наблюдательная группа воинского подразделения _ дозор
88557
1000
Ракода
Пожалуйста пожалуйста пусть будет такой дозор
Ракода
:biggrin:
Так и чо там с докладом? Докладывать-то когда?
Ракода
А про что нескушна? Сколько вы обычно в отпуск чемоданов берете? А туфель?
Ракода
Вот как так люди умудряются работать что у них на форум времени нет в голове не укладыааетс
Ракода
неправильная работа у них значит :biggrin:
Ракода
Жалкие людишки с низкой производительностью труда и полным отсутствием навыков самоорганизации :yes.gif:
lamia
Я дошла до ручки точнее до точки вернее до собеседника ламы :biggrin: это же тай. Там же босота рулит, ааааааа оооооо ооо я же придумала мне же надо кожный чемодан ура я молодец
Туда я беру минимум, это в турцию я шесть чемоданов таскала чтоб вечером как белый человек быть
Ракода
Я дошла до ручки точнее до точки вернее до собеседника ламы
Низко пали, да :nea.gif: Если после возвращения оттуда ниче не изменится, придется показаться специалистам :umnik: :biggrin:
lamia
Не после отпуска у нас принято человека так измордовать работой чтоб ему тот отдых поперёк горла трижды встал. Традиция такая :biggrin:
Ракода
Ну, не мытье, так катаньем :yes.gif:
А нафига, я дико извиняюсь за свое невежество, в турцее быть белым человеком? В Тае не быть, а в Турции - быть.
Ракода
В Турции? Да. В Тае - нет.
Андрей1979
Утро - всё, что до обеда. А у кого обеда нет, сами виноваты!
ShockingRuby
Фигассе, утро у нее. :dry:
Я уже
перемыла всю посуду, натерлА полы повсюду,
Дров на месяц наколола, на год кофе намолола,
Посадила средь цветов сорок розовых кустов,
И пока они растут, подмела дорожки тут,
а у них, видите ли, только утро :nea.gif:
lamia
Фигасе, какое весеннее либидо! :biggrin:
lamia
Я в турции была два раза и оба вечерний ужин был прям выходом в свет. Все приходили декольтированные и там такая ресторация была что тебе стул подвигают и воду в бокал наливают. Я не могу себе позволить в принципе при такой подаче прийти в ситцевом сарафане. А в тае в принципе ресторанов как класса нет, ну по край мере в туристических зонах. Там достаточно просто без кетчупных пятен на майке быть чтоб чувствовать себя комфортно. Может кто-то может но я не из таковских чтоб ломать стереотипы попросту кладя на всех, появляясь в толстовках в театре и вечерних платьях в офисе
ShockingRuby
Ваши слова да богу б в уши :ухмылка:
Ракода
Я в турции была два раза и оба вечерний ужин был прям выходом в свет. Все приходили декольтированные и там такая ресторация была что тебе стул подвигают и воду в бокал наливают.
Класс. У меня была другая Турция. Примерно как ваш Тай :biggrin:
Ракода
Разговоры про жрачку окультурились. Теперь говорим про жрачку за бугром и в декольте.
lamia
Так у меня и номер был на втором этаже с выходом на мой личный бассейн на крыше. Я думала она вся такая :biggrin:
Ракода
:eek: [мстительно] Вот и таскайте ваши шесть чемоданов :nea.gif:
:biggrin:
Upjohn
Нечего расслабляться, мне воду в стакан не наливал официант в белых перчатках. Я по-прежнему обедаю из контейнера!
Ракода
Почему? Ну, не туда, так еще куда - в Европе католической тоже, говорят, прекрасные ресторации с индивидуальными номерами на крышах бассейнов.
Ракода
Пляжи Палестины, Венесуэлы и Гондураса ждут тебя!
Диего
Контейнер, надеюсь, двадцатифутовый? Не пятитонник какой бушный? :biggrin:
Диего
Я б вот совсем не прочь скататься куда-нить в Южную Америку. Я краем глаза смотрю сериал про наркотики - там все так красиво показывают, а я ж внушаемая до ужаса. :смущ:
Ракода
Боаблабла ты посмотри как нос утерла , как жить теперь дальше тем кто этого в газа не видовал...конечно остается плакатб, ушла к "себе" :cray-1:
Ракода
Туда я беру минимум, это в турцию я шесть чемоданов таскала чтоб вечером как белый человек быть
ага видели таких, а обратно 12 чемоданов-)))
по тв смотри, в глаза увидишь-)) всегда так делаю :cray-1:
Скромный
Чтоп тараканы назад под плинтусы вернулись :злорадство:
В непонятках и с чувством стыда.
Upjohn
Контейнер, надеюсь, двадцатифутовый? Не пятитонник какой бушный? :biggrin:
В 20-ти футовом я живу :смущ:
Marrrka
норм тараканов названием не отпугнешь -))
lamia
Да какой он Диоген, просто Диего...
Он в сказках не алё!*подсказывает
Скромный
Надо в название "Машеньку" включить
Marrrka
:agree:

Диеген [исправилась]

:biggrin:
Marrrka
Лама тоже сказки не читает. :бебебе: И по телефону говорит коротко. :live:

Но с кем я биатлон и велик смотреть буду? И плита не работает опять же, это ж можно без голубцов остаться! *тревожно*
Ракода
Все, мальчики и девочки, на сегодня чао-какао - надо когда-то всерьез поработать.

Апджон, выходи! :appl: Я ушла и не вернусь! :biggrin:
Marrrka
ты в сказках алё?-)причем здесь сказки?-))
нет сейчас настоящих Диогенов-))) их сейчас бы психами называли, бегать с факелом днем и кричать, -что не видит людей( цитата не точная) .