наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88565
1000
Скромный
У меня тоже что-то виски поламывает. Словно время от времени какой-то негодяй по ним пинает. Предпочитает, падла, с левой стороны. С правой реже.
Я в отпуске?
Ну да. Сейчас отлежу окончательно правый бок и поеду за купальников горой и новым чемоданом
Диего
Я другую версию знаю.
Мама говорит - ерунда. А папа: "прикинь, как я её разбаловал!"
Скромный
Блин, чет я тоже хочу "длительные оргазмы виски" без запятых.
McBurns
Я в отпуске?
хбз, я не твой работодатель-)
McBurns
У меня тоже что-то виски поламывает. Словно время от времени какой-то негодяй по ним пинает.
Я в отпуске?
В отпуске, не в отпуске, но если негодяй отпинает как следует, отдых вам гарантирован. :yes.gif:
Ракода
и живот отлежи, чтоб купальник посимпатичнее смотрелся-)) (так, на всякий пожарный)
Скромный
Она, небось, успела похудеть к пляжному сезону. Живота нет как небыло.
McBurns
если в отпуске, -отрубай телефон, предупредив что куда то уезжаешь где возможно нет связи! Покой дня три нужен, как ни крути!
Upjohn
там невозможно успеть,-январские праздники, 23 февраля, 8 марта, када худеть?-)))
Upjohn
По российской традиции женщины худеют к июню, раньше смысла нет.
Скромный
У меня на работе неадекватов нет. Если вдруг и позвонят, то только чтобы узнать, в какую, *****, папку я положил ****** файл, который, ****, прямо щас нужен. Раз или два за всё время было.
Диего
А сибирячки к середине июня.
Upjohn
а кто за полярным кругом, вообще мона не худеть, смысла нет на месяц-) судя по логике
Скромный
Там худеть нельзя. Потом зимой замёрзнешь насовсем. Нужен жир.
McBurns
что у тя тогда с висками, не пойму?-)
McBurns
Обед уже давно, а вы всё о ночной тиши грезите...
Ундинa
Ничего, ничего, не волнуйся, Людочка. Такое, как с тобой, может случиться со всяким, наверное. Или нет.
McBurns
Такое, как со мной? Да куда там, с каждым... Только с хорошими людьми.
McBurns
А чукчи все стройные. А вот южанки не все. Вообще не все.