наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88886
1000
Upjohn
Как раз нет, я сегодня за завтраком пила кофе со сливками и ела сыр брест-литовский (5 кусочков).
Upjohn
На моей можешь юморить. Разрешаю. Мне будет приятно.
в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь (с) :biggrin:
Инэсса
Спасибочки))) я верю по другому быть и не может :friends:
Ундинa
Эти самые пенсне с беляшами я даже не пробовал. Квашеная капуста - уже недопродукт, но это можно понять - раньше свежую не могли зимой хранить или возить. А уж жареная квашеная - это недопродукт в квадрате! :eek:
гермашишка
Ну ты хотя бы ткнула его той вилочкой или просто так продукт перевела?
Диего
А какие беляши на Матвеевке!!!... :wub1.gif:
McBurns
Люди добры вы на него гляньте прелюдно такими словами покрыл мамадорохая да где ж это видано при честном то людееее* че творится че творииииится
Диего
Предпочитаете пирожки и вареники с сырой капустой? Ну что ж... у каждого свои недостатки : )

П.С. а пянсе и не надо пробовать: достаточно ощутить ту вонь, которую издают они и их поедатели.
Ундинa
по моему те, кто придумали пянсе, заслуживают самого сурового наказания :biggrin:
Upjohn
Это те, что из киоска "Горячие беляшики" или что-то в этом роде?
Ундинa
Да, там они одни такие не первое десятилетие продающиеся)))
гермашишка
Красивое слово ты придумала - "прелюдно". От прелюдии. Такое музыкальное, многообещающее, интригующее :yes.gif: :agree:
Андрей1979
Согласна. А те, кто их ест и после этого лезет в общественный транспорт, вообще должны гореть, я считаю... как минимум, от стыда.
Андрей1979
по моему те, кто придумали пянсе, заслуживают самого сурового наказания :biggrin:
Наказания жареной квашеной капустой ложками! :biggrin:
Ундинa
Нельзя в людей тыкать ты чегооо :eek:
Upjohn
Мы как-то оголодали в дороге и ели их прямо в машине. Вкусные, да.
Диего
Кому нужны эти заурядные даты, эпитафии, имена, да же?
Да! Родственникам надо - пусть помнят. Не помнят - значит, так надо.
Если я все же решу быть захороненной, я, пожалуй, завещаю для себя что-нить такое. :бебе:Если, конечно, к тому времени меня не накроет какая-то страшная серьезность и пиетет к ритуалам. :help.gif:
Вообще, пожили - пора и честь знать. :yes.gif:Всем спасибо, все свободны. Чо трагедию из этого делать и шоу, дажеж? :agree:
lamia
Согласен, давай обнимемся! :friends:

Смотри, какого котика я нашел (мы в детстве с другом тоже так кота тренировали).

Диего
А я крысу знаю, которая так же на турнике подтягивалась.
гермашишка
Вареники с творогом и черемшой да со сметанкой- Мммм! Рекомендую!
Диего
Меня тоже вчера котиками развлекали. "Одноклассники" - такая вещь заразная. Особенно если туда родителей запустить :dry:
GuimpLena
Видишь ли Риша, Фемид в своей шутке на счет "сосисок" только повторила, то что до этого озвучили многие официальные средства массовой информации. Разве могла Фемид такое придумать :dnknow: И как раз о нашей прессе и ТВ шла речь в моем сообщение.
Или ты считаешь что ты , что Фемид, что СМИ - одно и то же? Ну буду знать теперь:улыб:
Ne budu ni kem
Они делали ссылку на меня, сми ти?
Ундинa
а что вы называете "кусочком" я так примерно с кирпичик размером :смущ: