наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88872
1000
Ракода
да!!! Сегодня!!!! )))) Билборд на улице!!!! я хотела сразу из восьми обмороков в три комы переходить, хорошо, что за рулем была)))
Ракода
А на НГС и не надо искать. Но то, например, что я ищу в Гугле, мне потом предлагают на куче сайтов, где есть реклама.
Следят они за нами, короче. ))
Ракода
Я краем уха слышала интервью, где объяснили риск выбора его на роль, для привлечения молодежи к просмотру фильма, к истории и т.п
Шелест
Да понятно, что не интересуешься. )) Но какой-то новостной сайт могла открывать-читать.
В общем, тебе придётся теперь изучить, кто все эти люди. ))
Ракода
Я видела, да. Поняла, что он где-то в кино снимается...
Не, ну а чем он не Пореченков-то? ))
Таша
Да ничем. Мне сын задачу задал : в Германии запретили продажу свинины чтоб не оскорблять чувства верующих беженцев. Вопрос : количество оборотов в могиле Гитлера. Про билана тоже самое. Когда почти официальный пассивный гей мне будет героя России преподносится может мне выключить эту хронику абсурдных событий жалкой странишки
Шелест
у меня один вопрос: как эту хлипкую индианку в полицию взяли и зачем? ну ее все роняют, от нее прям толку нет
Ракода
Телек не смотри, вредно он.
Sobolev
Да вообще ничего смотреть нельзя. Это всё электричество виновато. Не было бы его, и люди стали бы душевно развиты и могли бы в космос просто пешими ходить. А рекламщиков и маркетологов всяких бы не было. Зато был бы новый Микеланджело. И Донателло. Я уж не говорю про Леонардо! И это был бы не оскароносный Леонардо, а умище, равного которому не было бы во всей изученной Вселенной. А это, на минуточку, четырнадцать галактик наших и больше девяноста чужих!
McBurns
Да, Максим! Бесконечность Вселенной завораживает! Дух захватывает!

Пилюля
Название ролика не соответствует содержанию. Ни одного подтверждения что мы не одни во Вселенной.
Ракода
" в Германии запретили продажу свинины чтоб не оскорблять чувства верующих беженцев" - скажи ему чтобы не слушал всякий бред, что несут наши гос. СМИ.
McBurns
Дааа, согласна с вами
И демографическая проблема тоже была бы решена)))

Доброе утро всем!!!
Ne budu ni kem
Саничка так-то это смешная шутка была )))
GuimpLena
Точно, все так и есть :cray-1: как хорошо, что есть люди, понимающие тебя с полуслова и не боящиеся об этом сказать :biggrin:

Какой чудесный день,
какой чудесный пень... в смысле, с добрым утром, виртуальные граждане :улыб:
Диего
Деды хорошо не жили, и нам не велели.
:agree: Живут не для радости, а для совести © :yes.gif:
Показать спойлер
А я вот думаю: а ежели у кого совести нет, он тогда зачем живет? :umnik:
Показать спойлер
lamia
без совести можно прекрасно жить
сильно совестливые и порядочные в основном нищие
но нищих счастливыми не назовешь
Андрей1979
Эх, Андрюша, что ты знаешь про счастье и в частности про счастье нищих. :friends:
lamia
я тебя умоляю - полстраны нищих
Андрей1979
но все мнят себя богатыми и успешными. а тети с котиками еще и востребованными
Андрей1979
Да-да, поумоляй меня - давненько меня что-то не умоляли. :nom:

И все прямо несчастные.
С каких пор счастье находится в прямой зависимости от материального достатка?
lamia
зависимость не прямая конечно, но что уж тут лукавить, материальный достаток -существенная составляющая счастья
GuimpLena
А вы из которых: из богатых или успешных или с котиками?
Upjohn
А без подтверждений можно быть уверенным, что мы-одни во Вселенной?
Наверняка есть еще планеты, похожие на Землю...
Хочу, чтобы были! :улыб:
Андрей1979
Совершенно с тобой не соглашусь.
Все зависит только от того, что у тебя в голове.