Знаете ли вы вообще, что каждый человек способен убить, например, тебя? В том числе, каждая мать способна убить своё дитя и каждый сын способен убить своего отца, не говоря уже о том, как относительно легко убить свою собаку, бабушку или любовника.
Ну и дополнительный вопрос: какие таблетки самые хорошие?
Я бухаю, поэтому легко могу убить даже лошадь плевком после сигареты.

Лучшие таблетки — аскорбинка.
Мне кажется, ты сегодня излишне агрессивен к лошадям
В детстве, когда мне были что-то в районе 11-12 лет, мы с родителями жили в деревне. После десяти лет в городе. И местные посоветовали мне, когда мы гуляли рядом с конюшней, взобраться на жеребца с надетым недоуздком, мотивируя тем, что так обозначают самую смирную конягу. Я залез. А лошадей с тех пор недолюбливаю. Да.
aglow
Ну это только негашёные если. Или редкие.
думаю, далеко не каждый. но я не совсем с теме. что говорят по этому поводу англицкие ученые? ну а таблетки... свинцовые. те, которые в медной рубашке особенно хороши.
опаньки!
Опаньки! Опаньки!)))))
Самуил думаю заценит)))
McBurns
Сразу видно, не лизал ты правильные марки...
С Гагариным....., или это мне потом ?
aglow
Не мы с Гагариным не марки лизали. Их и не было тогда, марок-то. Помню, говорю я ему: «Юрчик, ну как ты мог-то так вообще?»
А он расфуфырился весь такой. Говорит: «Да я самый бесстрашный! Я ещё и не такое мог!»
И тут я ему: «Эх, Юрбан, Юрбан! А Гера-то расстроился, что не он первый. А ведь Гера — мой земляк.»

Понурился он тогда. Понимал, что киданул Степаныча через детородные органы с многократным оргазмом. Но делать было нечего.

Вот так некоторые тоже как гагарины: первые у неё, если не считать нескольких собак.
Пулей хорошо издалека, кажется что не по-настоящему, особенно врага.
aglow
доброго ночера. тезка) не оценит. насколько я помню, яклич не вояка. боюсь, он даже дробь от картечи не отличит.
В рога? Пулей?
А барон Мюнхгаузен предпочитал в таком случае вишнёвую косточку. Или это была слива?
Не вояка. Не отличу. Ты правильно помнишь. Не бойся.
Особенно со сайперки... лехко...
А с орудийного расчета 203-мм ещё лехче...
А я буду альтерэгничать. Свет, доброта и все такое. Зови меня Рефицюлой по этому случаю, вот.
aglow
Снайперки. Букву съело там.
А с подводного ружжа тоже можно, хошь отчёту?
Ну, в смысле хвастовства, конечно.....
Нельзя ни кого убивать! если пока родных и близких не тронули! А таблетки самые лучшие угольные!
Хочу звать тебя Зигота Фибоначчи.
Зигота Фибоначчи, дари добро скорей сюды.
Самые хорошие зелёненькие.
А потому что весна же.
Sobolev
Аквалангистов? Или фридайверов?
Кого больше?
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
весна... я уже не грею пиво...
весна...скоро вырастет трава...

На сабж: Люцифер никого не убивал же - он же ангел гордыни :biggrin:
Зигота, Зигота, иди на Федота...
Че-то жалко добра стало. Вынесешь его во двор, а там его тут же отлюциферят. Знаю я вас, криминальный БЗрайон. Дрогнула, передумала, увольняюсь.
Убивать - не убивпл, но имел моральное право.
сам породил - сам и убью (с)
перфекционист :biggrin:
McBurns
право но имел. и в хвост и в гриву.
опаньки!
Имел аморальное право.

Как звучит, а? Песня!
McBurns
Ему дано право грызть предателей и изменников, Иуду там, Брута и прочих...
Так-что надо думать...
грызть это серьёзно...
Ты готов к этому?
McBurns
Чойта? Гашение их делает резко дороже.
aglow
Симулякрычу?
Ну ничегосебефига! Ладно, молчу тогда.
Знаю я вас, криминальный БЗрайон. Дрогнула, передумала, увольняюсь.
Какой к Михаилу Кругу криминалитет.. Новосибирск пятое место занял в России по математике в быту!
С Люцифером более-менее понятно... а вот зачем был нужен Семаргл... за что отвечал, что мог и чего не мог - вот это вопрос... это я понимаю.
Да вообще... Разве нет?
McBurns
Не пес и не вроде... а может оборачиваться. Может не оборачиваться.
Ундинa
Он обернулся посмотреть, а оказалось, что вот так…
McBurns
обернёшься - окаменеешь :безум:
nfnecz
Наташенька, ты излишне пессимистична. Окаменение распространяется не на весь организм, а лишь на некоторые его члены.
McBurns
Да понятно, понятно... "Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть, не наклонился ли я"... можете дальше не петь, уже 11... и некоторые члены, по идее, у вас должны уже потяжелеть и опуститься... не до окаменений уж.
McBurns
это про Орфея и Эвридику :улыб:
или про Лота :dnknow:
McBurns
Какие вам еще мечты? Ваши веки тяжелеют. И опускаются. Спокойной ночи уже.
Ундинa
Прости, солнышка, у нас с Хомячковым соревнование: кто больше выпьет, не прекращая флуда. Какие веки? Я ж чемпион. Опта.
McBurns
Так кто победил, скажи мне, чемпион опта?
McBurns
Доброе утро, чемпион опта. Поздравляю с победой.
Upjohn
Он слабак и продул, что там опт, даже и в розницу. :dry: