lamia
Что за пораженческие настроения? :nea.gif: Отставить срочно!
Шо! Опять? Любить?
lamia
Это ж как себя нужно уговорить....
kuterma
Не надо уговаривать [внезапно посерьезнела] Это самое ужасное, что можно сделать.
lamia
Договорились, ничего делать не будем! )
kuterma
Ну лааадно уж...уговаривать прям себя. ..убудет чтоли)))
kuterma
Вообще ничего? Вот лафа!
*упала на диван и ничего не делает*
презумпция
Ну и чего разлеглась? Это тока про любовь было сказано, а варить щи, ходить на работу и воспитывать детей никто не отменял!
kuterma
Тьху на вас...
*обреченно поплелась на работу варить щи*
Ундинa
Вспомнилось, как моя подруга лучшая и мой парень, первая любовь, строили счастье у меня за спиной ((( как кровь в голову хлынула, потемнело в глазах, когда увидела их, целующихся...Нам всем было по 17 лет тогда, дети ещё, но уже живущие взрослой жизнью...Я наверно мозахистка, но не посчитала их поведение за преступление. Я поверила, что они полюбили друг друга, потому что как иначе? Она очень красивая, раскованная,весёлая. Как в такую не влюбиться...и парень мой тоже такой классный, в него тоже невозможно не влюбиться..я просто отступила а сторону, пожелала им счастья и сказала, что тут я лишняя. Попробовала за них радоваться, за себя,утешаясь тем, что стала причиной их счастья..Но не было радости, была лишь боль и чувство двойной потери(((((
Квинт_эссе
Ты просто очень мудрая... а мудрым всегда сначала тяжело и больно жить.
Ундинa
До скольки лет продолжается это самое "сначала"?
Пилюля
Вчера была на врачебной конференции.
Перед конференцией было необычное выступление.
Александр Рапопорт ( первоначальное образование-высшее медицинское, а в настоящее время- актёр, певец, психотерапевт и телеведущий) говорил с нами о любви. :wub1.gif:
Пилюля
Что интересного рассказал с медицинской точки зрения?)))
Инэсса
Он выступал не как медик. Скорее, как психолог с артистическим уклоном?
В конце спел окуджавскую "Давайте восклицать.."
А медик выступал уже после него.
Пилюля
Можно ли оправдать их действия, если учесть, что на 2 счастливых человека в мире стало больше?
-----------------------
Ничего не изменилось. 2 счастливых человека оставили в одиночестве двух несчастливых. Ведь от кого-то же они отвертелись. Так что...Хотелось бы конечно знать полную сумму счастья на планете Земля, и понаблюдать как она эта сумма меняется. Но все вводнвые неизвестны, поэтому приходится просто констатировать, что вот эти два чуды в данный момент счастливы, и всё,
GuimpLena
любить пока не треснешь
-----------------
:rofl:
Пилюля
А он вообще зачем был, этот бывший врач? ( Ох, мы думаем, что врачи повышают квалификацию, чтобы своими диагнозами нас в гроб раньше времени не загнать, а они видите ли о любви собрались поговорить...
Новинка
мы думаем, что врачи повышают квалификацию, чтобы своими диагнозами нас в гроб раньше времени не загнать, а они видите ли о любви собрались поговорить...
Скоро перейдем на виртуальную интернет-диагностику в личных кабинетах на основании электронных карточек, историй болезней и результатов обследований... Сами будем вводить данные о симптомах и получать рекомендации... вот и вся квалификация. Хочется надеяться, что хотя бы высокотехнологичная медицинская помощь будет осуществляться хотя бы еще лет 30 не по видео-инструкции, а по-прежнему в стационарах... не хотелось бы, доведись что, аппендицит самостоятельно вырезать на старости лет... руки-то уже не те.
Новинка
Мы сами были удивлены такому началу конференции. Но нам понравилось.
Любовь- главное лекарство от всех болезней! Подпись: Пилюля. :wub1.gif:
Пилюля
Любовь- главное лекарство от всех болезней! Подпись: Пилюля. :wub1.gif:
Так это только по рецепту :dry:
Пилюля
Вечером заеду в аптеку, попрошу любви. Я же тебе вееерю!
Upjohn
Любовь, Женечка, она не в аптеке.
Она вокруг! Она в тебе и вокруг тебя.
Будь здоров, Женечка!
Пилюля
Любовь, Женечка, она не в аптеке.
Она вокруг! Она в тебе и вокруг тебя.
Значит, и в аптеке тоже.