наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88564
1000
Upjohn
а какие манты в ларьке на фабричной :бебе:
Ракода
тычттоле еще не улетела? сегодня же время "че", или я путаю?
Ракода
Вы так экаете, будто пельменную держите на Димитровском мосту :biggrin:
Инэсса
Драников бы :nom:
сеня готовил на звтрак :agree:
Ракода
Не для слабонервных...

Инэсса
нет же, подталкиваю перебороть лень и сготовить, делов на 20 минут если есть блендер-))
нонэйм
Завтра отпуск в понедельник море
Картопля да ещё и жареная. Ешьте сами это гэ :biggrin:
Ракода
Лучше завтра. Или и завтра тоже. Сегодня - на работе с коллегами, завтра - в кругу семьи и близких) *сказала со знанием дела*
нонэйм
У нас на работе не пьют и работники не пьют, а дома все постятся. Вообщем бедной сабачке даже нажраться негде
Ракода
Что вы прибедняетесь - можно подумать, у вас однокомнатная квартира :dnknow: Кстати, что у вас в меню? :biggrin:
Upjohn
Ну блин ))) опять беляши и вареники.
Хотя те, что на Матвеевке правда волшебны
Ракода
ооой, да это ж просто с коллегами выйти на лавочку в скверике заброшенном. или в пивнушку, демократичную. я всегда так делаю
нонэйм
Да ты пойми им то завтра на работу к тому-же из-за меня отсутствия работы им прибавится. Поэтому какбэ они не рады поэтому фик напоить
Ракода
Я текилу, видимо, пить не умею - не нравится. Буквально на днях выяснила, к своему огромному удивлению. Хотя, может, дело в текиле.
Ракода
зато завтра будут вспоминать. добрым словом.
lamia
Ну не нектар канешне а чё делать! От вина мне глотку сахаром сводит, коньяком не напьешся а больше и пить нечего :biggrin:
нонэйм
Если с коллегами то все нормально:улыб:
На днях стою на остановке, жду транспорт. Тепло еще, солнышко светит. Медленно подъезжает ДПС, тормозится рядом и тучный полицейский подходит к мужчине - мол ваши документы. Я смотрю - мужик славянской внешности, нормально одет, чист и даже побрит. Думаю - что привязались. Но потом вижу - в руке у него открытая банка пива:хммм: . И поехал мужик с полицией:хммм:.