наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88891
1000
GuimpLena
если мелкую китайскую девушку брать в комплекте с китайской одеждой - то выйдет дешевле. ))
GuimpLena
Китай меня не пугает. Мои айпад и телефон сделаны в Китае и бОльшая часть одежды и обуви.
Диего
Может быть тогда стоит внимательнее присмотреться к Апкиным фото?
kosta
Бапкины фото тут уже не помогут. У бапки наверняка нет ни iКитая, ни позы.
kosta
Что-то страшное вы советуете. Зачем одному дядьке присматриваться к фоткам другого дядьки? :eek:
kosta
а сменка? она же скоро завоняет
lamia
и правильно. есть у меня врожденное свойство дешевку за километр разглядеть. независимо одежда это или человек
kosta
Если сделано в Китае, но по европейским и американским лекалам, то я бы присмотрелся. А тут какая-то китайская напудренная барби-Лолита для педофилов и секс-туристов. Брррр.
GuimpLena
© Доцент, у тебя мама-папа есть?
GuimpLena
Чтобы не воняло, надо сперва грибок с ног вывести, а потом уже новую обувь надевать.
Диего
так кто разберет, ее уже в комплекте обутую давали. там могут и блохи быть
GuimpLena
А на эпилированных блохи бывают? Там что-то про пушок говорили...
Диего
ох. ну вот сразу видно... у монголоидной расы волосы не растут на теле. тетеньки-прошматроски чтобы европейцам угодить даже наклеивают себе пучки растительности на интимные места.
McBurns
Мадам наверняка уже профэссор :secret:
GuimpLena
И сменку тоже китайскую - taobao никто не отменял. И можно еще стирать, хотя конечно это уже сложнее.
lamia
ну что же вы лезете - то вечно в чужие разговоры... слишком навязчиво
McBurns
вот сама удивляюсь. иногда проснусь и думаю: "ну что? я уже доцент?" потом смотрю по сторонам и понимаю, что нифига
kosta
ох. непросто с этими китайками. надо брать свою русскую, она еще заодно и твои носки постирает да заштопает
GuimpLena
Чужие разговоры - на персональной кухне. А на форуме ешьте что дают и не хнычьте.
lamia
ну видите ли в любом месте находятся люди, которые дают без ума и без памяти, дают всем беспорядочно, дают шлак, и у этих людей даже есть оправдание: "а чё право имеем, мы в общественном месте" и да, очень монтируется и с гусинкой и с бесполезностью мелка машенька.
GuimpLena
Пытаетесь на завтрак наскрести? :biggrin: Скребите лучше - авось, кто и подаст :yes.gif:
Диего
Привет, красивый :wub1.gif: я сегодня в кружеВах :чмок:
ShockingRuby
Кружева на нижнем?