Мужик
А ты возьми с собой пару парочек пива и не тащись, а путешествуй под пиво. Это гораздо увлекательнее.
ну дык - нашли свободную лавочку без ментов? чисто практическое любопытство.
Кто ищет тот всегда найдёт. На Олеко Дундича, на территории детского сада, но это не центр, увы.
Мужик
Зато свободная кас... лавочка. :dnknow:
На территории детского сада как-то не очень правильно пиво пить: воспитательницы слюной давятся. Бывали даже летальные исходы.
McBurns
это надо тетку с машиной, чтоп возила, а я пивасик потягивал, а это ж дицифит.
McBurns
Опять же, конкуренция за место обитания с подростково-пубертатным контингентом.
Мужик
Да… редко ты, братец, на БЗ заходишь. Тут таких полным-полно!
McBurns
да ты че?
Покатай меня, Маруся, на тракторе!! *поет песенку*
Мужик
Покатай меня, Маруся, на тракторе!!
Завели-таки деревеньку бап? :улыб:
lamia
во вспомнила. я уже и завел и успел пропить три раза.
Мужик
а щас у вас какие жизненные цели?
lamia
с тетками проказницами, пиво пить на лавочке.
Мужик
"проказницы" звучит нездорОво :help.gif: не ходите :not_i:
lamia
а чем тогда заняться, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые пятницы?
презумпция
Да это трудовые будни, вы что :dnknow: :biggrin:
презумпция
не, мне щас друзья позвонили с Ярового - поеду к ним на выходные сгоняю. че дома сидеть. вдруг там прелестницы штабелями.
(а в танчики я ваще не играю и не играл никогда.)
Мужик
Вот. Прелестницы :yes.gif: А проказниц обходите. Как доктор вам говорю :yes.gif:
lamia
А может, он работу любит и на дом берет?
lamia
Так вы доктор или "как доктор"? :umnik:
Мужик
Езжай скорее! А то не май месяц, прелестницы простудятся, пока тебя штабелированными ждать будут.
*машет вслед платочком*
lamia
какая ты заботливая.
lamia
Вспомнила, как пиво пили на лавочке после экзамена, сейчас не принёст удовольствия, а вспоминать то время приятно.
Мужик
вот что-то я сомневаюсь, что прелестницы и яровое созданы друг для друга.
GuimpLena
Считаешь, что прелестных селянок не бывает по определению?
GuimpLena
вспомнил, как то раз мы от туда реально убегали по трассе, хорошо машина была сильно мощная, вваливали хорошо, а то там вляпались в историю, с прелестницей одной)))
Upjohn
Я говорю как человек, который лечит :biggrin:
презумпция
да Яровое так-то город. и Эндрю видимо на курортниц рассчитывает, а они в это время года поди не слишком там и гуляют
Мужик
Помните мою доброту :yes.gif:
Нет, лучше красоту и молодость :biggrin:
презумпция
в селе пукнул на одном конце деревни, а бабки уже на другом конце деревни тебя обсуждают.
Chamois
Вспомнила, как пиво пили на лавочке после экзамена, сейчас не принёст удовольствия,
Почему? Вы разлюбили пиво?
lamia
Лечите небось не как доктор а как кошка, ложась клубочком на свое больное место :dry: :biggrin:
Upjohn
А какое у меня больное место? :а\?:
Upjohn
клубочком только малолетки могут, у них позвоночник гибкий.
lamia
Нет, люблю.
Нет компании и ситуации, чтобы пойти и попить алкоголь на лавочке.... Как хорошо было в 15 лет ходить на всякие свидания, сейчас так не получается, ни с пивом, ни со всем другим. На дачах тоже много интересного творить.
lamia
Это надо понаблюдать как вы сворачиваетесь клубочком.
Chamois
А у меня как раз есть такая компания, но что-то не тянет. Хотя зовут периодически. А на 8 марта - представьте - вообще фляжку подарили. Дамскую. Она, конечно, изящная, но блин!. И.... я вдруг осознала, что мне вообще что-то часто алкоголь и сопутствующее дарят :а\?:
Upjohn
клубочком только малолетки могут, у них позвоночник гибкий. ©
lamia
Неуместно сейчас на лавочке сидеть... Нет спонтанности, чтобы после пар пойти поболтать на задний двор, сесть на спинку лавочки.
Алкоголь удобно иметь про запас, грустно станет, налить.
Chamois
Алкоголь - депрессант. Может сильно усугубить.
Chamois
Сидеть на лавочке??? Оля.... для тебя же качество партнера определяется количеством пройденных километров а не просиженных часов.
lamia
В гости кто придёт, всегда про запас иметь удобно.
У меня ни разу не усугубил.
Upjohn
Мне всё нравится. Посидеть, полежать, походить.
Chamois
Лежать поздним вечером на лавочке весной глядя в небо это классно...
Chamois
Вот и славно :agree: :хехе:

*В гости кто придёт, всегда про запас иметь удобно*
Вот этот момент меня всегда смущал - зачем наливать гостю? Я вот своим гостям сроду не предложу. Хотя... я им еще и ложки и прочие шанцевые инструменты не даю :смущ: :rofl:
Upjohn
Только на своём участке, матрас или одеяло постелив.
lamia
Налить, чтобы разговорчивей стал, расслабился, по душам поговорить и уснуть.
Chamois
Началоооось.... Всю романтику испортила :dry:
На частной охраняемой территории, перелезть через забор, чтобы не слышали собаки... отыскать в полумраке скамейку... :wub1.gif: