Дозор! Не проходи мимо!
110016
1000
Upjohn
Мда. Город легендарный. Обидно что ныне прозябает на обочине, впрочем как и весь дв
Глеб_Отмазкин
Да, жалко... Люди в нем просто восхитительные, особенные какие то. В чем то героические. Мне с ними очень легко там было общаться. Даже вон... с браконьерами борзел ходил, знакомился на пирс, во время разгрузки улова. Мне там комфортно.
свет
НПП
А куды делся Петрович? Что ли забанили все его клоны? Или где? :а\?:
Глеб_Отмазкин
Николаевск всегда был дырой )))
А ДВ вполне себе живет. Не намного хуже НСК во всяком случае, если брать ХБР и Владик...
Мишель
Как злостного нарушителя - банят "на взлете" (по факту появления). Хотя, наверное, он сам куда-то подевался - иначе хотя бы пару сообщений успевал бы тиснуть.
презумпция
Может он устыдился и наложил на себя епитимью?
Сейчас сидит, смиренно сгорбившись над тетрадкою, и пишет тысячу и один раз предложение: "Боже! дай здоровья и благополучия всем, кого я обидел и ниспошли на мою голову гром и молнии"?
Мишель
Да не дай бог приболел...тьфу-тьфу-тьфу, не желаю. Кто-нибудь позвоните ему.
aglow
Ну владик, да.
А Хабаровск - помню его ещё 200 тысячным городишкой в котором два раза в год застревало 300 тыс. дембелей. И для местных начинался ад со свистками и беготнёй коммендантских патрулей, уазиками милиции и прочими ништяками
Мишель
Вот щас Петровичу икается-то. )))
свет
А сколько щяс пошлина за развод?
Куда платить и куда бумаги подавать?
Подскажите, люди добрые. А то я человек в этих делах тёмный
650р-) платишь в сбере, квитанцию в загс-)))но вроде еще нуно за снятие синяка в паспорте платить, уже не помню сколько-)) типо, за гос знак-)
Скромный
Ничё не понял - 650 это пошлина? А ещё что надо?
Просто меня тут в 154728 раз выгнали из дома со словами " да ты дурак даже развестись нормально не сможешь!".
Заело. Стал изучать вопрос.
если детей не имеешь то вообще не проблема, если есть, тут сложнее-)))
650 за развод и еще за снятие печати хз сколько(сведение синяка)-))) т.е. чтоб в паспортие поставили что разведен-))
Глеб_Отмазкин
От...собрались знатоки... Вас бы в Германию разводиться послать... Вот это я понимаю, "пошлины"...не одна тысяча евро уходит на всё про всё.. А сроки ! Мммм....загляденье... Вечность !!!
Всякую охотку разводиться отвадит....

Подозреваю, что у вас нет детей до 18 лет (м.б. вариации) и жена не беременна ?
Вы наверняка не сподвигнете свою жену идти с вами вместе в ЗАГС. Но это не обязательно. Чтобы дело пошло быстрее, вы можете попросить её только написать своё письменное согласие на расторжение брака. Тогда вас в ЗАГСЕ и разведут.
Длится это недолго...я забыла немного, м.б. около месяца, который дают, "для примирения".
Во всяком случае, когда мы с моим первым мужем пришли оба-два в ЗАГС и ну давай разводиться, нам ответили, мол, а может, вы ещё передумаете ? Вот вам месяц и валяйте. Если в течение месяца никто не забирает заявление, то можно будет приходить за свидетельством о разводе.

Но это в случае, когда люди договорились.
Если же вы вообще не хотите ставить вашу несчастную супругу в известность, то можно развестись и так. Только это будет существенно долго. Сколько конкретно, сказать не могу, но подозреваю, месяца 3...

Делается это так.
Вы приходите в ЗАГС и говорите, "уберите психическую, а то жениться перестану" (с).
Вас спрашивают, а где согласие супружницы ?! А вы так ручками разводите, нету, мол.
Ну тогда, говорят, будете через СУД разводиться !

Но это только слово страшное.
Вы должны будете придти на заседание, а ваша супруга, соответственно, ни сном ни духом, не приходит, а стряпает в это время печеньки, предположим.
И вот как только ТРИ таких ЗАСЕДАНИЯ без её присутствия пройдут, вам выдадут свидетельство о разводе, которым вы можете утерет...которое может быть обжаловано вашей супругой.
Но если ей пофигу, и так, судя по всему, квартирёшка-то ейная, то она просто выставит вам чемоданы и адью на свободу.
Тигирька
Тигиря, нафиг мне твоя германия.
Мне гораздо полезней будет твой опыт развода с твоим мужем-алкашом тут в росии.
Простите за прямоту.
Вот. Пока писал предыдушее сообщение, в окно машины постучали.
Смотрю стоят доблестные полицейские, светят фонарями и просят выйти....
У нас тут тоже всё строго
Глеб_Отмазкин
Вот так сделай вам добро...хамло. Мой муж 20 лет практически не пил !!! Но предстоящая смерть сына его подкосила и запил под конец брака.
Целый год бухал.

Естественно я с ним развелась. Вас, жалких и зависимых по хорошему надо бы....ах да ладно, сами знаете, что с вами надо делать.
свет
А мужики на льду сидят, рыбу рыбачат. Дураки какие-то.:улыб:Доброе утро, мирные люди!:улыб:
Sobolev
Не, вы не поняли! Там уже не лед, бумага, промокашка даже, а эти сидят. Нуевот.:улыб:
Sobolev
ждем новости-( ты по чем такое ржье брал и как вообщем с ним охотишься?-)
Скромный
Тоже рыбы захотел, Василий?)
Upjohn
есть все хотят, Евгений-)
где утрешнее фото с задором?-))
  • хор нож!

Скромный
Так Диего все мои фотки забраковал, нос морщит :dry: