Hoda
Ну, в вашем исполнении это были бы некрасивые, шитые белыми нитками манипуляции
Эт точно :agree: :biggrin:
Но я уже подозреваю, что только этот навык и дает возможность прожить всю жизнь с одним партнером и не осточертеть друг другу, и не превратиться в "мать и отца" :улыб:
Бог его знает, помогает ли этот навык. Разводятся подобные умельцы тоже только шум стоит. Все приедается, даже игры, даже хорошие партнеры по играм.
Hoda
Смирения? Ты не ошибаешься? : ) Но картину можно, да, в самый раз... я с новой укладкой как раз : )
А если серьезно... то никто не выше и не ниже... Даже при кажущейся одинаковости систем координат у каждого она своя... Потому и непродуктивно сравнивать себя с кем-то, свою жизнь с чьей-то, свои достижения / падения с чьими-то... Только с самим собой на разных жизненных этапах имеет смысл.
И если кто-то этого в упор не видит, жизнь нередко находит возможность ткнуть в эту очевидность носом... иногда это больно, но доходчиво... с гордыней так.
Hoda
она верная, да-) и в целом молодец, обычно такие семьи и держатся -))
Будина ни о чем-)Что ты хотела, фильм то старенький-)
lamia
Это да, но разводятся эти умельцы самочинно, а не их променивают на чонить посвежее и помясистее :улыб: А игры... вот вы неужто не любите играть? Да мне дай волю - я буду играть всю жизнь, даже поесть буду забывать. И ежели партнер для игры стоящий - вот больше ничего не надо.
Hoda
Ну, не выше бомжей так точно. Любой может оказаться в такой ситуации. Да и женский алкоголизм ещё никто не отменял. Короче, я не знаю, как бы я поступила окажусь в таких условиях.мне кажется, я очень слабая. Только дети, мои якорьки, меня держали на поверхности, не говоря уж о моей внутренней связи с Богом.
Ундинa
Да, смирения :улыб: Я прямо вижу новопоселившуюся кротость в твоих глазах. Надолго ли, правда :улыб:
Ракода
Да ужас. Я тоже думаю: когда я в последний раз такого рода сериалы обсуждала, да еще и всерьез, и не могу такого случая вспомнить, даже в 2000 году :biggrin:
Hoda
Ты ошибаешься, дорогая : )
Скромный
Я тоже считаю - супержена. Накормит пьяного, драного, отмоет, пойдет крупную сумму денег проигравшемуся масику найдет... Мне нравится, как там в кровати он всегда лежит на подушке ниже, чем она, на бочку, и по-собачьи на нее взирает :biggrin:
lamia
Вы-то хотя бы смотрели эту муть : )))
Ракода
Скажи спасибо, что не "Рабыню Изауру" :biggrin:
Hoda
Люблю. Но у меня другие игры.
lamia
И тем не менее - игры же :улыб: которые для кого-то - тоже непостижимые манипуляции :улыб:
Ундинa
3 часа - и ты тоже будешь в теме:улыб:
GuimpLena
что случится с человеком, если он не проиграет деньги, отложенные на детские игрушки? он будет несчастлив? ах! пусть он вылечится. Это распущенность.
Да, наркоманы - тут другое,
игромания - такая же зависимость, как и наркомания
"что то зараза, что то зараза" (с, Надюха)
я тоже раньше думала, что у игроманов все проще
Hoda
Даже не предлагай : ) Из сериалов я признаю один - Карточный домик.
Ундинa
И очень тепло ее вспоминаю. Хорошее было время [пускает сентиментальную слезу] :biggrin:
Aнжелина
У игроманов все очень страшно. Косметолог, молодая девчонка, помнится, рассказывала мне, как сбежала от такого мужа с 2 детьми. Это очень было страшно - слушать, как она рассказывает все эти вещи будничным голосом.
Ундинa
Слушай, все хочу начать смотреть. Он ведь политический?
Aнжелина
я вообще о них не думаю. но точно знаю, что у наркоманов изменения на физиологическом уровне, у игроманов от безделья
Квинт_эссе
Да. Вернее даже, властный. И очень близок к правде жизни. Плюс актерская и режиссерская работа выше всяческих похвал. Вышел уже очередной сезон, но я пока не смотрела... Жду настроения... и смакую ожидание : )
Возьмешься смотреть, смотри с самого первого сезона.
Ундинa
И мы с тобой сможем даже обсудить его? Страсть как люблю обсуждать)))
Hoda
не только таким примитивным способом, как пропасть внезапно
иногда мужчинам просто надо отсидеться в своей берлоге, поразмыслить в тишине, а женщины сразу начинают паниковать, или того хуже - оттуда его вытаскивать (почему-то вспомнился забухавший Гоша :улыб: ), или думать, что с ними играют
*сказала, сделав вид умудренной опытом* :umnik: