наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88879
1000
Sobolev
Слушаюсь! *внезапно подскочил с мешка картошки и вытянувшись по струнке приложил руку к пустой голове*
lamia
Всякому любопытству, как и, простите за банальность прыщу на коже, есть объяснение и причина.
Не существует безоценочного суждения и равнодушного отношения к обсуждаемому равнодушным. Если покопаться и быть перед собой честным.
Иногда причина неочевидна, тут согласен. Но есть, всегда.
А кошки, они только животные, людьми их делают сами люди.
Sobolev
ну ты прям философффф *заслушалась*

всем день добрый
Upjohn
Та-ак!
А откудова картошечка взялась, да сразу цельный мешок, м? Что-то подозрительно мне это, товарищ?!
Sobolev
Так бабушка жэ посылку прислала из бэлоруси :смущ:
Sobolev
А с собой то зачем быть честным? Не многовато ли честности то будет...со всеми будь честкн и тут еще вон к чему призывает..иж чесноки какие :tantrum:
А кошки ночью все серыыыыыы *пью...тьфу ты пою...вообщем пою под пью
Upjohn
А, тогда ладно.
Сдашь на кухню, возьмёшь ещё двоих и чтоб через час почистили всю! Жарить будем. Нам дозор кормить.
Всё, шагай! :dry:
*подкидывает мешок на плечо Джонни*
- Сала прислали, кстати? :а\?:
Sobolev
Салу то откель быть... сало первое съедается *с набитым ртом, придавленным сверху мешком картопли*
гермашишка
Незачем конечно. Так никто и не бывает, так-то, не перживай! :nea.gif:
Это только абы да кабы, да во рту росли б грибы. :dry:
Здорова, гермашишечкина! Чем ты кормишь свою дергакошку, что она такая....энергичная, а? :tease:
Инэсса
Про драники я уже высказывала свое "жирное и серое" мненение)))
А вареников с картошкой настряпала вчера, а сегодня еще ничего не хочу и заказы пока не поступили)
Инэсса
Точно!:yes.gif:
Сало слопано всё равно, будем дранички драть!*предвкушая, потирает* :nom:
гермашишка
Я, видимо не читала...
Так тебе это чудесное блюдо не вкусно?:улыб:
Sobolev
Здрасьте, здрасьте) да чем чем...чем и себя пиво-рыбка и "секса"наша будоражная еда :knix: :biggrin:
*поделилась чемтным секретом.
гермашишка
Как ваше самочувствие? Выздоровели? На работе все поправились? Давно вас не было видно.
гермашишка
С жареной квашеной капусткой еще хорошо бы... Самые мои любимые вареники это как раз с картошкой и с капусткой... Налепить отдельно, а варить вместе : )
*мечтательно*
Sobolev
Кстати, про сало...
Как то в ваших писаниях увидела про прокрученное с зеленью сало (если я снова все не перапутала):улыб:
Странное блюдо, подумала я. Но рискнула попробовать.
И вот с тех пор благодарная!
Инэсса
С черемшой еще попробуйте прокрутить и с чесночными стрелками... Вот это действительно вкусно. Только не дышите ни ни кого потом дня два : )
Chamois
В моей жизни начались перемены, не во время я это все затеяла, но я верю в успех. Сюда забегала, но поболтать было не о чем, не сочетуемая я с здешними темами была.
Спасибо большой очень приятно и самочувствие ...жить буду долго, обещаю :flowers:
гермашишка
Живи.

/*позволил и даже отодвинулся в сторону, чтобы полюбоваться своей добротой*/
Инэсса
Этот продукт называют смалец.
гермашишка
Перемены - это хорошо. Рада, что нашли немного время и зашли сюда. Не болейте!
Chamois
Ага.
На переменах чего только не было. А уж большая перемена и вовсе была насыщена событиями по самое горлышко.
А Германская Шишка в школе ещё учится, что ли?
Инэсса
Это не для меня чудесное блюдо не вкусное) оно серое и жирное *повторила как мантру :biggrin:
Но ты хоти хоти, меня не слушай, я вообще того...противная :biggrin: