Голубые галочки, как символ комунникации в любви
14634
120
Во первых, что они означают, во вторых, понимаю, что сразу догадаются все, вопрос простой) Что в вашей жизни есть вирт общение с любимым человеком?) Каков процент его от реального и если это меньше половины, то есть 50% , можете ли вы быть при этом полностью счастливыми в этих отношениях?)
Это очень интимный вопрос. Как приаттаченное фото к: "Ем пироженку. А ты что?"
Яэтогонехотел
Я недалёкий... ничего не понял. Но счастлив вообще.
А че в нем интимного? Отвечай, при менее 50% счастлив или нет и все, ни каких пироженок!
Яэтогонехотел
Не такой уж я и нищетова. Хотя…
McBurns
+1

Серёж....и я мало что поняла ))
ни про галочку, ни про 50%
Яэтогонехотел
))) эх, мне вот вчерась написано было
Спасибо! Рыбу ем, чУдная!
И вся любовь)))
А я была Щастлива невероятно))) от полученной телеграммы)))
Что мой презент достиг цели)))
Шлёндра
ЕПРСТ. Голуба галочка - символ прочтенного сообщения в ВАТС АП ващето - уникальный на сегодняшний день ресурс общения в вирте для всех и в том числе для влюбленных. А вопрос таков. Есть отношения, но они складываются на 50 %% из вирта и 50%% из реала, по всяким РАЗЛИЧНЫМ причинам. Так вот) если реала значительно меньше, но при этом есть такой шикарный ресурс, КАК И ПРОЧИЕ, СКАЙП ТАМ И ТДТ., чувствуете ли вы при этом себя полностью счастливыми в этих отношениях!Ё)
Яэтогонехотел
аааааааа
и не кричи на меня!
я тоже нервная...потому что ЛЮБЛЮ!

плохо, когда вирт больше чем реал
нет никакого счастья:хммм:
Яэтогонехотел
Охренеть. Полазил в вацапе, не нашёл там ни одной Галочки. Пилюлишна не пишет, других давно не поддерживаю в отношениях.
+50% виртуала — это значит, что человек, о котором идёт речь, рядом с тобой вообще всегда!
Чего тебе ещё-то надо?
Сначала для счастья и 10% хватает)))
Чем дальше, тем больше реального счастья хочется.
Яэтогонехотел
как могут быть галочки - голубыми?! всё равно, что сирожи - розовыми... :eek:
Инэсса
это да!
сначала одного слова достаточно...вспоминаешь и .....щастье! :wub1.gif:
а потом....начинааааееется ))))))
Яэтогонехотел
Нет у меня ватсаппа, не нравится, как и аська та дурацкая.. что ж мне теперь не видать любви что ли?..
Сифон
И у меня нет ватсаппа. И пока можно, не будет.
Могут-могут, ещё и парами. А серые или одна, или тоже пара... это же в хорошем смысле голубые, как Голубой Щенок.
Сифон
Мне на работе маркетолог сказал, что аськой пользуются только старые пердуны. Я не поверил, мне о работе положено.
McBurns
А я очень аську ту люблю))) Потомучта!
Инэсса
Она как рудиментарный хвост... должна уже повсеместно отвалиться : )
McBurns
*** старые ***

нет у меня аськи ... и ватсапа того нет :beee:
Шлёндра
Будем вместе пердунить? :миг:
Ундинa
Не согласна) очень удобное средство коммуникации, особенно во время рабочего дня.
Инэсса
Морально устаревшее средство. Даже во время - и даже тем более во время рабочего дня.
Инэсса
Аська, скайп, jivosite. Как мне надоело (обрыдло!) общаться с людьми на работе.
Шлёндра
Но я буду смущаться. Как минимум, первые полтора года.
McBurns
Мне на работе ещё во времена первоявления этой аськи надоедали, чтоб она у меня была, но я отказалась, кротко, но исчерпывающе.
Сифон
Давным-давно, когда деревья были огромными… нет, не так. Далеко не так. Огромными были дворы. У нас перед асфальтовой дорожкой перед подъездами росли деревья. Клёны. Они были огромные, на них хотелось влезть и не возвращаться. Мы влезали, но наступало время мультиков или новой детской фильмы, и покорители пространств и миров сползали вниз, чтобы успеть увидеть.
Дальше, за первой полосой деревьев было царство детей. В нашем дворе стояло множество столбов, размещённых там явно не для нас, а для бельевых верёвок, но никто из близживущих матрон не отваживался их занимать. И уже там, далеко-далеко за столбами росли ещё деревья. Они стояли почти вплотную к параллельному дому нумер 182, отделяемые от него тонкой полоской пешеходной тропинки, и именно на них было наше царство. Я специально ходил к маме на работу, чтобы распечатать на автоматической пишущей машинке названия для рычагов на деревьях. Там был «газ», «тормоз», «сверхсветовая скорость», «исследовательский модуль»…
В том здании, где помещалась мамина контора сейчас работает моя жена. На втором этаже, куда вела шаткая деревянная лестница, размещается ИТР.
И знаете, я, кажется, счастлив от одной той мысли, что мой детский восторг, захлёстывающий весь мир, остался там, на втором этаже, там, где множество усталых женщин считали на электрических счётных машинах квитанции, там, где сейчас работает самая дорогая для меня женщина.
McBurns
Недавно я был в том дворе. Хоронили одного из тех мужчин, что казались мне в детстве столпами творения. Он умер тяжело и жестоко, рак не щадит даже самых сильных. Это был тесный двор с обрезанными почти до пояса деревьями. Там, наверное, всё ещё живут дети.
я все поняла. Важно мне общение с любимыми. Но некоторые из них козлят и не хотят общаться виртуально. Да и вообще не хотят, че уж, будем честны!
я тут редко бываю, поэтому можно сразу в лоб: как продвигается проект - выйти замуж любой ценой?
Инэсса
Сначала для счастья и 10% хватает)))
Чем дальше, тем больше реального счастья хочется.
------------
Оч верно!
Сифон
Нет у меня ватсаппа, не нравится, как и аська та дурацкая.. что ж мне теперь не видать любви что ли?..
----------
СМС на телефоне то есть?)
Ундинa
И у меня нет ватсаппа. И пока можно, не будет.
---------
Я вот тоже так раньше говорил) и злой был, как Печкин без велосипеда)
Инэсса
А я очень аську ту люблю))) Потомучта!
----------
Аська - прошлый век, времена " Одиночество в сети". Там это было ноу хау, а щас - ватс ап рулит!)
Яэтогонехотел
Постоянный виртуальный контакт как постоянный контроль.
"Покакала? Как я тебя люблю!"

Хорошая была аллегория в "Арапе" про любовь-птичку: сожмёшь посильнее и сдохла.
wsoroka
Так баланс надо соблюдать.
Это же парный танец. ))
Таша
Так птичка или танец? :tantrum:
Upjohn
Как вы яхту назовёте... ))
wsoroka
Ну, про по стоянный вирт контакт можно отдельный топик заводить) темы там - режим он - лайн, как это выдержать) когда прет интерес с обоих сторон( первое время- время не знания друг друга, время дикого количества вопросов поэтому), когда в этом режиме вообще спать) и прочее), потом идет типа - как ты написал - но это не обязательно контроль,этоже можно расценивать как суррогат "быть вместе", потом будет фаза - как наполнить общение инересными темами)) на тему социологии к примеру)), ибо вирт не позволяет того, что можно в реале - просто сесть напротив друг друга , взяться за руки и помолчать, глядя друг другу в любимые глаза)
А потом, если все идет так, просто жажда, тоска, желание по скорей встретиться и этовот общение виртуальное на любую тему и без них, как если бы из комнаты. где ты занят каким то делом, ты окликаешь ЕЕ , занятую делом на кухне, для того, чтобы спросить о том, что ты вспомнил. Какой то общий мир, который на какой то процент имеет реальное общение, а все остальное время виртуальное заменяет его. В современном технически оснащенном мире заменяет гораздо боле качественно, нежели ранее. А контроль, он тоже может иметь место, но я ща не о нем). Ведь контроль ощущается тогда, когда ты его ощущаешь и в дискомфорт. А когда оба стремяться быть вместе в любом случае, контроль не озузается, как контроль) по другому все), как забота, как тоска др по другу и прочее. Не мне тебя учить)
Яэтогонехотел
В виртуальном общении сложно почувствовать обоюдное стремление. Усталость и раздражение от такого интенсивного общения проявляется, к сожалению, уже сильно поздно.
Яэтогонехотел
Я разделяю мнение - чтобы сильнее прыгнуть, надо разбежаться. Не далеко, а как раз.
Поэтому оставляю виртуальное общение подросткам. У этих бедолаг ещё не отросла способность к настоящему взрослому общению, вот и сублимируют.
wsoroka
Я тебе могу сказать, что может и вовсе не случиться того, что ты написал, ни какой усталости и раздражения, просто чуть менее или более менее интенивно становится, могу написать, что кризис, например тем общения преодолеваем), если люди при этом остаются друг другу интересны, могу написать, что иногда некие внешние факторы ( занятость к примеру) , могут вовсе на какое то вермя прервать эту ниточку и это тоже преодолеваемо, могу написать, что время он - лайн общения воспоминается, как сладкое время и при этом о нем не жалеешь, ибо фаза более интетерсная идет - наслаждения общением уверенно)
НО! Это как спорить о вкусах!) Есть люди, которые не приемлют, например, смс общение в принципе!) То есть - вот тел звонок , где и когда встретимся. ВСЕ! ВИРТ закончен. Для таких мой топ вообще бредни)
НО самое главное я оспорю! Бывает так, что в вирт общении не только чувствуешь остро это вот самое "обоюдное стремление", но и даже настроение, легкие нюансы состояния твоего визави) Так бывает!)
Яэтогонехотел
>Так бывает!

Ага. Смайлик немного перекошен.

В виртуальном общении слишком много собственных фантазий. Их и в обычном-то хватает, но в виртуальном совсем без берегов.
wsoroka
Поэтому оставляю виртуальное общение подросткам
-----------
Почтовые письма прошлого века, написанные обычной ручкой в разлуке любимых ты тоже оставил бы только подросткам,) Виктор Гюго со своими любимыми женщинами своей жизни встречался раз в несколько месяцев, обмениваясь кучей писем с друг другом в более ранние века, это тоже только подросткам? А это же ВИРТ техвремен) Заменающий временное воздержание от РЕАЛА)
wsoroka
В виртуальном общении слишком много собственных фантазий. Их и в обычном-то хватает, но в виртуальном совсем без берегов.
----------
Валер! Я не говорю о чистом вирт общении, хотя и по этой части ты не совсем прав, бывает всякое) история имеет примеры на этот счет. Я говорю о вынужденом замещении реального общения виртуальным в разлуке)
Яэтогонехотел
А просто пострадать в разлуке? Ждать встречи. Ну да, немного пофантазировать. В одного себя.
Зачем разменивать эти дорогие переживания на мелочь смсок?