наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88892
1000
Таша
Тут уже сто раз говорено было: поставьте на браузер программу АДДБлок-плюс и никаких реклам видеть не будете. Я уже и забыл что это такое - реклама.
Ракода
Ты, может, и не искала... а вот почему про тебя реклама так думает, что это тебя заинтересует... ))
Слушай, может, они читают то, что мы тут пишем? )
Шлёндра
Я теперь по твоим ссылкам не ходок. )
Мишель
вот-вот. я даже не понимаю о чем они сейчас
Мишель
Да я их и так не особо вижу.
GuimpLena
квартира 48? ниче больше подходящего нету вроде..
Таша
Это называется "адресная реклама". Гугл эту фишку первый применил: подсовывает нам ссылки тех тем, которые нам интересны. Ну и рекламщики потом просекли и стали применять.
Шелест
я в камее заказывала.
GuimpLena
Да и не говори, лошары, скажи же? :rofl: у меня страница НГС девственно чистая, никакой рекламы уже несколько лет не вижу.
Таша
Я есесена на нгс сроду ниче не искала. Там какие-то маячки вообщем сложно объяснить как большой брат в курсе про каждого
Мишель
я даже специально посмотрела - нет рекламы.
но справедливости ради - это мне наш айтишник сделал, сама я еще та лохушка
GuimpLena
Я в непонятной конторе в мегасе на автовокзале рот открывала на кухни
Ракода
Теперь мне чехол рекомендэ на шестое яблоко :biggrin:
Ракода
я догадываюсь. но там для меня гораздо дороже. зато какие там столешницы.... мммммм....
Ракода
че в глаз-то? и так мне моя бытовая техника устроила восстание машин и молчание ягнят.. За три дня - стиралка чинена, у холодильника новый пламенный мотор.. с опаской поглядываю на телек и посудомойку. Вдруг в телевизоре тоже выскочит "Украинцы рыдают!!!!! Трамп сказал Обаме, что нужно сделать с Украиной, чтобы.."

всякое может быть..
GuimpLena
Ага. Там за 850 был неслыханный сэйл :biggrin:
GuimpLena
Хм... у меня рекламы вообще нет. Сейчас отключил эту прогу антирекламную, глянул - ну нет ничего . НИ-ЧЕ-Го. Перегрузил браузер - нету ничего.
Карочи рекламу крутят тем, кто её любит смотреть. :biggrin:
А мы с тобой рекламу не любим, нам её и не показывают.
Ракода
мне скажи че за контора.. а то я буквально в начале большого пути))
Таша
Таша, нет. я сроду не интересуюсь, что и кому сказали трамп, медведев, путин и рамазна кадыров. А также меня вообще не волнует, почему самбурская ушла в отрыв (от кого?) и что сказал отец платона(какого платона?) про жанну фриске.
Дурдом какой-то..
Шелест
Мегас второй этаж не промахнешься . Мне правда там понравилось именно тем, чё бы хотелось. В медведе тоже много
Шелест
а как похудела надежда бабкина? ты что
GuimpLena
ну разве что бабкина))) А про кадышеву еще ниче не известно? Пора бы и ей поднапрячься, чтоб заставить всю россию от чего-ниубудь зарыдать)))
Шелест
Ладно я тоже покиплю. Вы видели рекламу билана в роли какого-то офицера на реальных событиях! !! Билана! !!!