Девочку с Днём рождения!
116527
316
Irisi4eg
:flowers:
Показать спойлер
Показать спойлер
kuterma
Спасибо!:улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
kuterma
в поход идем!
летом
не отлынивать :1:
Показать спойлер
просто красивая песня
Показать спойлер
Nik1974
:live: классно!
а так можешь?
Показать спойлер
Джоплин
Показать спойлер
Regуnа
Спасибо!
Показать спойлер
Показать спойлер
Девочка
Спасибо тебе, напомнила, я совсем её забыла...:улыб:
Шелест
Спасибо, Наташенька!
Спасибо!
Показать спойлер
Показать спойлер
БарагозниК
Спасибо, Антон!
Показать спойлер
не изменяй себе
Показать спойлер
Таша
а вот новенькое, мне очень нравится
Показать спойлер
Показать спойлер
Девочка
и просто так
Показать спойлер
только в таком варианте нашла песню
Показать спойлер
Девочка
cпасибо) красиво как. не зря в честь неё планету назвали..
Девочка
С днем рождения, Ириша! Здоровья и счастья! И полного отвинтажа тебе! :flowers:
Крыска
Девочка, поздравляю! Легких тебе ножек, легких ручек, море радости и чтобы никогда ни о чем не болела голова! :чмок: :flowers:
Девочка
Ира, поздравляю с ДР! Здоровья, здоровья и ещё раз много-много здоровья! :bday:
Девочка
С днем рождения! Оставайся такой же женственной, прям вот девочкой-девочкой с большой буквы Д!:)
Крыска
С днем рождения, Ирочка! :flowers:
Крыска
С днем рождения!
Пусть каждый день приносит радость и только положительные эмоции!
Девочка
Имя Ира — очень известное. Оно используется с древних времён. В честь его носительниц называли даже природные явления. Например, ирригация.:улыб:

С днём рождения, Девочка!
Будь к нам, болтунам, снисходительнее. И мы постараемся быть лучше. Как ты.

Показать спойлер
Показать спойлер
Крыска
С днем Рождения! Оптимизма, здоровья, любви, успехов везде и во всем)
Девочка
С Днем Рождения, Иринка! :flowers: :роза: :friends:
Девочка
Поздравляю! :bday:
Здоровья и счастья!
Девочка
Ира! с днём рождения тебя!
здоровья, счастья и денег! :flowers:
Девочка
Поздравляю! Желаю комфорта, денег, любви и эстетичную корею в обозрении )))
Ne budu ni kem
Иринка! С Днем рождения! (тост) :flowers:
Крыска
Ирина – это имя радости,
Искристой, брызжущей, цветной.
Щепотка перца, горстка сладостей
И смех в ней сплавлены в одно.
Желаю с легкостью по-прежнему,
По жизни бабочкой порхать,
Встречать друзей улыбкой нежною
И оптимизма не терять!


С днём рождения! :bday:
Крыска
С Днем Рождения!!! :flowers:
:present: :bday:
Крыска
Ира, с днем рождения. Исполнения самых интересных желаний!
Девочка
Поздравляю с Днём Рождения ) Желаю крепкого здоровья, благополучия, интересных событий, хорошо зарабатывать и ездить в Корею когда только захочется )) :роза:
Девочка
Девочка, с днем рождения!
Я весь день думала, чего тебе желать. Ты в моем представлении смелая, самостоятельная и самая добрая! Желаю тебе здоровья и человечьего счастья. И бальзамчика на корябки и царапинки, улыбайся! :чмок:
Девочка
Ира, с Днём рожденья! :роза: Будь здорова и оптимистична.
Девочка
Поздравляю, будь счастлива, любви тебе и... покоя (так бывает, наверное... в мечтах)))
:flowers:
Вот тебе шелк, парча и кружево - пошей себе платье королевы))) :yes.gif:
SkwоT
А где, интересно бы мне было знать, начальник транспортного цеха?
McBurns
Где положено - в любящих объятиях реальных поздравителей)))
SkwоT
А мы нереальные просто поздравители!:улыб:
McBurns
-=А где?=-
ну где-где... :biggrin:
на работе
только добралась домой
сейчас руки помою, кофе налью и приду сюда
:бебе:
Девочка
Ни хао!

Девочко, мы тебе в любви тут признавались оптом, в розницу и мелкие тоже. Я был главный признаватель. Ибо не желаю скрывать чувства, от этого люди желудком неуверенны делаются.

С днём рождения тебя!
Девочка
Вот это я вовремя пришла! ))
Ириш, с Днём рождения тебя!
Чтобы всё-всё получилось по-твоему: и работа эта, и поездки, и планы всяческие... ещё тебе любящей поддержки и понимания. И картинков немножко. ))
McBurns
Как обычно, встала в пять.
Сдуру оживила спящий ноут. Ноут тоже не любит, когда его так рано будят и он в отместку разразился автоматной очередью сообщений в оках, чуть не перебудив весь мой дом. Пришлось срочно открывать стреляющую страничку. Вот засада: на ней уже красовалась новая цифра моих лет. Они там совсем без юмора что ли? Могли бы хоть не так откровенно писать, а что-нибудь вроде "вам снова 35 и чуть чуть сверху"...
Ну и, утешая, немного попоздраляла сама себя...
Показать спойлер
Показать спойлер


Недавно моя жизнь снова совершила неожиданный вираж (Эй, кто снимает сериал по моей жизни? ты, главное, не останавливайся:улыб: ), и я теперь работаю в таааакой оппе мира, что просто полная оппа!
Зато обнаружила, что в мире встречаются мужчины! мир полон каких-то мужиков, оказывается!!!
иногда на всю маршрутку только я одна тетка еду, :шок:
И ещё я превратилась в доступную женщину. Вечерами. на Маркса. :1: но только для вас доступную, только исключительно для вас...
уезжаю с ранья, возвращаюсь к ночи, БЗ нет времени читать, ничего не знаю, не в курсе ничего...и вообще...

А тут недавно разговаривала с одним форумчанином с верхних тематических, и призналась, что я с БЗ...
Он немножко почитал, и, как воспитанный человек, немножко понедоумевал, усомнившись в моей адекватности...
Нормальный же человек не может быть БЗшником, да ведь? не может?

Я, конечно, говорила, что БЗ -это сообщество умных людей, которые прикидываются дураками, интеллехентов, притворяющихся хамами, наипорядочнейших людей, тщательно это скрывающих от посторонних глаз...
Но мне он не верил...

И тогда я рассказала про вас все, что остаётся за экраном, про то, что если бы не вы, я бы уже давно сдохла от той пневмонии или потеряла дочь прошлой зимой...про всю вашу постоянную моральную, материальную и финансовую поддержку, про то, что без вас я не я и про то, что я вас очень-очень люблю и что реальнее и любимее вас, мои дорогие и любимые БЗшники, у меня только дочери...Я рассказывала и рассказывала, а случаи все не заканчивались и не заканчивались... и так и не закончились...

Я вас очень-очень люблю...
:смущ:
Девочка
Я чуть не прослезился.
:улыб:
Но я же мужчина, а мужчины не распускают нюни. Пойду лучше досмотрю первую серию «Восьмого чувства».
McBurns
А я прослезилась. :cray-1:
Присоединюсь.
"БЗ: за кадром" - про это роман можно писать...
(*вспоминая кое-что и про себя, вытащенную форумом и форумчанами из...
SkwоT
Это у тебя эмигрантские сопли. Соскучилась по нормальному БЗшному общению, когда каждый — нет, не так! — КАЖДЫЙ настолько понимает тебя, что топчется в грязных кирзовых сапогах только по самому-самому сокровенному. Это оно, чувство причастности.

/*я, конечно, шучу*/