наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88562
1000
Nik1974
Ориентировочные габариты: 80х30х02
*размеры указаны в системе СИ*
Пилюля
Во больные.... :шок:
Ракода
От вина мне глотку сахаром сводит
Сухое надо пить, тогда и драть не будет. Всё остальное не вино.
Ne budu ni kem
Всё правильно... так и надо от придорожных и лавочных алкашей весенние улицы освобождать.
Ne budu ni kem
ДПС?
Они что ли уполномочены пешеходов блюсти?
Ундинa
Милая Унди ну с чего вы взяли что я бы пила красенькое сладенькое :biggrin: мне с сухого так-же сладко. Единственное уместное питье вина мне это в жару на даче холодненькое белое ))
Инэсса
Да им какая разница? Отберут у мужика банку и выкинут на соседней остановке. Трубы то горят, тут не до сентиметофф. :спок:
Инэсса
Их деятельность также как и других милиционеров регламентировпна законом о полиции, первые статьи которого обязывают их пресекать любое преступление и право нарушение. Грубо говоря, а если бы не пиво а убийство то он чё развернулся и пошёл так как нет полномочий. Чё попало гоните
Инэсса
Административных протоколов не хватает, чтобы утром после смены на "летучке" не слушать маты о невыполненной работе, и о не выявленных преступников переодеться и бежать сломя голову из ...домой)
Ракода
Ну как с чего? Начиталась, как тут глушат, причмокивают да нахваливают то лыхны, то апсны, то портвешок какой дешевенький, то еще какую такого же рода бормотуху... подумала, вы такая же : ))
А белое сухое в жару вполне хорошо... одобряю.
Ундинa
Ой ой ой какие аристократки бебебе
Портвешок на крвше 9 этажки с закусоном в виде пары конфет и леденцов. ..весело и вкусно :tease:
гермашишка
Возможно и так. А может и правда товарищи ответственные.
Тема пресечения правонарушений такая неоднозначная. не будем углубляться)
гермашишка
На газетке хоть? : )) Без газетки некомильфо... Да и надо посмотреть, что там за портвешок... а то может и ничего еще : )
Инэсса
Возможно на машине была и другая аббревиатура, указывающая на её принадлежность к полиции.
Ne budu ni kem
Не надо пить в общественных местах из горла, тогда и к патрульным машинам приглядываться не придется.
Инэсса
Да ктож углубляется то...это ж пр самому больному, дискриминация какая то просто...не пейте на лавочках и все...а как было хорошо идеееешь пивко хололненькое попиваешь, а если лавочка свободная да с удобствами в виде спинки так ващеее лафа, сидишь семачки щелкашь и мужиков разглядываешь, а тут бац и облом...понавыдумывают законов этих :tantrum: :biggrin:
Ундинa
На самом деле я сколько раз сражалась эта чё там за жажда такая алкогольная чтоб взять и прям с улицы начать хлестать. Жалко трезвяков больше нет
Ундинa
А то ж конечно на свежей газетке, мы ж кулюторные :tantrum:
...а агдам и портвейн это одно и тоже? :umnik:
Пилюля
Не понимаю как можно варить или печь творог, он должен быть "сырым" со сметанкой и сахаром и никак иначе. И уж тем более смешивать это с черемшой...дико извиняюсь, но нетужки)))
гермашишка
Да, дешевый и низкокакчественный портвейн. Подлежит не выпиванию, а выливанию.
Ундинa
ну чо добру то пропадать :biggrin:
Ракода
Да штрафовать алкашей и вся недолга... а спят и моются пусть дома.
Ундинa
Безжалостная ты женщина, эээх тыыы... :tantrum:

По мне так вообще все алкогольное красного цвета в топку :yes.gif:а если еще и сладкое то 2 раза в топку и поджечь@
Андрей1979
Если уж не можем коня в шампанском искупать, так хоть кота портвейном давайте обольем, да?