Куда ушли тараканы?
12882
104
Absolut
в больницы чтоли, я там в прошлом году последний раз, ну и впервые за много лет, встретила
Здесь они, и ушли недалеко... Как только им тревога - они и вот... здеся... И чорны и прусаки затаились ненадолго.
townee
Здесь они ...
Тех, кто приносит дурные вести, обычно того самого - ножичком по горлу и в колодец..
iddqd
В колодец нельзя. Воду надо беречь. Давай лучше свиньям скормим.
Upjohn
Можно, но если он мусульманин - не гуманно. Он тогда в рай не попадет и не будет ласкать прекрасных гурий )
iddqd
Ты особенно береги жёлту опу... Додразнишься, а оне и вот!
Не было в Москве лет 10. Да снова понаехали)) Вчера сын в 6 утра увидел да и отпустил себе с Богом. Правда,в службе, где нам год назад обработку делали, дали гарантию на 2 года. Теперь дело за малым - надо исхитриться сделать фото и предоставить в качестве улики. Тогда обработку повторно сделают.
Ser_grey
Тараканы исчезли одновременно с внедрением в нашу жизнь сотовых телефонов. Пали жертвой индустриализации
Если бы. Я и сама была в этом уверена. И все так думают, пока где-нибудь в подъезде вдруг не снимет квартиру семейство понаехавших, не отличающихся пристрастием к гигиене и чистоте... Вот тут-то и начинается... Весь подъезд, а то и дом тут же воочию убеждается, что и тараканы живы, и клопы.
ShockingRuby
с молью беда..
Пельсинные корки в саше и по шкафам. Лаванду тоже можно, но слишком уж она противно пахнет.
Неделю назад в общежитии НГТУ - ползали родимые в туалете по хозяйски, рыжие-бесстыжие, аж душа радуется.
В 5-ке НГУ пока нет после ремонта, но в 7-ке то же ползают.

И не спрашивайте меня, что я делал в общагах :biggrin:
Нам давно известно, что это ты расставил вебкамеры в душевых и уборных всей соцсферы НСО.
ничего личного, только бизнес.
Раз они начали появляться значит это кому то нужно...это ж золотое дно...вывести этих гадов *включила мысль меркантильную
Куда они могли подеваться?
К Обамке в голову! :ха-ха!:
В зоопарке привозные поди..
Угу, импортные, фирменные - от Меркелихи. :ха-ха!:
"У вас в Томске есть тараканы?" Он ответил, что есть.
Посылку заказал? :ха-ха!:
Кто ремонт давно не делал, скажите, у вас появлялись тараканы в ближайшем прошлом?
Нет - 13 лет не видел.
Ундинa
Она жрёт шапки а апельсином занюхивает :dry:
Он как-то быстро высушивается до негодного состояния. А вот лаванда - тема. Попробую.
К шубкам в чехлы не знает как залезать, а вот в кофры к шапкам научилась. :umnik:
ShockingRuby
Лавандой потом одежда пахнет. А люди принюхиваются, не замечают и так и ходят. Это ужасно.
Ундинa
А ведь даже духи такие продают.... А люди вокруг думают что это идет ветеран войны с молью в плательном шкафу.
Upjohn
Лавандовые духи? :eek: Не может быть. Не верю.
Upjohn
Чушь какая... Навскидку беглым взглядом в первые секунды попались как минимум 5 духов, ничего общего не имеющего с запахом лаванды.
Ундинa
Я всегда догадывался что яндекс подвирает :dry:
Но тебе было бы достаточно одних с лавандой, ммм?)