наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88881
1000
гермашишка
Сухое красное не в топку, а пить как раз, оно пользительное.
Ундинa
Толку то от штрафов этих хоспидии. Толк был в вытрезвителях сколько не замерзло ну и ...вообщем попадались туда и не только завсягдатаи. Правда показывали начали открывать заново прчм санаторий че уж.надо у нас в России надо.
гермашишка
Да ради бога... только не за государственный счет. Лично я как налогоплательщик возражаю содержать их на свои налоги.
Ундинa
Ну тут уж...давай закроем бесплатные больницы их там знаешь сколько лечится...
Все давай тему менять, а то мне щас ужин идти готовить, а тут бебебе перед глазами.
Ундинa
А я же - не на последний, а вообще! - забыла рассказать! Вчера силой мысли зеркало разбила :biggrin: Пришла в салон, пока ждала разглядывала из зеркало. И все дивилась, до чего ж крепление у него странное и ненадежное. И что вы думаете - оно упало (причем как сказали девочки, оно у них падает-то нередко), и - вдребезги :biggrin:
гермашишка
Всё к тому и идет... И это я не шучу, к сожалению.
Хотя вообще-то говоря, разница между больницами и вытрезвителями огромная, ты не можешь не понимать.
lamia
Ого... Если так дело пойдет, вы и шкафы в учреждениях двигать начнете : ))
Ундинa
Вытрезвитель это предотвращение многого, а так же освобождение больничных коек в хирургии и травматологии.
А я решила сегодня лениться закинула в пакет мясо и картошку и опля через 40 минуток будет готов обед) я умница благоразумница все таки)))
гермашишка
Я тоже люблю в рукаве мясо запекать.
Ракода
Картопля да ещё и жареная. Ешьте сами это гэ :biggrin:
спс, будем есть сами, пока здоровье позволяет-)
а вот от вашего полезного супчика (не путаю, фото твое было?) меня чуть не стошнило, кажд свое.
Ундинa
Опять про вкусное :злорадство:
А я это делаю только в фольге)))
Ундинa
Если силой мысли, я не против. Но вдруг сила закончится, а привычка (у противной стороны) останется. Не-не-не, лучше я того - посижу и ножкой покачаю. Беспомощно и слабо :yes.gif:
Инэсса
В фольге тоже хорошо. Особенно если по готовности еще и под грилем несколько минут.
Ундинa
Сегодня не в рукаве, а именно в пакетике с приправами, деожу всегда под рукой на скорую руку)

Скромный: ну конечно же ужин)
гермашишка
Скромный- это доширак какой-нибудь
А картоха с мясом нормальный ужин, что ты:улыб:
Ундинa
Я тоже люблю в рукаве мясо запихать.
Да-да, я помню такое: ̶В̶а̶с̶и̶л̶и̶с̶а̶ Ундина испила из стакана да последки себе за левый рукав вылила; закусила лебедем да косточки за правый рукав спрятала. Жены старших царевичей увидали ее хитрости, давай и себе то ж делать. После, как пошла танцевать с Иваном-царевичем, махнула левой рукой — сделалось озеро, махнула правой — и поплыли по воде белые лебеди; царь и гости диву дались. Вот тута очень наглядно показано :yes.gif:с 10.45 минуты :biggrin:
Показать спойлер
А с 11.15 - достовернее :biggrin:
Показать спойлер
Инэсса
:ха-ха!: Инесс, ну нельзя же так, я горячим чаем подавилась :rofl: Скромный я имела ввиду Скромного...мужик здесь тырсится у нас :biggrin:
lamia
Нет, с 10-45! :tantrum:
А вот кстати... не кажется ли вам, что кидание костей убиенных и цинично съеденных лебедей с последующим обращением их в новых - живых и невредимых - есть указание на возможность клонирования?
Ундинa
А оборотни - предвестники генной модификации :yes.gif: :agree:
lamia
Не знаю - не знаю... С оборотнями не так всё просто, как с клонированием.
Ундинa
С клонированием у нас конечно же никаких проблем.
Ундинa
А генная модификация - баран чихнул, по-вашему, что ли? :tantrum:
Тьфу ты, что-то я странное пишу, непонятно ,в чью защиту выступаю :безум: :biggrin:
Upjohn
Абсолютно... механизм понятен и неоднократно опробован, дело за отладкой... чего не скажешь об оборотнях.
Ундинa
Ох уж эти теоретики :безум: