наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88812
1000
Ракода
ну я ласково не умею
GuimpLena
Так денег ни у кого нет но жить то охота. Чё теперь
Ракода
да все кризис виноват... бесит
GuimpLena
Да. Я тоже год назад не думала что так все обернется ((
Ракода
Да не только в деньгах дело. Не, понятно, что экономим, но я бы тоже не хотела тащить на море стопятьсот чемоданов, чтоб в декольте на ужин ходить, хотя и нет у меня никакого измучившего дресс-кода.
Таша
во-первых, платья для курортных выходов в свет - это не бархаты на кринолинах, сворачиваются в трубочку и занимают всего ничего. а, во-вторых, ну в чем ты пойдешь в ресторан на концерт классической музыки? ну не в купальнике же, самой неловко будет. И это еще и очень красиво, ты загорелая, везде цветы, воздух пахнет одуряюще, платье прелестно развивается... а шорты с мокрым пятном на заднице выглядят крайне неуместно в ресторане, где все белое-белое...
Таша
Я не понял, а слуги на что? пусть челядь и тащит чумаданы, тебе то зачем надрываться? Совсем ты их распустила.
Таша
Ну а у меня энергии на три ТЭЦ, мне было это в кайф.
Мишель
да это Таша образно. конечно бои носят чемоданы
GuimpLena
Ну... как бы это объяснить? Я не пойду в ресторан на концерт классической музыки. ))
Мишель
Мишель, где я — и где челядь? ))
Поэтому ровно столько, сколько сама можешь укатить.
Ракода
Я понимаю. Но я так же понимаю, что все люди разные и кому-то это и даром не надо.
Таша
почему? все пойдут, а ты что? это же так вечер проводится, вокруг бассейна столики, на таком островке в бассейне такой чудесный оркестр, тетеньки в длинных черных платьях, мужчины в строгих костюмах, везде крохотные фонарики... очень прекрасно
GuimpLena
Все пойдут, а я пойду и займусь чем-то другим...
В общем, я поняла, я туда вообще не поеду. )) У меня ещё куча мест не исхожена, некогда по морям лежать. )
Таша
А если красивые мужчины в смокингах приносят тебе вино, кругом блеск украшений и врубается этот концерт а на небе мерцают звезды и душа уносится в поднебесье? Че встать уйти потому что музыка воспринимается только в оперном? Или делать вид что тебе пофик в тунике с пляжа и сабо?
GuimpLena
Не для того наши деды воевали и коммунизм строили, чтобы мы по заграницам в смокингах и платьях концерты слушали и вино жрали!
Таша
и вообще бы есть не ходила по вечерам, потому что там везде рестораны и надо платье. да?
это просто один из видов отдыха, он правда прекрасный. вот кризис нам конечно все подпортил.... а так все было хорошо
Ракода
*посмотрела на картинку* Фем, а я-то что среди всей этой красоты делаю? ))
В оперный меня, кстати, больше не берут... что странно, потому что сплю я там тихо, не храплю вообще.
Ракода
Не только! Еще куча вариантов - дрова колоть, коров доить, сено косить, сталь варить, шпалы класть...
GuimpLena
Не знаю. Трудно мне представлять все эти "бы". ))
Мне кризис не очень подпортил. Так-то не особо что было портить. А на поехать побродить по новому городу раз в год-два я как-нибудь наскребу, лишь бы границы не закрыли.
Таша
ты там отдыхаешь! сидишь себе коктейли пьешь, музыку слушаешь. а потом идешь в джаз-бар танцевать
Диего
мои воевали, чтобы мне было хорошо. ваши не знаю.
GuimpLena
Деды хорошо не жили, и нам не велели. Ты не патриот что ли?