Соболев! особенно, за равенство. Это важно для нас. Только, чтобы вы, любя нас, понимали, что мы все же слабее, эмоциональнее и , по этой причине, уязвимее. Чтобы это равенство нам боком не вышло. А так - хороший тост!
Пилюля
Она же стебелек цветка отогнула пальчиками и выглядывает из за букета ))
Sobolev
…равенства…
:rofl: рассмешил

Ну а такто да, с праздником, женщины! :flowers:
мокумe
на пп

Я своего немца к этому празднику приучать не буду... !!!Пусть этот день останется в моей памяти как исключительно советско-российский.
И будить меня в 8 часов утра и поздравлять совершенно ни к чему.
Тигирька
А в КНДР этот день празднуют прям празднуют!
Девочка
Ты смотри-ка ))) Нет, в Западной Германии глухо-глухо ))
Upjohn
Какое максимальное число букетов тебе доводилось дарить 8-го марта?
Диего
Это секретная информация.
Тигирька
В Германии очень своеобразно отмечают день 8 марта.:улыб:Например, в этом видео журналистка выясняет,нет ли дискриминации в том, что все услуги для женщин как правило дороже, чем аналогичные для мужчин.
Съёмка происходит на главной площади в Майнце !!! Мои почти уже родные места )))
Тигирька
на пп

"Восьмое марта — праздник греха, греха блудного, причём особенно постыдного тем, что этот грех как бы не называется по имени, он выступает прикровенно, как одушевляющее начало действа.
Это проявляется и в символике праздника. Женщинам дарят цветы, отлично зная, что цветок — это половой орган растения, раскрытый для оплодотворения. Цветок — обнажённый символ соблазнительной похоти. Поэтому, кстати, всякие цветочки на балкончиках греховны, невинный с виду букет — откровенный символ свального греха, групповухи, и греховен всякий интерес к цветам и наслаждение цветами. Нюхающий розу не побрезгует понюхать и .... (неразборчиво)
Также женщинам предподносят сладости, всякие конфеты, тортики и пирожные, вредные для здоровья: что это, как не символы греха, который, как известно, сладок в устах, но горек во чреве?
Про алкоголь я вообще молчу, тут всё понятно.
Вино исторически появилось как средство для склонения мужчин и женщин ко греху: вино — орудие блуда. Вино Причастия — чудо Божье: орудие греха служит к спасению. Но просто вино, особенно шампанское — блудно. Разве самый вид шампанских пузырьков не наводит на мысли о блудном грехе?
А ведь шампанское — ритуальное вино Восьмого марта, в отличие хотя бы от водки, которую пьют на двадцать третье и которая во многих отношениях является более нравственным напитком…
Не дарите женщинам цветы!!!"
(с)
Sobolev
какой ты плодовитый )))
спасибо и здесь! :чмок:
Таша
nfnecz
:agree:
цветов на 8 марта продается больше, чем на 1 сентября, где можно сорвать более-менее приличный веник у себя на даче
8 марта это не прокатит, нужны таки продавцы
____________________

Существует предположение, что Клара Цеткин изобрала эту дату совсем по другому поводу. Есть основание полагать, что являясь еврейкой по рождению, она решила приурочить данный праздник к одному из праздников своего народа – Пуриму, история возникновения которого описана в Библии. Царица Есфирь, благодаря смелости, красоте и сообразительности убедила царя дать нерушимое обещание об освобождении ее народа.
Но 8 марта - это международный праздник, поэтому годом его рождения считается 1911 год. Но в наши дни, все это уже не имеет особой важности, главное, что в этот прекрасный день абсолютно все мужчины поздравляют своих жен, дочерей, подруг и матерей. (с)
dmvlsi
Тогда уж традиционное: Каждый божий год одно и то же... .
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Посмотрела до конца, не поняла, почему людям смешно ? Ниче не поняла ))))
Неужели муж может вот так просто пить, а она ещё и угождает ? Странная семья !

И что у НЕЕ 10-го ? Так и не сообщили..
Sobolev
ой, спасибоооо, как миииленько :смущ:

равенство мне и даром не нать :tease:
презумпция
сколько много букааааф :хммм: ты мне коротко скажи нам это нать или ненать и усе :biggrin:
Это про то, что не надо путать ситуацию с, э-э-э... )))

Кароч, равенство прав не означает, что женщинам больше не нужно уступать место в общественном транспорте.
презумпция
слуЩай, тебе верю да...ладно, Соболееев :appl: , беру я твое равенство че уж :beee:
гермашишка
И братство! У нас в рюбимой Японии вообще все букву ре не выговаривают.
Диего
Да какие могут быть цитаты клары цеткин. тут большинство обывателей считает, что баба с голыми сиськами на известной картинке "свобода франции!" - это жанна д,арк
Глеб_Отмазкин
А на самом деле это же Мария Кюри, да?
McBurns
Да это же молодой Пьер Ришар!
Upjohn
Пьер Ришар в молодости качался? Хотел быть Шварценеггером, но опоздал?
McBurns
В молодости все мы качались. В яслях, на качелях, на лошадке-качалке...
Upjohn
Ясли-качалка... Помню, помню.