Отеческая любовь ?...
13846
152
Одна моя подруга рассказала мне, что они с другом из-за ремонта вынуждены были спать в разных комнатах.

Они "встречались" на общей территории, но спать он уходил к себе.
В реальных отношениях был перерыв, она уезжала, но теперь она едет к нему пожить ещё пару месяцев.
Она спросила его, будут ли они по-прежнему продолжать спать в разных комнатах. Ей это не нравилось, но технически не получалось из-за ремонта.
Он ответил: "Конечно, я хотел бы спать с тобой вместе, но я не хотел бы тебя травмировать моим храпом. Мы посмотрим, как это будет функционировать."

Мне кажется, когда мужчина любит, он хочет спать вместе. Я не права ?
Мы спали, например, с бывшим мужем раздельно, ТОЛЬКО когда стали равнодушны друг к другу...
Сказать, что он НЕ любит её, нельзя, потому что он всё делает для того, чтобы они были вместе. Может быть, у него какая-то особенная, "отеческая любовь" ?
Но мне почему-то кажется, это неправильная любовь мужчины. Женщина - это не друг, не дочь, это прежде всего интимные отношения. Какие могут быть интимные отношения в разных комнатах..?
Так они быстро охладеют друг к другу...
Может быть, я не права..

ЗЫ Если кто будет здесь писать, не переходите на личности, пожалуйста, я не буду поддерживать разговор о моей персоне, только в ОБЩЕМ.
т.е. любовь в вашем понимании это когда делаешь что хочешь в ущерб другим?
Вот может он прекрасно понимает какие неудобства создает. У одной моей знакомой подобная ситуация. Но там мужик храпел и как раз хотел спать вместе. Она не спала все ночи напролет, предлагала раздельно спать в разных комнатах. Но нет! в итоге неделями она ходила с синяками под глазами, невыспавшаяся, нервная, в слезах от отчаянья. Она ему предлагала разные способы лечения в том числе и сходить к хирургу. Он отказывался.
Так выглядит настоящая любовь?
Тигирька
Храп - это ужасно, это может так бесить! Особенно если уже спал, а потом проснулся и заснуть не можешь.
Так что лучше высыпаться в разных комнатах, чем будет хотеться придушить подушкой.
Причём, храпеть могут оба, и будет такая "цепная реакция" - толкнул в бок, разбуженный храпеть перестал, и тут начинает второй партнёр, и уже его перекладывают, разбудив...
Галинка
Дамы, но в данном-то случае подруга как раз хочет спать вместе с этим мужчиной! Так что проблема храпа им, скорее всего, придумана для отмазки.
Тигирька
Спать вместе хорошо для секса, чтобы не искать друг друга по разным комнатамив темноте.
А для сна лучше спать как минимум под разными одеялами, чтобы не было перетаскиваний, ляганий, жары или холода и прочих побочных явлений. С храпом тем более. Какие могут быть интимные отношения во сне?
Короче, сон никак не связан с любовью. Топик можно закрывать.
Диего
типа потрахались -ну все, дорогая, я пошел спать, оревуар :biggrin:
В православных и старообрядческих семьях мужчина и женщина имеют разные комнаты, и встречаются, когда им необходимы интимные отношения. Жена приходит для этого к мужу в постель.
Это годный распорядок, проверенный веками совместного проживания мужчины и женщины.
И каждый на здоровье себе храпит и пускает шептунов под личное одеяло.
у графьев тоже так было всегда. и у царей. Муж и жена спят отдельно! Екатерина спала со своим любовником, а Петр с фавориткой.
Думаю вместе люди спать начали из за нищеты и тесноты а не из за любовей.
А почему название темы такое? Мужик тётке папа или чего?
да и в мусульманских так же. мужчины ходили от жены к жене, когда хотели
GuimpLena
А жены футболили мужа одна к другой. У одной голова болит, вторая сегодня так у тандыра напрыгалась, что не до того, третья по физиологическим причинам не в силах, а так-то да, она бы рада.

И тогда бедный мужик шел к своему стаду, доставал из широких штанин шароваров (или правильно шаровар?) свирель и ночь напролёт играл печальные песни о несправедливости жизнеустройства.
McBurns
наверное так оно и было.
GuimpLena
А могли бы и вместе каждый раз спать, барахтаясь в своей любви.
Кому мужа не досталось, тоже что-нибудь придумали.
wsoroka
>А могли бы и вместе каждый раз спать

Мужья?
McBurns
>играл печальные песни

Наоборот же! Величавые гимны мужественности несмотря ни на что.
*вспомнила старообрядческие избы, обхохоталась*
wsoroka
Я всё наврал. Не ходил он ни к какому стаду. Откуда стадо-то? То отара была.
презумпция
Не, к верблюдам ночью ходить опасно: могут заплевать до смерти.
презумпция
Тогда только с табуреткой.
wsoroka
Залезал на табуретку, чтобы верблюдам было удобнее слушать его гимны мужественности?
Тигирька
ну вообще, конечно любимые должны спать вместе, обнимашечки там всякие укрывашечки) хотя кому они должны? вот и тото и оно...если он сильно храпит, а она не спит ночами из-за этого, думаю, через пару месяцов бессоницы уж точно она неполюбит его, так что пусть спят как хотят, но ночью свидание обязательно)
*вспомнила старообрядческие избы, обхохоталась*
Ну ок, не комнату, угол с занавесочклй
Печка русская, на которой все семейство :dnknow:
Ne budu ni kem
Если на печке вообще всё семейство, то как его, семейства, прибавление происходит?
Ну и храпящих опять же, наверное, просто скидывали в пропасть где-то около Спарты, да?
У мужчины отдельное место, а женщина с детьми
Ne budu ni kem
На русской печи так просто не поваляешься, сопреешь. Только дедам и пополнять утраченную энергию.
McBurns
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Бернс, вы сегодня великолепны! :live: :biggrin:
Ne budu ni kem
Тебя послушать, так русские - самые отъявленные содомиты :biggrin:

Считаю, что традиции - чушь, многое в них от бедности и религиозных заморочек. Сон нужен для отдыха, а не для плотских утех.
Тигирька
Не все люди могут спать в одной постели с другим человеком, даже если он очень любимый человек.
Здесь, наверное, нужно просто договариваться, чтобы никому не было обидно и дискомфортно.

Напрягает, конечно, если мужчина после того, как... , вдруг встанет и уйдет спать в другую комнату...
То ли дело обнять его, уткнуться в подмышку, слушать его музыкальный храп да и самой похрапеть на пару. :wub1.gif:
Пилюля
Не все люди могут спать в одной постели с другим человеком
а что им мешает объективно? если не считать храпа
Пилюля
На тюрьме хорошо от храпа лечат. Говорят.

-"А ещё я храплю" -"Ничего ..."
Андрей1979
Есть очень чувствительные особы, которые просто не уснут, если рядом кто-то лежит. Такая у них нервная организация. Подруга у меня такая есть. Ей мешает другой человек, даже если он не храпит и спит совсем неслышно. Он спит, а она-нет. :улыб:
Жена приходит для этого к мужу в постель
Все правильно! Когда еда сама ходит к пузу! :tantrum: :biggrin:
Ne budu ni kem
квсм

Прям трогательно читать глубокомысленные выводы об устройстве патриархальной семьи на основании химерических фантазий.
презумпция
" глубокомысленные выводы об устройстве патриархальной семьи " - это ты про печку?
Ne budu ni kem
Про печку даже ближе, чем остальные версии. )
презумпция
"О, мадам понимает толк в извращениях"
Тигирька
Какие могут быть интимные отношения в разных комнатах..?
Очень даже какие. Вся русская и европейская знать испокон имели раздельные спальни.
Ундинa
они небось и сексом то раз в год занимались и то для зачатия :biggrin:
Андрей1979
Это сугубо их знатное дело.
Ундинa
я к тому что, если секса в паре нет, то проблем нет в раздельном спании))
Андрей1979
исторические источники поговаривают, что товарищи эти знатные из прошлых веков сластолюбцы еще те были)
Андрей1979
А в чем проблема-то, я не понимаю? По-вашему, что-то мешало их общению в том объеме, в котором им хотелось?
Ундинa
очевидно, что у знати никаких проблем не было))
Андрей1979
Какие-то были, конечно... Но точно не эти : ) Потому как если были бы эти, они были вольны переустроить всё по-другому : )
Диего
Какие могут быть интимные отношения во сне?
Короче, сон никак не связан с любовью.
Ну здрасьте вам :dnknow: А как же закидывание рук и - что важнее - ног на любимую половину? прижимание друг к другу и другие обнимательные мероприятия? целование всяких быстродоступных частей тела в полусне, вот как проснешься так среди ночи - а тут такое, ммммм :wub1.gif: , ну как оставить неприкосновенным?.. пробуждение рядом?.. умильная заспанная мордочка на соседней подушке, и это не кот?..
Вот вы ничо не понимаете, я смотрю, в любви и интимной жизни :nea.gif: [крайне неодобрительно смотрит]