наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88561
1000
McBurns
Что настроение у вас с утра какое то мрачное :umnik: Пятнице не рады?
McBurns
Да кто знает... Спервоначалу он вел себя эпатажно... фраппировал, манкировал напропалую. А сегодня вдруг сделался этакий бука, замкнулся в себе.... (
ShockingRuby
Как Ваш верный авапоклонник скажу, фотки - так себе. :dry:
ShockingRuby
Уже пятница!
Мы где сегодня встречаемся?
Ne budu ni kem
Хорошее у нас настроение. Не флудим просто в темах, в личку пишем друг другам. Чат называется. Надо, понимаешь, подождать, пока наиграются рулями и перейдут в рабочее состояние. Тогда и влудить можно, и вообще.
Upjohn
Давай как обычно :улыб: :чмок:
Хотя как необычно тоже было бы здорово
ShockingRuby
присаживайся и веселись, забивая на работу-)
ShockingRuby
Хорошо, давай как необычно. Я сегодня буду на черном рендж ровере:yes.gif:
Sobolev
:wub1.gif: спасибо, а то заволновалась уже
Upjohn
Ннууу давай. ))) сделаю твои любимые бутерброды с гречей
Upjohn
Мелкие они в своей основной массе. Выше 160 найти оченно сложно. Ну и все остальные параметры мелкие.
kosta
Могут лопнуть, да?

/*сочувствует*/
kosta
Гена, как молодые окушки? Мелкие, костлявые, жрать с них нечего?
McBurns
Ну если верить классикам, вроде С.Моэма и Г.Грина, то без этого обходится. Но исключительно для лолитолюбителей.
Upjohn
Долго не мог понять, кто такие «окушки». Даже представил себе, как ты охотишься на свежую, только выпущенную с завода «Оку» и с наслаждением вгрызаешься ей зубами в заднее почему-то колесо.

Потом понял, что речь про окуней и даже немного расстроился. Моя версия была фееричнее.
McBurns
и с наслаждением вгрызаешься ей зубами в заднее почему-то колесо.
Так все логично: зажнее - потому что ближе, колесо - потому что подДатливее. Вы ее попробуйте за капот цапнуть или за выхлопную трубу. Вот то-то и оно... родной, в общем.:yes.gif:
Upjohn
Ну да, типа того. Уху сварить разве... :улыб:
lamia
Последняя приписка когнитивно продиссонировала в интеллектуальном микрокосме меня.
kosta
в мелких куча плюсов,- кушают мало, одежда дешевле, места в машине мало занимает и т.д.-)))))
Upjohn
Доброе утро, Диего!
Как ты относишься к китайским девушкам?
Доброе утро, Джонни!
Конкретно эта девушка мне вообще никак не нравится - просто мелкие, тощий ребенок, к тому же сиськи вставные, ноги-палочки. :nea.gif:
Ракода
НПП

Видел замечательную надпись: «Девушка! Выпила? Дай другим».
McBurns
когнитивно продиссонировала
:wub1.gif: Бернс! Я вас щас расцелую несмотря на всю вашу душе- и прочее раздирающую небритость. Я это словосочетание неделю вспомнить не могла. :шок:
Последняя приписка
Это ж цитата из моего пирожка любимого. Ее давеча кто-то тут уже постил, не помню, кто.
ShockingRuby
Привет, дорогая! А в чем ты сегодня?