Куда ушли тараканы?
12895
104
Уже лет десять не встречал тараканов в Новосибирской области. Куда они могли подеваться?
Если бы они все умерли, наверняка можно было за такой долгий период обнаружить хотя бы тараканий трупик, а тут даже и трупиков не попадается.
Скорее всего они подумали-подумали, собрались и куда-то ушли всей толпой. Но куда? - вот в чём вопрос.
Никуда они не ушли. Все на местах, живы-здоровы, вам привет передают.
Я в контактном зоопарке видел. Часть ушла туда, остальные ушли в головы разных личностей.
Не знаю, я не проверял у них документы.
Уважаемые граждане, может не беспокоиться, - тараканов нет! Всех тараканов съели крысы.
Специаллно сейчас позвонил товарищу в Томск, спрашиваю: "У вас в Томске есть тараканы?"
Он ответил, что есть.
А вот у нас почему то нет.
Эй, алё! Москва, Саратов, Калининград! А у вас есть тараканы?
Диего
Тараканы в крысе, крысы в котах, коты еще где то там... Чую где то Кощей рядом *приложил ко лбу открытую ладонь и оглядывает на 270 градусов окрестности, хрустя разминая позвоночник*
Я видел в нашем городе таракашек совсем недавно. Наверное, виной тому плохое состояние подвалов - сырость, отсутствие обработки. А вообще я за тараканов спокоен, - они всех нас переживут.
Тараканы подались в леса, подальше от СВЧ
Я слышал версию про влияние пластификаторов, применяемых в строительстве и ремонте, а также полиэтилена, на их организм. Якобы, морально давит тараканов распространение этого всего в быту людей.
Кто ремонт давно не делал, скажите, у вас появлялись тараканы в ближайшем прошлом?
моя соседка сверху разводит. Заходи, смотри, трогай. Можешь и себе попросить. Поди угостит. :спок:
Я слышал версию про влияние пластификаторов, применяемых в строительстве и ремонте, а также полиэтилена, на их организм. Якобы, морально давит тараканов распространение этого всего в быту людей.
Личная неприязнь? Даже кюшать не могут? :not_i: :biggrin:
Я видела, как они шли за человеком, который дул в пустой пластмассовый корпус бывшей офисной авторучки.Этакий струящийся по шоссе рыжий шарф,почти бесконечный. Дело было перед 'на рассвете' , пока очень мало машин и пешеходов, почти нисколько.
Если тараканы соседки сверху переползают к тебе через трещины в перекрытиях или вентиляционную шахту, ты должна их видеть, если конечно не заделала все щели современными пластификаторами.
Я с ними справилась. Они ко мне не ходят.
" Cамую невероятную версию того, куда и почему пропали тараканы, выдвинули уфологи. Они уверены, что данные насекомые, живущие с человеком бок о бок тысячи лет, являются космическими шпионами. Прикинувшись бестолковыми существами, они смогли получить исчерпывающую информацию о жизни Homo sapiens, проникнув в самые интимные уголки нашей жизни, не нуждаясь ни в паспортах, ни в пропусках.Тараканы исчезли, потому что теперь их почётная миссия выполнена, они смогли благополучно покинуть наши дома и вернуться на свою планету. Только вряд ли кто-то предоставит неоспоримые свидетельства, уличающие тараканов в шпионаже." (с)
Сифон
Вау! наша Сифон шутит? обалдеть.
ShockingRuby
Очень жалко таракана
Приходил он за едой
Я холодной из-под крана
Окатил его водой

Несмотря на все старанья
Унесло его в трубу
И закончил он
За свое существование борьбу

Я спокойно наблюдаю
Как он мечется в трубе
Ох как я напоминаю
Таракана сам себе

Несмотря на все старанья
Понесут меня в гробу
И закончу я
За свое существование борьбу
©

К слову :хехе:
Пилюля
Тараканы - одни из самых древних существ на планете, им уже больше 300 миллионов лет, они жили ещё когда человека не было.
Так что твои уфологи - полные лошары. :rofl:
Мишель
Так их и заслали питсот мильёнов лет назад. Биороботы.
Но некоторые не захотели улетать, привязались за миллионы лет к людям.
Вот и живут у каких людей кто излучает альфа-волны любви к инопланетянам.
Я считаю, что таких людей надо искать, по наличию тараканов, и организовывать в Общество Великой Встречи Галактик, с финансированием от ООН, ЮНИСЕФ и Министерства Культуры.
По слухам, исчезнувшие деньги в МинКульте как раз и шли на финансирование данного ОВВГ, ввиду того что от ООН денги не дошли... Распилили по дороге...
Я в прошлом году привозил отборных красавцев из Тольятти, с Чемпионата России - не прижились, месяц-полтора всего продержались.
Если надо, могу в этом году тебе привезти оттуда же. Но с условием что будешь заботиться о них!
iddqd
Ты что ли в частном секторе живёшь?
В коммунальной квартире стасики должны жить!
Как жешь так??!! 300 миллионов лет жили, и тут нате вам! вымирают? :а\?: