наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88883
1000
сиська неотделима от женщины, поэтому чтобы ее взвесить -надо ее отрезать :biggrin:
не знаю. самая большая 500 гр весит имплантат.
ShockingRuby
Просвети, красавица, что такое крупный жемчуг? То что на фотке - в лучшем случае в треть толщины фаланги пальца. Вполне рутинная фабричная нитка. Ну и уж найти для фотосета нитку - точно не проблема, особенно, если модель типа раскрученная. :улыб:
PS. Вязку китайцы на речном жемчуге делают очень часто.
ну пусть я дурак, а вес сиськи то тебе для чего? :biggrin:
Для развития кругозора конечно и возможности блеснуть новыми знаниями, при случае )
для развития кругозора: за первый квартал 2016 года продажи искусственных сисек в г.Новосибирске увеличились в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кризис.
После этого топика ты пополнишь свою копилку целыми двумя заниями - про вес сиськи в граммах и про то, что натуральный жемчуг нанизывают плотно, как кукурузины в початке!
С таким багажом уже можно в Что?Где?Когда? записываться )
GuimpLena
Инфляция! Люди вкладывают рубли в сиськи, пока первые не обесценились.
А это увлечение заразно?
Диего
Чем ближе война, тем короче юпки и больше сиськи. Британские ученые гарантид.
Диего
Это скрепа, одна из. Ховать деньги в лифчик.
Ушелец
Весь жемчуг на фермах выращеный
Какая разница каким способом его нанизывают :безум:
Нет, это сугубо европейский тренд - вкладывать в себя. Российское общество либерализовалось в три раза больше, чем за аналогичный период предыдущего отчётного года.
Коллега, согласна с вашим наблюдением, но абсолютно не согласна с вашим выводом! Вкладывание в себя не может служить однозначным маркером европеизации/либеризации! Это просто традиционный способ контрабанды. То есть таки скрепы.
nfnecz
Это точно мне вопрос? Мне - никакой. :улыб:
Пeппи
Хм... Если следовать твоей логике, то еще больше должно было возрасти вложение в тазобедренную часть тела. Таки традиционная контрабанда - это в трусах.
Пeппи
Новые сиськи - это инвестиции в будущее. Очень разумное поведение во время кризиса - создание современной инфраструктуры.
Ушелец
Вполне возможно, что объем вложений в эту область тоже резко возрос. В докладе просто не приведены соответствущие факты. То есть нет данных.
Диего
А как быстро это инвестиция выходит на точку рентабельности и начинает приносить прибыль, коллега?
Всё зависит от выбранной маркетинговой стратегии. Если дома на диване сидеть с новыми сиськами, даже без доступа к интернету - то это убыточный проект. Новым сиськам нужно общение.
Ушелец
Другие инвестиционные инструменты? :biggrin:
nfnecz
Ну в общем и целом - да, можно и так сформулировать. Мозгами надо брать, мозгами. :улыб:
Ушелец
Чем ближе война, тем короче юпки и больше сиськи. Британские ученые гарантид.
вот больше похоже на правду! :live: