наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88560
1000
Ушелец
Могу допустить это только в теории. Ни разу ни в одних украшениях этого не наблюдала. А украшений в своей жизни повидала изрядное количество. Даже речной нанизывают одна к одной. Что уж о морском говорить. Вот скажи мне, умный перец, на сколько целесообразно добывать для сисечной фотки длиннющую нить крупного отборного жемчуга, да еще и собранного таким хитрым способом? Ты осознаешь стоимость этих усилий? В то же время, можно взять, купить бутафорию по 10р км и спокойно фоткать деву.
Скромный
Не фальшивые. Девушка в соку, бедра и руки нормальные, ребра не торчат, так почему бы и сиськам не быть? Такие живые женщины с такими настоящими сиськами точно есть!
Скромный
:biggrin: так для тебя и старались. Длину нитки сопоставь.
McBurns
так поделитесь опытом, как их определить, если шрамов не видно?-(
сам расстроился, так хорошо делают и не отличить :not_i:
Диего
Ты просто душка!
Заступился за всех грудастых дев разом
Диего
ну так и я про тоже, почему б и нет, ну набухла от возбуждения или еще чего-)
ShockingRuby
Просто девушка на работе. А работает она носильщицей жемчуга. Есть же мнение, что жемчуг обязательно нужно носить, на коже, чтоб не испортился. А голая она - чтоб площадь соприкосновения была больше.
И нитка эта - сборная из десяти, сданных гражданами на услугу носки.
Кажется, я все объяснила.* отряхиваясь от мела Трива
ShockingRuby
при чем здесь стоимость, для фото могли и настоящие найти, делоф на полчаса! С бутафорией фото уже не получится такой выразительной, т.к. она об этом будет знать, а фотаться и думать,-млин фальшивка, как, видимо и я и т.п. -)))
кста, может от жемчуга грудь такая наливная -))
Скромный
а не бывает таких настоящих. слишком тяжелые.
Скромный
да шрамы подмышками. вы думаете шрамы поперек груди идут?
Диего
Эээххххх.. Да... А так не хотелось.
GuimpLena
видел не в живую что под грудью!
GuimpLena
Слишком тяжелые - это реальная проблема. Лифчик снимешь - кожа трещит. На животе спать не удобно. Но БЫВАЮТ.
Скромный
сто лет назад так делали
GuimpLena
а не бывает таких настоящих. слишком тяжелые.
Бывают, я видел.
ShockingRuby
ну тогда сосок не торчит кверху - гравитация. и у девушки соски торчат, а ареола гладкая.
Диего
да я тоже видела огромные сиськи. даже девятого размера, но они не выглядят так эстетично.
GuimpLena
отлично торчат, вот прям как надо-))
Скажи как спец, а сколько в среднем весит в граммах одна сиська 3-го размера? По моим прикидкам граммов где-то 250..
Для общего развития нужна инфа.